перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре открыли горячую линию по вопросам о частичной мобилизации

Гость
27 сентября 2022, 10:21
не пишите глупости а пишите по делу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2022, 19:11
Куда делась регулярная армия о которой нам постоянно говорили по телевизору?
Гость
28 сентября 2022, 00:03
Давайте хоть как то сплотимся… Тыдко уж очень. Будем друг к другу доброжелательны
Гость
26 сентября 2022, 21:12
почему ребята кого призвали сами должны покупать себе форму а не выдают в военкомате?
Гость
27 сентября 2022, 09:51
В военкомате ничего не выдают. Всё выдают в части. Если считаете, что вам ещё что-то нужно сверх этого, то можно купить.
Гость
27 сентября 2022, 14:52
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а тем ребятам, у которых была только военная кафедра и нет никакого опыта тоже присылают сейчас повестки?
29 сентября 2022, 13:31
Здесь же дали телефон, по которому можно узнать, автор статьи вам не ответит.
Гость
27 сентября 2022, 12:20
Когда будут давать справки о возможности выехать? Ещё почти 3 месяца назад, купили путёвку на 10 дней с вылетом из Уральска... И? Теперь в Уральск не попасть... Мужу 57 лет и он се собирается бежать! У нас всего 10 дней... Из России чартерные рейсы спокойной летают, а вот из-за беглецов, границы забиты.
Гость
27 сентября 2022, 14:16
ЛЮДИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОШУ ВАС!!!! КУРИТЕ "МЯСО" ДРУГ У ДРУГА ПО ОЧЕРЕДИ!!!!!
Гость
27 сентября 2022, 15:20
Подскажите пожалуйста, присылают ли повестки тем ребятам у которых была военная кафедра и нет никакого военного опыта?
Гость
27 сентября 2022, 18:59
Даже за 7 месяцев не смогли подготовиться к мобилизации - хаос, бардак, анархия, превышение полномочий, нарушение закона и указов, халатность - позорище... но удивляться нечему, так у нас во всём и везде по факту!
Гость
2 октября 2022, 18:28
Куда можно привезти гуманитарку для мобилизованных из Самары?
Гость
4 октября 2022, 12:33
Да
Гость
30 октября 2022, 16:54
Номер телефона, указанный на сайте в сети не зарегестрирован
Гость
27 сентября 2022, 13:02
Посмотрите картинки с грузинской границы,одни мужики и парни.побросали детей,жен,матерей и бегут.
Гость
27 сентября 2022, 16:01
Жить хотят. Как начнут женщин призывать, и они побегут.
Гость
26 сентября 2022, 23:24
Считается ли запор причиной отсрочки?
Гость
27 сентября 2022, 15:25
После мобилизации некому будет хлеб выращивать, дома строить, дбывать газ и нефть, даже дерьмо за депутатами убирать будет некому, зато ВВП может спокойно писать указы:..до 15лет лишения свободы, если дышишь.