Идёт охота на волков, идёт охота!... (Высоцкий, Shortparis)
Гость
9 октября 2022, 13:11
Откуда инфа)!
Я сама был 23 числа в аэропорту в одной из столиц СНГ.
ТУТ 90℅приехавших на погран КПП были с красными паспортами, мужчины СЛАВЯНСКОЙ внешности 18 и старше. И постоянно то одному, то другому звонили, с вопросом ты долетел.
ВАШИМИ ГРАЖДАНАМИ У НАС ТУТ ВСЕ БАНКИ ЗАБИТЫ, ДЕНЬГИ МЕНЯЮТ.
я думаю, для начала неплохо русский язык выучить
или хотя-бы посмотреть, как пишется слово "коллаборационист"
ну и его смысл, конечно
Гость
9 октября 2022, 09:56
Господин Азаров должен показать сам как родину любить.И например записать доченьку добровольцем,например санитарочкой на СВО.
И другие чиновники обл администрации тоже.
Гость
9 октября 2022, 11:06
В московской квартире на Балчуге
за 85 000 000 000 рублей никакой СВО не происходит....
В московской квартире на Балчуге
за 85 000 000 000 рублей никакой СВО не происходит....
85 миллиардов?😯
Гость
8 октября 2022, 23:25
Покидали те, кто не хочет умирать и убивать
Гость
8 октября 2022, 18:58
Пусть лучше нам расскажут,кто из депутатских сыночков остался ждать повестки!!! А кто бежал под покровов ночи.
Гость
8 октября 2022, 15:35
Это очередная ложь . Страну покидали дезертиры и уклонисты !
Гость
8 октября 2022, 19:01
И сыночки наших депутатов.
Гость
8 октября 2022, 10:12
«Грачи» реально там бежали и очень, они покидали дома где жили, в Глущице к примеру!! Да и не собрали даже урожай на бахчах и овощи!!!
Гость
8 октября 2022, 12:39
О, вот он - настоящий русский антифашист. "Грачи" у него...
Гость
8 октября 2022, 09:20
Запад ждет и надеется, что эта бегущая либерда восставать начнет. Ага. Какой- то глупый Запад - не на тех напали.
Гость
8 октября 2022, 21:20
Запад напал?
Гость
9 октября 2022, 01:17
Гость
8 октября 2022, 21:20
Запад напал?
Гость, восток.
Гость
8 октября 2022, 08:50
А с другой стороны, зачем они нужны в армии? Чтобы драпануть при первой же атаке? Так что не стоит переживать, армия очистилась от возможных трусов, которые могут бросить своих сослуживцев в трудны момент
Для привлечения уехавших будет проведен мега фестиваль с фейерверком.
Гость
8 октября 2022, 07:49
Мы верим, да, да, да. Но с другой стороны, зачем давать гражданство таким людям, к - е при малейшем шухере бегут ,куда глаза глядят?! Они хотели только плюшек от РФ, а отдавать ничего не собирались.
А ты откуда пишешь? Из Киева или из Польши? Хватит дурачить людей и распускать фейки в России.
Пошли на металлурге увидимся, расскажу тебе про Польшу))))
Гость
9 октября 2022, 16:33
Гость
8 октября 2022, 08:23
А ты откуда пишешь? Из Киева или из Польши? Хватит дурачить людей и распускать фейки в России.
Что было 24.02.22 . Украина напала на Россию? Они подошли к столице нашей Родины и мы её героически отстояли? По вашему было так? Что Вы называете фейком?
Гость
8 октября 2022, 07:27
Пусть лучше назовет людей которые обворовывают Самару и граждан, намного интереснее будет!
Гость
8 октября 2022, 12:38
А вы что, не знаете?
Гость
8 октября 2022, 13:31
Гость
8 октября 2022, 12:38
А вы что, не знаете?
мы ,знаем, но пусть губернатор назовет.Гость,
Гость
8 октября 2022, 07:14
Ну да ,ну да.
Гость
8 октября 2022, 07:13
Как говорил Геббельс, чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят.
Достижения
Твой первый