Страна и мир Спецоперация на Украине В Самарской области открыли горячую линию по вопросам о частичной мобилизации

В Самарской области открыли горячую линию по вопросам о частичной мобилизации

Рассказываем, по какому номеру можно звонить и в какое время

Первые партии призванных уже уехали на сборы

В понедельник, 26 сентября, у жителей Самарской области появилась возможность узнать больше про частичную мобилизацию. Ее объявили в стране 21 сентября.

— Телефон горячей линии 8 (846) 337-29-03. Звонить можно с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, в пятницу — до 17:00, — сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека в Самарской области.

Также свое обращение можно подать следующими способами:

  • в письменном виде по почте по адресу: 443020, Самара, Ленинградская, 75;

  • на официальном сайте уполномоченного по правам человека в Самарской области;

  • по электронной почте: оmbudsman.Samara@yandex.ru.

Частичную мобилизацию для поддержания мира в Донбассе объявил Владимир Путин 21 сентября 2022 года. Мы публиковали комментарий губернатора Самарской области о частичной мобилизации в губернии. Вот здесь приказ военного комиссара 63-го региона о частичной мобилизации. Позже Алексей Вдовин объяснил, кого призовут на военную службу, а кому положена отсрочка.

Отдельно мы рассказывали о том, сколько жителей региона мобилизуют. К слову, первые партии призванных уже уехали на сборы. Всю информацию, связанную с темой частичной мобилизации, мы собираем в режиме онлайн.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления