перейти к новости

Командовать СВО назначили «генерала Армагеддона». Чего ожидать?

13 октября 2022, 17:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
13 октября 2022, 17:38
Статья о толковании Библии в рамках СВО? Какой вывод надо сделать?
Гость
13 октября 2022, 19:42
Вирусолог? Моя в шоке! Расскажи про Лилит!
Гость
13 октября 2022, 20:38
Ты всё равно не охватишь...пиши о "коммунизЬме" лучше...
Гость
14 октября 2022, 11:16
Гость
13 октября 2022, 20:38
Ты всё равно не охватишь...пиши о "коммунизЬме" лучше...
Гость, не в бровь, а в глаз
Гость
13 октября 2022, 17:50
Ну да, сам Ян Наливов свое мнение высказал, теперь то дело пойдёт!
Гость
14 октября 2022, 09:40
До тех пор пока до вас недойдёт то, что на чужое рот разевать нельзя и командовать в чужой семье и навязывать свои правила - люди будут гибнуть. Пока на правде будете минусы ставить.
Гость
13 октября 2022, 20:18
Когда будет суд над теми кто провалил подготовку и само проведение СВО, а также мобилизацию и обеспечение призывников?
Гость
13 октября 2022, 22:41
Когда будет народная власть.
Гость
14 октября 2022, 16:41
Гость
13 октября 2022, 22:41
Когда будет народная власть.
А вы видели тот народ?
Гость
14 октября 2022, 14:51
Сегодня День защитников и защитниц Украины. Обращение Зеленского по этому поводу можно посмотреть на ютубе. Если вдруг кто не знает: Зеленский - это законно избранный народом президент Украины.
Гость
17 октября 2022, 07:24
Законно избранный президент Украины- Янукович. Его свергли. Все дальнейшие назначения- не легитимны. Это аксиома.
Гость
14 октября 2022, 08:40
Ему уже и погоняло придумали😁
Гость
13 октября 2022, 21:30
...нет плохих солдат, есть плохие командиры - доказано Суворовым, Кутузовым, Жуковым...
Гость
14 октября 2022, 16:42
Мда, и если это у вас считаются за хороших...
Гость
21 октября 2022, 22:55
Особенно Жуков "хороший".
Гость
23 октября 2022, 14:12
ПЛОХИЕ СОЛДАТЫ и офицеры - тоже есть! Доказано ЖИЗНЬЮ.
Гость
13 октября 2022, 18:30
на деле пока не видим результатов его деятельности
Гость
13 октября 2022, 20:17
Да ничего не ожидать! ОН человек существующей системы и назначили его всё расхлебывать когда уже всем ясно стало что всё идет не по плану а через Ж!
Гость
14 октября 2022, 07:34
Всё идёт по плану.
Гость
14 октября 2022, 10:20
Гость
14 октября 2022, 07:34
Всё идёт по плану.
Всё идет по плану через Ж! Это план такой просто!
Гость
13 октября 2022, 20:17
После тяжелой и продолжительной болезни , скончался .........Вот что ожидать скоро.
13 октября 2022, 17:42
...сейчас начнется брюзжание в комментариях...
Гость
14 октября 2022, 16:41
Лучше брюзжать в комментариях, чем тухнуть в окопах.
Гость
13 октября 2022, 17:27
Всех местных писателей, ко мне!
Гость
13 октября 2022, 17:47
Короткая лекция о духовности.
Гость
13 октября 2022, 17:52
"Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отвратить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя. "
Гость
13 октября 2022, 18:51
Ожидать следует прихода к морекопателям толстой полярной лисички.
Гость
13 октября 2022, 22:40
Армагеддец! (Хотя я в глубине души надеюсь, что нет)
Гость
18 октября 2022, 14:29
воинствуюшие патриотики - пузырят сопли и на ногах фиги крутят.
Гость
20 октября 2022, 20:04
"Почитайте авторское мнение на животрепещущую тему журналиста из Самары" тема журналиста из Самары? или все же мнение журналиста на тему? редактора нет что ли?
Гость
23 октября 2022, 14:10
Объясните, зачем нам надо ( цитата) :"Если опираться на примитивные штампы Голливуда, то Армагеддон означает «конец всему живому». (конец цитаты). И далее - "в ключе" этого БРЕДА! Налимов, вы служите в Генеральном Штабе?
Гость
13 октября 2022, 20:16
Мешки ожидать.если привезут конечно.
Гость
13 октября 2022, 22:26
А пока уничтожают нас