Будет ли Путин сегодня обращаться к стране? Ответили в Кремле
5 октября 2022, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
5 октября 2022, 14:49
Век бы неслышать.
Гость
5 октября 2022, 20:09
на 500%
Гость
5 октября 2022, 14:14
Пусть выступает. Про печенегов забыл рассказать, видимо.
Будет - не будет. Какая разница или полная мобилизация на подходе? Что он может еще сказать?
Гость
5 октября 2022, 14:35
Может наберется смелости и назовет СО запрещённым словом. И тогда совсем капец.
Гость
5 октября 2022, 16:03
Гость
5 октября 2022, 14:35
Может наберется смелости и назовет СО запрещённым словом. И тогда совсем капец.
Гость, а зачем? Смысла нет в этом никакого, на мой взгляд.
Гость
5 октября 2022, 18:41
И про сортиры...
Гость
5 октября 2022, 16:04
Если переименует СВО в КТО - придётся всех гражданских по домам распускать.
Ведь ловить террористов - это работа Росгвардии и ФСБ....
Гость
5 октября 2022, 17:09
Ну, работа Нацгвардии --- это народ с митингов разгонять ...
Гость
5 октября 2022, 18:00
Гость
5 октября 2022, 17:09
Ну, работа Нацгвардии --- это народ с митингов разгонять ...
вячеслав, росгвардия- дубинка демократии.
Гость
5 октября 2022, 14:40
Мели, E-mail.
Гость
5 октября 2022, 18:13
В трудное для страны время… Далее по ежегодному сценарию… Становится как Леонид Ильич в последние годы правления. Обещал повышение с 1 октября 2022 повышение пенсий силовикам. Действительно повысил аж на 80 рублей. Благодетель! А обещал на 4+5%. Пойдем за него воевать в аванс.
Гость
5 октября 2022, 18:41
А что сказать, если вчера опять "выроаняли оборону"!
Гость
5 октября 2022, 19:08
63 ру придется много данных передавать, но комментарии радуют, устал народ))
Гость
5 октября 2022, 19:16
Позор такому главнокомандующему за развал, предательство и дискредитацию армии и страны!
Гость
5 октября 2022, 19:15
Когда ОН и ЕГО окружение ответят согласно ужесточенному УК, им же и утвержденному, за всё то что натвАрили (развал всего по факту, госизмена, предательство, халатность, вредительство, коррупция, провал всех реформ и импортозамещения)?
Гость
5 октября 2022, 19:56
как оно там : вы знаете, что я могу вам сказать. И я знаю, что вы мне можете ответить.
такчто нафиг это лицемерие, все всё давно поняли. Окромя zомбанутых.
Гость
5 октября 2022, 20:39
На саммите ШОС и то изгоем был. Стоит такой грустный, ждёт президента Узбекистана. А тот снизошёл до рукопожатия... нерукопожатного.. Что может нам сказать Лузер? Такую державу угробил!...
Гость
5 октября 2022, 22:04
Ни одного слова правды за 20 лет не сказал. Прям вообще ни одного! Трусливее человека даже вообразить невозможно
Гость
5 октября 2022, 22:56
Запад опять мешает улучшать жизнь обычных граждан?
Гость
5 октября 2022, 23:44
22 года обращений, посланий и призывов... и вранья кланово-олигархической коррумпированной власти!
Гость
6 октября 2022, 05:07
Очень все плохо.
Гость
5 октября 2022, 19:47
Видели пародию на песню Шамана? Наберите: "Я Лузер"
Гость
6 октября 2022, 09:29
Странно, очень странно.. А где же сторонники? Вот я чисто хочу у них поинтересоваться. Есть хоть один случай чтоб наш Путин не соврал? Можно хотя бы один пример?
Гость
6 октября 2022, 23:38
А вам, уважаемые комментаторы, лишь бы вякать, лёжа на диванах, как зомби повторяя навязанную либеральной средой ложь))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Будет ли Путин сегодня обращаться к стране? Ответили в Кремле