Страна и мир Спецоперация на Украине «Люди едут с огромными сумками и собаками»: видео с границы Самарской области и Казахстана

«Люди едут с огромными сумками и собаками»: видео с границы Самарской области и Казахстана

Очевидцы говорят, что колонна машин двигается очень медленно

В очереди на проезд стоят грузовые и легковые машины

В редакцию 63.RU читательница прислала видео пробки, которая образовалась на границе с Казахстаном. Вот оно:

— Была на границе с Казахстаном «Теплое» (автомобильный пропускной пункт находится в Казахстане. — Прим. ред.) 24 сентября 2022 года. Простояли в очереди для людей, переходящих границу пешком, более 7 часов. Люди рассказывают, что стоят на границе на машинах уже 24 часа. Люди едут с огромными сумками, даже собак с собой берут. Очередь из машин двигается очень медленно. Проезжали мимо другой границы «Маштаково» (автомобильный пропускной пункт «Маштаково», находится на границе Оренбургской и Самарской областей. Прим. ред.), там вообще 20-километровая пробка. Начинается от поселка Курлин (расположен на территории Казахстана на въезде в Самарскую область.Прим. ред.). Фуры перегораживают дорогу легковым машинам, — рассказала наша собеседница.

Немного раньше о такой же картине редакции сообщил еще один участник стояния на границе. Его рассказ мы публиковали здесь.

Россияне массово устремились за границу из-за объявленной 21 сентября Владимиром Путиным частиной мобилизации. Кто-то уже успел пересечь границу, а кто-то пытается это сделать, идя лесом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления