перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Соленый чай, самодельные балконы и куриные магазины. Быт разных стран глазами уехавших россиян

Гость
17 октября 2022, 14:44
Последние события (признание СМИ ракетных ударов по городам) должны уже поставить точку в головах сомневающихся. Какие ещё нужны доказательства? В феврале ввели войска на чужую территорию, сейчас уничтожаем города. Нельзя с этом участвовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2022, 22:07
Насколько глупо ваши сообщение.... Это не чужая территория, это искусственно отторгнутая наша территория. Когда был референдум в начале 90-х население не хотело развала СССР, но предатели пробравшиеся в верхи осуществили это. Сейчас исправляется историческая ошибка. Увы платим за неё кровью.
Гость
18 октября 2022, 02:02
Гость
17 октября 2022, 22:07
Насколько глупо ваши сообщение.... Это не чужая территория, это искусственно отторгнутая наша территория. Когда был референдум в начале 90-х население не хотело развала СССР, но предатели пробравшиеся в верхи осуществили это. Сейчас исправляется историческая ошибка. Увы платим за неё кровью.
Славка,давай вспомним,что принадлежало Чингис Хану,Османской империи итд.А вот город Калинград кому принадлежал???И будем вести вечные воины?Почему ты,славка,не на передовой?Трус??? Иди и попробуй на себе оружие НАТО..Запомни,за Украиной стоит весь мир..
Гость
17 октября 2022, 11:13
ой как это интересно....
Гость
17 октября 2022, 11:13
Для чего нам эти вздохи и ахи? Кофе ассортимент не тот? Вы о чем?
Гость
17 октября 2022, 13:43
везде хорошо, где билизации нет.
Гость
17 октября 2022, 14:48
Там вы никто, гасторбайтеры.
Гость
17 октября 2022, 22:10
Да пусть валят, они всегда там будут чужими. И какая ни будь заваруха если случится, то первыми будут на подозрения, на грабеж и на ненависть местных ура-патриотов.
Гость
18 октября 2022, 00:59
В какой бы стране не пришлось бы жить, ты должен уважать коренных жителей, страну, не говорить плохо о том откуда ты приехал, уважать обычаи, язык и традиции! Вот тогда тебе будет хорошо, и в своей стране то же!🤝