перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Опубликовано видео пробки с границы Самарской области и Казахстана

26 сентября 2022, 17:12
Гость
Гость
28 сентября 2022, 18:58
Вы же присягу давали.....
Гость
28 сентября 2022, 18:56
От гнили избавляются любыми возможными средствами
Гость
27 сентября 2022, 19:18
Крысы бегут с корабля.предатели всегда были.назад впускать не надо.один раз удрали,удерут если что снова.дерьмо есть дерьмо
Гость
28 сентября 2022, 11:40
У тебя в окопах есть интернет? Разрешают писать? Или ты еще пока на сборном пункте? )))
Гость
27 сентября 2022, 17:44
Все эти ныне русские, сбежавшие когда-то, бывшие «KZ»))) скажем так «естественный отток на Родину»
Гость
27 сентября 2022, 15:30
По возвращении когда деньги закончатся всех на трудовые работы , и в сорный список никаких гос должностей даже в ЖКХ, запись в паспорте
Гость
27 сентября 2022, 13:05
Если они русские и думают, что казахи их ждут, то глубоко заблуждаются. 😜
Гость
27 сентября 2022, 12:40
Пока гасторбайторы получивших Российское гражданство не мобилизуют я НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!!!!!
Гость
27 сентября 2022, 12:26
Ну что саказть, молодцы!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2022, 12:15
Около 98 тысяч граждан России въехали в Казахстан с 21 сентября! Интересно, дети, жены, семья - с ними? Планктон перемещается! На что жить будут? Кроме как стучать по клаве ничего не могут! К нам едут - любую работу умеют делать. А эти - в дворники в Казахстане?
Гость
27 сентября 2022, 12:39
Да. там русские именно дворниками работают
261552471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 23:06
А ты с дивана видимо не можешь переместиться и завидуешь? Лучше дворником чем непонятно за что погибать. Не 41 год, дураков мало
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2022, 09:57
27 сентября 2022, 23:06
А ты с дивана видимо не можешь переместиться и завидуешь? Лучше дворником чем непонятно за что погибать. Не 41 год, дураков мало
Верно - не 41-й. Кроме Европы теперь и забугорище руководит этим шабашем! По тебе - сдались бы тогда, сейчас бы пиво немецкое хлебали! Так что прикрой это, чем пьешь!
Гость
27 сентября 2022, 09:49
При возвращении прямо на границе им можно будет повестки вручать.
Гость
27 сентября 2022, 09:25
Зачем им Российские паспорта?
261552471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 23:10
Других не дали ?
257502111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2022, 09:03
Что самое интересное:-почти никто из этих "туристов" никогда в армии не служил-езжайте,если вы там нужны кому либо!
Гость
27 сентября 2022, 08:31
Всем СМИ запретили называть причину таких километровых пробок. Просто везде дорожное полотно чинить вздумали именно в эти дни. Эх статистику бы глянуть, по числу сбежавших патриотов
Гость
27 сентября 2022, 05:04
На граница...
Гость
27 сентября 2022, 04:34
Молодцы хоть собак не бросили !!!
Гость
27 сентября 2022, 01:22
Но на митингах с лозунгами: Своих не бросаем, размахивали флагами России, восхваляли президента, пели патриотические песни! Думали, их не коснётся! Именно они и побежали первыми!
261552471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 23:09
Нет не они. Те кто молчали бегут
Гость
26 сентября 2022, 23:25
Я тоже пока к границе подъехал, смотрю, а у меня три собаки на поводке и десять сумок. А я был с одним рюкзаком. Да ещё корова привязалась!
Гость
26 сентября 2022, 22:20
Молодцы, что с собаками. Своих не бросают.
Гость
26 сентября 2022, 21:20
Денег много пусть едут. Несколько месяцев протянуть, а потом либо нелегалом за еду, либо домой и военкомат.
Гость
26 сентября 2022, 21:14
Не всем разрешается называть их крысами?
198269734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 21:00
там, кажется, 60 дней, и будь здоров...многие-ли сумеют устроиться?
Гость
26 сентября 2022, 20:27
У нас 5 миллионов силовиков. Отстоим Россию
Гость
26 сентября 2022, 19:49
Это не люди, это крысы!
Гость
27 сентября 2022, 06:39
Согласен с Вами.Нет СССР, нет сплоченности, нет ни какого патриотизма, одни слова,партий много, а толку нет, каждый сам по себе. Как я понял бегут, верней едут не простые работяги, а так называемый средний класс, значит у них есть средства отсидеться заграницей до лучших времен. Как жить хотят за счёт других. Позор уклонистам!
Гость
27 сентября 2022, 09:35
Гость
27 сентября 2022, 06:39
Согласен с Вами.Нет СССР, нет сплоченности, нет ни какого патриотизма, одни слова,партий много, а толку нет, каждый сам по себе. Как я понял бегут, верней едут не простые работяги, а так называемый средний класс, значит у них есть средства отсидеться заграницей до лучших времен. Как жить хотят за счёт других. Позор уклонистам!
Точно. Бегут те, кто при путинизме жили хорошо и получали выгоду от него, а отнюдь не работяги.
Гость
27 сентября 2022, 12:38
Гость
27 сентября 2022, 06:39
Согласен с Вами.Нет СССР, нет сплоченности, нет ни какого патриотизма, одни слова,партий много, а толку нет, каждый сам по себе. Как я понял бегут, верней едут не простые работяги, а так называемый средний класс, значит у них есть средства отсидеться заграницей до лучших времен. Как жить хотят за счёт других. Позор уклонистам!
Да да да.. бегут те у кого бабло есть
Гость
26 сентября 2022, 19:17
Всех их сразу под призыв и на передовую минные поля собой разминировать. Еще поименные списки в сеть. Живу в самаре сам всех навещу и накажу.
Гость
26 сентября 2022, 22:22
Ты то почему на диване, герой? А не на передовой?
Гость
27 сентября 2022, 07:56
Гость
26 сентября 2022, 22:22
Ты то почему на диване, герой? А не на передовой?
Светлана, зациклилась, что ли, все на этой фразе?
Гость
27 сентября 2022, 10:23
Не надорви здоровье наказывать
Гость
26 сентября 2022, 19:07
Автомобилизация
Гость
26 сентября 2022, 18:19
"...перегорождают...". Это ваша собеседница так высказалась или ваша безграмотность? Может, всё-таки "перегораживают"?
Гость
26 сентября 2022, 18:08
Страшно, когда существуют такие "защитники" Родины. Сейчас стало можно прятаться под женской юбкой.
Гость
26 сентября 2022, 21:19
Аномалия, защитники Родины? Вы опечатались. Защитники олигархического строя вы хотели сказать.
Гость
26 сентября 2022, 21:30
Аномалия, твой то на фронте?
Гость
26 сентября 2022, 17:50
Доброго пути, патриоты!
Гость
26 сентября 2022, 17:41
"Какие странности! Люблю ее по чести, Меж тем приятнее, когда мы с ней не вместе"- так когда-то сказал наш классик. Великие слова! Как они применительны к нынешней ситуации.
Гость
26 сентября 2022, 17:29
Все более понимающие,раньше уехали..,без пробок. Сегодня наш царь с Лукашенко встречается,вероятно решать будут куда "лыжи намазать" ,- в Сомали или в Северную Корею
Гость
26 сентября 2022, 17:24
В казахи записываться? Там русофобия на гос уровне регулируется. Как у вас с казахским?
Гость
26 сентября 2022, 21:53
У нас в России русофобия.
Гость
27 сентября 2022, 07:57
Гость
26 сентября 2022, 21:53
У нас в России русофобия.
Заготовитель, а не помните, как русские из союзных республик бежали, бросив все там
Гость
26 сентября 2022, 17:23
Трусы.
Гость
26 сентября 2022, 21:44
Не трусы, они просто боятся. 😜
Гость
26 сентября 2022, 17:20
Крысы бегут с корабля, только наш корабль не тонет, Наш корабль возрождается. 👍
Гость
26 сентября 2022, 20:59
На верхней палубе играет оркестр, И пары танцуют фокстрот, Стюард разливает огонь по бокалам И смотрит, как плавится лед. Он глядит на танцоров, забывших о том, Что каждый из них умрет. -символичная песня, настоятельно рекомендую.
Гость
26 сентября 2022, 21:32
Ты на Титанике который стремительно тонет!
Гость
26 сентября 2022, 23:33
Твой корабль уже тонет вместе с крысами!
Гость
26 сентября 2022, 17:20
А как же в бой за царя и отечество?!
Гость
27 сентября 2022, 10:22
Кто голосовал за этого царя, кто вопрошал десятилетиями "Если не он, то кто?" пусть и отправляется доказывать свою верность царю и Отечеству, которое он предал
261552471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих