перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Военком Самарской области разъяснил, кто может получить справку для выезда за границу

27 сентября 2022, 14:00
Гость
Гость
29 сентября 2022, 22:22
Самарский военком что-то много на себя берет! Уже давно высшее руководство страны дало разъяснения, что НИКАКИХ ограничений на передвижение граждан, в том числе, и в части выезда за рубеж нет и быть не может! А здесь местечковые власти пытаются свои порядки установить
Гость
28 сентября 2022, 10:53
Взятки за военные билеты теперь и за справки…
Гость
27 сентября 2022, 23:06
Молиться куда ходит ежедневно? Или только под себя?
Гость
27 сентября 2022, 22:26
По аналогии с ВОВ сейчас 1943. Перелом уже произошёл. За 5 дней ВСУ отбили теттиторию больше, чем войска РФ за 5 месяцев. И это 300 тысяч просто погибнут но ничего не изменят
Гость
27 сентября 2022, 19:09
Сваливать за границу задумали те, кто этой стране не нужен, пусть идут служить
Гость
28 сентября 2022, 08:37
Роман, а ты что решил? Или уже в окопах?
Влади_МИР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 09:46
Бред. Служить должны силовики и пропутинские патриоты.
Гость
27 сентября 2022, 19:06
а военкома самарской области я посылаю отдельно, тебе надо ты и иди воюй.
Гость
27 сентября 2022, 16:23
Задача. Было 130 (тыс. на начало спец. оп.). 80 регионов дали по 500 чел. 130 +40 равно 170. Потери (Шойгу сказал) 6 тыс. 170 получаем 154. Это много больше чем было вначале. Зачем ещё 300?
Влади_МИР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 09:43
Ну вы и математик)) 170-6=164
Гость
27 сентября 2022, 16:02
Долой мракобесие
Гость
27 сентября 2022, 16:02
еще и комменты чистят, супер, но все уже заскринили, как быстро переобувается 63.ру и военком Самары, изначально в статье было что подлежат мобилизации только А и Б! А В, Г и Д могут прйити за справкой. Представляю как ребята сейчас ни о чем не подозревая побежали получать справки, а там зравствуйте, идемте помирать
Гость
27 сентября 2022, 15:59
как так вышло что в статье еще час назад было написано "подлежат мобилизации только А и Б, а справки можем выдать тем у кого В, Г и Д". А теперь в статье написано что не подлежат мобилизации только Д?
Гость
28 сентября 2022, 07:00
Да, действительно было такое.
Гость
27 сентября 2022, 15:50
Нужно отменить мобилизацию в Самарской области. Азаров проснись. В Чечне Кадыров отменил. Чем волжские парни хуже чеченцев?
Гость
27 сентября 2022, 18:05
Кадыров отменил? Фейк! Штраф на портал 63.ру 700 000 рублей. Прокуратура уже в курсе, возбуждают дело... ?
Гость
27 сентября 2022, 15:48
что за бред, какие еще справки? Минобороны: ограничений на поездки во время частичной мобилизации нет
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2022, 15:25
В этой мобилизации нужны специалисты, уже прошедшие службу! А раз они уже были в армии, то давали присягу! И уклонится от мобилизации - это значит стать предателем со всеми последствиями. И то, что сейчас куда-то едет - это безработный офисный планктон, которого спугнули. Туда ему и дорога!
Гость
27 сентября 2022, 18:46
Этот планктон и делает основную долю в ВВП страны.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2022, 19:21
Гость
27 сентября 2022, 18:46
Этот планктон и делает основную долю в ВВП страны.
О, какое самомнение! И добавленную стоимость тоже? Отчеты пишет планктон, excel - основной инструмент.
Гость
27 сентября 2022, 15:12
Прокуратура куда смотрит? эти приказы на местах настоящее нарушение конституционного права и полное несоответствие заявлениям Президента и Минобороны
Гость
27 сентября 2022, 14:46
в теме разберитесь сначала!!! кому, кого? резервистов или из запаса? всех 35 лет включительно или рядовой состав?
Гость
27 сентября 2022, 14:43
Как то забывают все про тех кто снят с воинского учёта по возрасту . Солдаты после 50 лет Мл офицеры после 60 лет и Старшие офицеры после 65 лет . Они не находятся в запасе и не подлежат призыву!
Гость
28 сентября 2022, 06:16
Очень хорошо, что не вспоминают эту категорию.
Гость
27 сентября 2022, 14:26
"Глава СПЧ: Ограничение выезда из России – нарушение прав человека, но пока жалоб нет Глава Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что в текущих условиях ограничение выезда из России для мужчин – это нарушение прав человека. "Поскольку нет ни указа, ни закона, то это нарушение прав человека", - цитирует Фадеева РИА Новости. Он добавил, что пока жалоб на такие нарушения нет, хотя СМИ и соцсети сообщают о случаях "разворота" мужчин на границе."
Гость