RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября

Гость
20 октября 2022, 22:13
Кто из власти согласно военному положению ответит за госизмену и предательство при подготовке, проведении СВО и мобилизации, за срыв выполнения госзаказов поставки нового вооружения и обеспечения армии, за провал её реформы и за фейк импортозамещения?
Гость
21 октября 2022, 16:14
Гость, народ....
Гость
20 октября 2022, 21:20
Было бы смешно, если не было так грустно...
Гость
20 октября 2022, 22:24
Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?
21 октября 2022, 07:00
Гость, ага - пчелы против мёда))))
Гость
20 октября 2022, 22:22
ZA такое "всё по плану" надо судить за госизмену, предательство и халатность!
Гость
20 октября 2022, 22:20
Комментарии не угодные власти удаляют - цензура, но нет и комментариев тех 80%, кто ZA согласно опросам провластных статов, их нет или тоже удаляют?
21 октября 2022, 06:58
Гость, какой здравомыслящий будет за?
Гость
21 октября 2022, 00:59
"Президенту показали экипировку выдаваемую мобилизованным в Рязанской области. Владимир Владимирович, мы сами в шоке, что так бывает...вот бы всем такую экипировку. Особенно в донецких и луганских корпусах. И кстати, это все Минобороны выдавало или волонтеры принесли? Вы бы уточнили. Нам самим интересно."
Гость
21 октября 2022, 08:07
Переоденьте его в броник для пентбола и в окоп.
Гость
21 октября 2022, 08:07
Пусть там и остается.
Гость
21 октября 2022, 08:11
В строй надо, в строй, раз стрелять уже научили. Показать пример, как защищать родину.
Гость
20 октября 2022, 22:24
Опять один популизм и показуха... и ничего конкретного
Гость
21 октября 2022, 00:58
Путин любит это. Его это радует в отличии от реальности.
21 октября 2022, 07:00
Гость, бабушки у зомбоящиков утерли слезы умиления и опять прокляли Зелибобу
Гость
21 октября 2022, 10:30
попал хоть? или нет?
Гость
21 октября 2022, 11:33
Гость, он же президент, паралельный выстрел, в 10..
Гость
21 октября 2022, 12:24
это мы попали
Гость
20 октября 2022, 22:14
А где собственно новости СВО?
Гость
20 октября 2022, 22:18
почти очередной мультик )))
Гость
21 октября 2022, 11:09
Стрельба из огнестрельного оружия в мирное время хорошо помогает в снятии стресса.
Гость
21 октября 2022, 12:02
Ему восьмой десяток. Ему внуков воспитывать надо, а не страной управлять так неумело.
Гость
21 октября 2022, 12:32
А что на него не надели "Купол-20" с каской 1940 года?
Гость
21 октября 2022, 08:04
А почему бы не запретить выдачу наличных и конвертацию долларов и евро в банкоматах России? Хотя бы в Москве, Питере...