перейти к публикации
52 комментария к публикации

Опубликовано видео из мобилизационного пункта в Рошинском

27 сентября 2022, 15:36
Гость
27 сентября 2022, 15:55
Поинтересуйтесь граждане что там происходит. Будете 🤣 удивлены .
Гость
27 сентября 2022, 21:16
Лучше этого не знать.
Гость
27 сентября 2022, 15:52
Заодно расскажите как перепились и зарезали одного 😁👍. Защитнички.
Гость
27 сентября 2022, 16:08
Детей членов гос думмы туда нужно отправить !!!!
28 сентября 2022, 09:51
И сотрудников силовых ведомств!
Гость
28 сентября 2022, 13:28
у них нет кредитов, чтобы закрывать таким образом
Гость
27 сентября 2022, 18:09
Симпатичные,здоровые русские мужики,что скажешь??А вот с котелком,наверное,какая-то проблема или уже от жизни устали..Как говорицца:двум смертям не бывать....
Гость
27 сентября 2022, 19:27
San-Diego, езжайте в Америку там так прекрасно,не живите вы в России, если не любите её,не надо терпеть!
Гость
27 сентября 2022, 22:34
Знакомые всё покупали сами своему мобилизованному сыну , выдали одежду не по размеру, рваную и старую, сомневаюсь, что пропустят мой комментарий , но это чистая ПРАВДА.
Гость
28 сентября 2022, 21:20
Я тоже знаю об этом!это так!
Гость
27 сентября 2022, 17:46
Это на камеру у них всё хорошо... ВКонтакте женщина писАла, муж ей звонил, берцев нет, "броники" порванные и с дырами, спальных мешков нет, если хотите, то покупайте сами !? На "птичке" все магазинчики с обмундированием почти пустые.
Гость
27 сентября 2022, 19:26
Газон Засеян, не надо придумывать сказки!
Гость
28 сентября 2022, 09:16
Гость
27 сентября 2022, 19:26
Газон Засеян, не надо придумывать сказки!
Тоже информация есть, что выдали список необходимого, примерно на 200,0 и сказали покупайте, если хотите в живых остаться. Как-то так. Нет ничего на складах, все выгребли
Гость
2 октября 2022, 21:00
Газон враньем не засеивай!Если сейчас чего то нет, будет! Паника это только для трусов! Не врать!
Гость
27 сентября 2022, 19:43
У меня тоже другая информация от знакомых. Первые два дня не было ни холодной, ни горячей воды. Заказали, что нечем заварить лапшу роллтон.. Спали на матрасах на полу. Я была удивлена... Если это правда, я в шоке.
Гость
28 сентября 2022, 13:32
а вы сколько звёзд ждали и какое меню на шведском столе?
29 сентября 2022, 09:34
Да, правда. Мои туда попали раньше всех 22.09. Еды не было, воды не было примерно 1,5-2 суток. Хорошо, что своим сложила еды типа тушенки, в итоге кормили тех, кто приехал без всего. Потому что половину выдернули прямо с работы, даже собраться не дали
Гость
27 сентября 2022, 15:54
А чё удаляете то 🤣 ? Расскажите и о криминале что там произошло ? 😁.
27 сентября 2022, 21:37
Простые смертные всегда первые, не смертные бункера поглубже копают, бабло куркуют понадёжней, им некогда мобилизацией заниматься. Жалко пацанов, дай бог им здоровья и вернуться домой.
Гость
28 сентября 2022, 08:19
Почему среди мобилизованных нет детей депутатов, министров и прочих из органов власти?
Гость
28 сентября 2022, 11:23
патаму что они равнее
Гость
2 октября 2022, 21:01
Есть и дети депутатов! не надо провокаций!
Гость
27 сентября 2022, 15:44
Главное-обуви!
27 сентября 2022, 18:54
По полной программе!
Гость
27 сентября 2022, 15:39
Надули.
Гость
27 сентября 2022, 19:00
отвалите от граждан ! одели обули они, ага. в гудок себе все это забейте....
Гость
28 сентября 2022, 14:46
Враньё!!! Ночевали парни на улице, жгли костры!
Гость
28 сентября 2022, 18:24
У меня 26 сентября увезли 2-их соседей в Рощинский в 7.30 и они жгли костры, народу много, плюс ко всему привезли туда 500 человек с зоны, так они с ними там передрались.
Гость
27 сентября 2022, 15:50
Сказки венского леса
27 сентября 2022, 18:54
Не путинского зоопарка.
Гость
27 сентября 2022, 18:59
Абсолютно неинформативный репортаж.
Гость
28 сентября 2022, 14:29
Вот военные люди,а организации нет.Сначало ждали 3,5 часа у Промышленногт военкомата,что бы увезли в Рощинский.Ждали долго,так как телевизионщики приехали только в 9.30часЛюди устали,прихывники на нервах,матери плачут.Но все ждут телевидение.Потом привезли в Рощирский,оказалось мест уже нет...Вот как так? Призывники сутки были на улице голодные.Потом привезли в Тольятти.Зачем нужен был такой ваяж?
Гость
28 сентября 2022, 12:04
Рекомендуют покупать спальные мешки, коврики туристические, бронежилеты 5 класса защиты, бронешлемы Атлас, омнитек, 6Б47... но всё это могут отобрать в частях
Гость
2 октября 2022, 21:03
Как не стыдно чушь говорить! Не будьте кликушами!
Гость
28 сентября 2022, 09:56
После видео и фота форму отобрали?
Гость
28 сентября 2022, 17:20
И что только не на сочиняли, это все ложь. Всё обуты, одеты и не голодают. Не верьте этим слухам.
Гость
29 сентября 2022, 11:36
А где медкомиссия ??? Почему её там нет ? Почему люди ,которые имеют заболевания отправляются черт знает куда !
Гость
27 сентября 2022, 15:46
Не нужно боятся, мобилизации. Берут только тех кто младше 65. (Родственников всех политиков, и прочих бояр тоже не берут). Ещё не берут чеченцев. Там отменили мобилизацию.
Гость
27 сентября 2022, 22:18
Ты когда заглохнеш про чеченцев? У тебя вижу задание, 100 постов написать?
Гость
28 сентября 2022, 16:18
Отправляют с голой ж...й и рогаткой. А про Рощу вообще не стоит говорить, вот как раз кто там служит их и отправить надо, а то хорошо сидят зп получая, это их профессия, вот их нужно отправить!!!!
Гость
30 сентября 2022, 15:27
В Рощинском из 30 бригады осталось в живых 64 человека...там уже не кого отправлять((
Гость
28 сентября 2022, 21:53
Подобрали, обогрели...
Гость
30 сентября 2022, 08:38
подогрели, обобрали
Гость
27 сентября 2022, 21:57
Отписался мобилизованный. Одели нормально в военную форму.
Гость
28 сентября 2022, 17:17
Казахстан, теперь Россия. Тут столько наших, квартиры вместе снимаем. С мной живут двое программистов из Москвы. У них родня в МО РФ верная инфа, кто свалил трогать не будут, ни уголовки, ни розыска)!
Гость
29 сентября 2022, 19:14
Возвращайтесь живыми МУЖИКИ!
Гость
2 октября 2022, 10:36
Почему солдаты не подшиты?
Гость
6 ноября 2022, 15:50
Пообещали,значит обули,все ждут Азаровскую выплату в50тыс руб,но что то чиновники неспешат ,у них все нормально,и сыновья дома.
Гость
27 сентября 2022, 22:25
Позорище, где мужики! У страха глаза велики. Что ноете! Вместо вас, трусов, бабы пойдут на защиту Родины!
Гость
27 сентября 2022, 23:42
Гость, а Вы, где???? Сидите на диване и строчите??? Идите туда, куда ушли многие настоящие мужики…
Гость
28 сентября 2022, 05:54
От кого защищать? Разве на нас кто то напал?
Гость
28 сентября 2022, 11:22
сына отправь туда, ага. своего.