перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Самарские призывники рассказали, почему идут служить по мобилизации

Гость
28 сентября 2022, 22:51
а кто на Родину напал ? от кого защищать ? может я что- то не знаю ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2022, 13:16
Похоже ничего не знаешь и не хочешь знать.
Гость
29 сентября 2022, 15:44
Как хорошо, что таких меньше, чем адекватно, думающих граждан
Гость
30 сентября 2022, 09:57
Гость
29 сентября 2022, 15:44
Как хорошо, что таких меньше, чем адекватно, думающих граждан
Адекватно думающих ботов на зарплате? Вам мальчики кровавые не снятся?
Гость
28 сентября 2022, 18:26
Бардак, анархия, беспредел, нарушение закона, превышение полномочий и т.д. - всё как всегда в этом царстве, удивляться не чему, могли бы уже и привыкнуть?!
Гость
29 сентября 2022, 10:35
Гость, езжай из бардака куда подальше,не ной!!!!
29 сентября 2022, 11:28
Гость, как ты уже надоел... Как за пособиями и льготами, так сразу к государству, а как оно в опасности, так в Казахстан...
29 сентября 2022, 13:14
Эй, ты, гость! Не трещи!
Гость
29 сентября 2022, 19:01
Чем воевать собрались: нет хорошего современного оружия, заводы ВПК угробили, профессиональной подготовки мобиков нет....
Гость
28 сентября 2022, 13:33
Мы своего и 2х друзей уже спрятали так , что ненайдет никто.
Гость
28 сентября 2022, 14:21
Закопали?? Жестко со своими то.
Гость
28 сентября 2022, 20:31
От пособий и льгот тоже спрячьтесь)
Гость
29 сентября 2022, 08:28
Гость
28 сентября 2022, 20:31
От пособий и льгот тоже спрячьтесь)
Нет и небыло за всю жизнь ни льгот, ни пособий. Копейки от государства неполучил за всю жизнь. Только налоги оно с меня драло.
Гость
28 сентября 2022, 22:49
оставил семью и троих детей сиротами , пошел защищать ,от кого ,кто на них напал ?
Гость
29 сентября 2022, 09:35
Я понять не могу, то ли это заказные рекламные статьи? Тогда вопросов нет. То ли у нас реально полно таких неадекватов
Гость
29 сентября 2022, 10:37
Да полно конечно. Не обученные, не обследованные, не укомплектованные толком, мотивация только одна-выжить (я так полагаю). Короче полный трешак.
Гость
29 сентября 2022, 12:22
Заказные, как всегда, пропаганда и агитация! А как быть с беспределом, который творят чиновники и правительство в стране? Кто защитит от них? Закрыли народ нищетой!
29 сентября 2022, 13:16
Фейков 99%
Гость
28 сентября 2022, 14:24
Эхх молодые , кто вы там парни или мужики, Овсянкин, Лейкин, Данилкин, не стыдно вам сидеть клаву истирать, а Данилкину с фотиком бегать. Ребята пошли Родину защищать, а вы к стульям приклеились не оторвать.
Гость
28 сентября 2022, 15:51
Родину? Кто напал?
Гость
28 сентября 2022, 17:06
Богдан, а ты здесь чего клаву трёшь ?
Гость
28 сентября 2022, 18:04
У каждого свой смысл жизни. Добровольно и покорно идти на плаху прихватив с собой топор не каждый согласен.
Гость
29 сентября 2022, 11:58
удачи мужчинам, смузи остальным
Гость
29 сентября 2022, 15:16
Полностью заказная статья, все так героически пошли и даже с удовольствием. Все кто хотел пойти уже пошли по контракту служить и они там по большей части ради денег,а не ради родины
Гость
29 сентября 2022, 14:16
Те, кто воевал - понятно зачем идут. А кто не служил - они там чем помогут? Мясо? А смысл? Семьям платить, а работа не сделана. Не логично тут все.
2 октября 2022, 13:24
Знаю, что желающих нет умирать за чьи-то амбиции. И реклама эта не поможет. Спасибо за совет про погреб!
Гость
2 октября 2022, 00:10
Дай бог вернуться живыми и с победой.
Гость
2 октября 2022, 17:26
За 5 дней СБУ освободили больше территории , чем войска РФ за 5 месяцев. Вчера окружили 5 тыс. Кто-то смог убежать. Вчера же Конгрес ратифицировал закон о ленд-лиза. Выражаясь языком нашего "лузера": "... Ещё только ничего не начинали". Теперь начнут поставлять оружие... Всё уже предрешено. Зря пошли наши парни... Может и повезёт кому то из них...
Гость
30 сентября 2022, 16:53
Какие пособия тебе нужны?
Гость
29 сентября 2022, 19:47
"Надоел беспредел, что там творится. Я не хочу, чтобы мои дети видели все эти гей-парады и прочее. Ну не наше это. У нас, не знаю, в крови, что ли, это заложено. Тем более два моих сослуживца сейчас там. Они сами из Донецка. Причем один, Сергей..." - с таким именем надо осторожнее Сергей...
Гость
30 сентября 2022, 15:57
Болеешь? 😜
Гость
30 сентября 2022, 19:18
Гость
30 сентября 2022, 15:57
Болеешь? 😜
Выздоравливай. Пора бы.
Гость
29 сентября 2022, 14:34
Ну как вам новость, никто не нападал на мирных жителей и детей??? По предварительным данным, под обстрелом колонны погибли больше 30 человек, в том числе дети. Из-за постоянных атак со стороны ВСУ экстренные службы не могут вывезти тела с места трагедии», — сообщил Мирошник
Гость
30 сентября 2022, 12:24
Кто заминусил, пророссийские комментаторы?
Гость
29 сентября 2022, 13:38
Удачи всем защитникам и позор - кто прячется - позорищеееее....