RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Интервью с женой командующего 2-й гвардейской армией об СВО

27 октября 2022, 07:45
Открою генеральше страшную тайну - стадия неприятия сейчас далеко не только у жен мобилизованных
Гость
27 октября 2022, 09:37
вот работает ее муж генералом, а его цап-царап и на завод токарем и никто не спрашивает, хочет он или нет..., а потом жена начальника цеха будет ей заяснять, что у нее стадия неприятия, но это пройдет....
Гость
27 октября 2022, 13:27
Очень ЯРКИЙ ПРИМЕР!!! Браво!
Гость
27 октября 2022, 13:58
Ладно, если ещё токарем.
Гость
27 октября 2022, 18:44
Осенизатором, или дизайнером интим причёсок. И право отказа не имеет, так как страна сказала надо!
Гость
27 октября 2022, 08:25
Вы и ваш муж осознано выбрали профессию.
Гость
27 октября 2022, 11:23
Все это "собирательство с мира по нитке" только показывает всему миру в каком положении находится наша страна. «Денег нет, но вы держитесь» И где деньги самой большой и богатой на недра страны? Верне у кого..
Гость
27 октября 2022, 14:54
Что ты слова Медведева то ,повторяет? Путин много делает для страны.
Гость
27 октября 2022, 16:23
Гость
27 октября 2022, 16:23
Что ты слова Медведева то ,повторяет? Путин много делает для страны.
Пенсионный возраст повысил, СВО начал...
Гость
27 октября 2022, 23:20
Гость
27 октября 2022, 23:20
Пенсионный возраст повысил, СВО начал...
Мобилизацию объявил
27 октября 2022, 11:29
Не так с жунщиной.
Гость
27 октября 2022, 12:42
"Мы не можем изменить эту ситуацию никак" - у нас же демократия, честные выборы, конституционное право на собственное мнение?
Гость
27 октября 2022, 14:50
Во- первых, отличная статья!я согласно с мнением жены офицера! Сейчас мы все должны думать о ребятах наших, помогать, чем можем, . Думать только о победе! Вместе мы победим!!!
Гость
27 октября 2022, 15:47
Вы знаете сколько стран против нас и помогает Украине?
Гость
27 октября 2022, 16:32
Неудивительно, что согласно.
Гость
27 октября 2022, 19:09
Гость
27 октября 2022, 19:09
Неудивительно, что согласно.
Это опечатка! Глупый ты человек!
Гость
27 октября 2022, 16:17
Надо было задать вопрос генеральше кто разворовал нашу армию и из за чего им приходится помогать
Гость
27 октября 2022, 08:07
Пиарщица, которая сделала губы и перекрасилась в блондинку став обычной куклой от нехватки мужского внимания.
Гость
27 октября 2022, 08:35
Гость, можем хватит
Гость
31 октября 2022, 14:12
Просто рядом с вами нет такой жены, которая как тыл прикроет вас, поэтому и зависть у вас.
Гость
27 октября 2022, 09:02
Зачем? Нам земли мало? Для чего? Ради кого? Олигархи почему не помогают, а по заграницам разбежались? Бросили даже свои дворцы здесь.
Гость
27 октября 2022, 14:01
Олигархи не только не помогают, а ставят " большие палки в колеса ". Они препятствуют победе.
Гость
27 октября 2022, 18:33
Не, яхты сюда они пригнали - там арестуют.
Гость
27 октября 2022, 11:23
Пропагандонская ложь, от начала и до конца.
28 октября 2022, 05:26
То есть если умирать за США и ЕС - это не пропаганда, а если за Россию то ложь? Напомню вам, что в Ираке воевала даже украинские военные, а не только из США и ЕС!! Кто их туда звал? Что им сделал такого Саддам Хусейн? Его КАЗНИЛИ потом! Ирак был представлен в ОНН и там она была законно признана эта власть! Это очень демократичненько не правда, ли прийти и РАЗБОМБИТЬ целую страну!! Вы в курсе что при бомбежках гибнет мирное население? Почему США в Ираке можно бомбить население, а у России разрешение спрашивать? А Сирия? Что там америка забыла? Ах, да гегемон у вас только один, и это США? Или как?
Гость
28 октября 2022, 06:41
28 октября 2022, 06:41
То есть если умирать за США и ЕС - это не пропаганда, а если за Россию то ложь? Напомню вам, что в Ираке воевала даже украинские военные, а не только из США и ЕС!! Кто их туда звал? Что им сделал такого Саддам Хусейн? Его КАЗНИЛИ потом! Ирак был представлен в ОНН и там она была законно признана эта власть! Это очень демократичненько не правда, ли прийти и РАЗБОМБИТЬ целую страну!! Вы в курсе что при бомбежках гибнет мирное население? Почему США в Ираке можно бомбить население, а у России разрешение спрашивать? А Сирия? Что там америка забыла? Ах, да гегемон у вас только один, и это США? Или как?
А чем мы лучше, если так же уничтожаем и бомбим ? У вас сравнение странное. Маньяк убивает, а вы я тоже так могу и буду делать. Так?
Гость
27 октября 2022, 08:07
"эта ситуация нам дана от Бога" ©, да уж...
Гость
27 октября 2022, 13:28
У каждого бог - свой. У некоторых - он "рогатый"...
Гость
27 октября 2022, 11:47
очень неприятное ощущение самооправдания и самообеления "мне некогда расстраиваться", вам некогда подумать.
Гость
28 октября 2022, 08:40
Нынешний министр обороны уже много лет на должности . Сейчас уже на сердюкова не спишешь почему армия разворована.
Гость
28 октября 2022, 12:37
Гость, перьдюков,
Гость
28 октября 2022, 20:15
Статья отличная. Комментарии отвратные! Похоже, люди совсем не понимают, что происходит и с кем воюет Россия. Ребятам, терпения, удачи и скорого возвращения домой здоровыми! Надеюсь, они не читают эти комменты от гнилых недалёких людей.
7 ноября 2022, 12:22
Солидарна! и Удивлена, что ваш комент пропустили модераторы... В любой теме, близкой к СВО, основные коменты от ЦИПСОшников, а нормальные, адекватные явно модерируются ( моих 90% так и не появились...). Сначала опечалилась, потом поняла - ну не может наш народ так насквозь прогнить!!! В моем окружении разве что один из 20 медузой живет, а о стальные вполне вменяемые патриоты, даже с украинскими корнями - понимают, с ЧЕМ и за ЧТО наши ребята сражаются.
Гость
4 января 2023, 01:43
4 января 2023, 01:43
Солидарна! и Удивлена, что ваш комент пропустили модераторы... В любой теме, близкой к СВО, основные коменты от ЦИПСОшников, а нормальные, адекватные явно модерируются ( моих 90% так и не появились...). Сначала опечалилась, потом поняла - ну не может наш народ так насквозь прогнить!!! В моем окружении разве что один из 20 медузой живет, а о стальные вполне вменяемые патриоты, даже с украинскими корнями - понимают, с ЧЕМ и за ЧТО наши ребята сражаются.
И сколько из ваших понимающих грамотных геополитиков уже отправились на фронт? Или им отдельное приглашение надо?
6 января 2023, 12:22
Гость
6 января 2023, 12:22
И сколько из ваших понимающих грамотных геополитиков уже отправились на фронт? Или им отдельное приглашение надо?
Надо понимать вас так, что вы-то уж точно из окопа темы отслеживаете 😁 с ЦИПСО-шной стороны, естественно 😎
Гость
27 октября 2022, 15:23
«Чересчур расслабились»…. а разве граждане обязаны напрягаться?!?! жить в постоянном страхе и неопределенности ?! это все нам бог дал?!
Гость
27 октября 2022, 19:03
Интересно, сколько этой генеральской жене заплатили за ее ложь?
Гость
30 октября 2022, 18:06
Теперь эти жены пишут открыто в соцсетях - где деньги? Отправили мужей и ждут и требуют деньги.
Гость
30 октября 2022, 20:26
"выйти за муж за лейтенанта" - это он закончивший в 1994 году в 2022-19=2003 году был лейтенантом?
Гость
3 января 2023, 18:06
Что-то по датам не сходится....Точно вышла замуж за лейтенанта?......😳
Гость
7 ноября 2022, 00:09
Молодец ,Екатерина ,все негативные комментарии здесь от зависти и злобы ! Мы обязательно победим
Гость
4 января 2023, 01:53
Ну многие завидуют генеральше, да, не ее муж в окопах на передовой по колено в грязи под артиллерийскими обстрелами
Гость
27 октября 2022, 09:09
Все было в общем то неплохо, пока не стали улучшать...
Гость
27 октября 2022, 22:42
Нужно просто помнить несколько фактов. Войска ры напали на суверенную страну с законно избранной властью. Цели, названные "нашим главным" давно забыты. Как называются люди стреляющие по мирным городам? Наши СМИ откровенно рассказыаают о ракетных ударах по инфраструктуре ( по русски по городам). Там нет военных. Гибнут мирные.
28 октября 2022, 05:33
Что? После майдана какой такой закон?
Гость
28 октября 2022, 10:55
28 октября 2022, 10:55
Что? После майдана какой такой закон?
Понятие сменяемости власти и свободных выборов для вас знакомо?
Гость
31 октября 2022, 00:20
Гость
31 октября 2022, 00:20
Понятие сменяемости власти и свободных выборов для вас знакомо?
Че это такое, у нас губернаторов царь назначает - вот это сменяемость, а если не царь, то нельзя холопам!
Гость
27 октября 2022, 11:29
Спасибо, конечно, этой женщине за её работу и помощь мобилизованным, но это её наивное восприятие действительности до добра не доведёт.
Гость
28 октября 2022, 07:18
Это интервью это оправдание и пропаганда убийства
Гость
27 октября 2022, 19:03
А тепловизоры ребятам отправили? А то ведь замерзают...зима скоро...
28 октября 2022, 05:26
Это у вас шутка такая? Тепловизоры не для обогрева.
Гость
27 октября 2022, 19:08
Все это наглая пропагандистская ложь.
Гость
28 октября 2022, 08:32
" Получила второе высшее образование ".... А зачем ей первое ?
Гость
27 октября 2022, 14:03
Желаю вашей семье всего самого доброго! Чтобы ваш муж вернулся с Победой здоровым и невредимым!
Гость
27 октября 2022, 22:48
Если провести аналогию с ВОВ то сейчас где-то 43 или даже 44 год. В феврале был 41, "враг" подходил к столице. Но сейчас точно пеплом произошёл. Незваннвх "гостей" прогонят. Никакая мобилизация не изменит неизбежного результата. Фюрер тоже мобилизовал и стариков и детей. К стати Вы почему не в окопах? Идите быстрее, ещё успеете... Берут всех независимо от пола, возраста и состояния здоровья.
Гость
27 октября 2022, 23:29
А по мне так в подсолнухах он отлично выглядит. Пусть там и остается
Гость
27 октября 2022, 23:09
У генерала оченно одухотворенное и интеллигентное лицо! Чезаре Ломброзо просто в гробу переворачивается!
Гость
28 октября 2022, 08:32
+++
Гость
9 ноября 2022, 04:46
Умница женщина. О сколько у наших людей злобы... Мда.. Вот она борьба добра со злом.....
Гость
4 января 2023, 01:57
А чего злятся? Случилось что? Ну подумаешь выдернули мирных гражданских людей и засунули под обстрелы, а генеральская женушка говорит им и их родственники, что все норм, что это они просто расслабились просто.
Гость
4 января 2023, 13:54
Жена генерала своим примером показывает, что там, где служит ее муж совсем плохи дела со снабжением, с командирами, с организацией, похоже простотолна большая проблема. Сердюковщина разъела и угробила, а Шойгу ничего не сделал, кроме как всё это дурное в конфетную оберточку завернул...
31 января 2023, 11:28
в ВОВ гражданские тоже помогали. Потому что в СССР было все разграблено????????????
Гость
30 октября 2022, 21:59
Старший сын призывного возраста. Служить на передовую пойдет?
Гость
9 ноября 2022, 04:51
Умница!!!! На злобных карликов внимания обращать не стоит. Добро победит зло.
Гость
31 января 2023, 10:24
Молюсь за эту от важную, умную, добрую, патриотичную уникальную, настоящую женщину, горжусь, что на Руси есть такая!!!
31 января 2023, 11:33
СТРАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 😁😁😁: КТО ЗА СВО - СПОКОЙНЫЕю ДОБРЫЕ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ. А КТО ПРОТИВ- ЗЛОБНЫЕ, ПЛЮЮЩИЕСЯ ЖЕЛЧЬЮ ПАЦИФИСТЫ. ЭЙ. ПАЦИФИСТЫ ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОБЫ И ЖЕЛЧИ?🔥🔥🔥
Гость
27 октября 2022, 07:40
В этой стране все лаже
Гость
15 ноября 2022, 18:05
Люди, что же вы такие злые?
Гость
27 октября 2022, 08:41
шикарное фото в подсолнухах пророческое
Гость
27 октября 2022, 23:27
👍👍👍
Гость
28 октября 2022, 11:30
Интересно, какие деферамбы эта мадам будет петь, если ее муж погибнет, пападет в плен или проворуется и сядет, наверное, о том, что у нее наступит стадия непринятия и что вся эта ситуация от бога.
Гость
4 января 2023, 02:01
Будет петь ещё громче, не сомневайтесь
27 октября 2022, 09:52
Интересно, причастны ли её дети на прямую к СВО?
Гость
27 октября 2022, 13:10
"Мы не можем изменить эту ситуацию никак" - у нас демократия, честные выборы, конституционная свобода слова.
Гость
27 октября 2022, 14:00
"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!" (с)
Гость
27 октября 2022, 19:04
Вы все врете! Катерина.
Гость
27 октября 2022, 11:26
Здоровья и счастья таким семьям от всей души желаю! Спасибо Вам за то что вы есть!❤️
Гость
28 октября 2022, 17:17
Нахрена?
Гость
27 октября 2022, 18:53
Статья очень хорошая,спасибо автору! Поддержка наших Воинов в тылу очень важна! Искал способ как помочь нашим бойцам, хорошо вышла статья! Огромное спасибо !
Гость
27 октября 2022, 22:44
Поддержка лохов, котлрые согласились идти убивать в чужую страну. На нас то никто не нападал Как раз наоборот.
Гость
27 октября 2022, 11:31
Молодец!
Гость
28 октября 2022, 08:28
Ма..... Наград то ....! Больше , чем у Жукова .
Гость
28 октября 2022, 08:34
Посмотрев на лицо мужа , я расхотел стать военным.
27 октября 2022, 09:14
Спасибо, Екатерина! На таких как Вы многое держится!!!
Гость
28 октября 2022, 08:38
Кто-то из олигархов , которые приготовились захапать новые заводы и фабрики , отправили туда своих детей ? Или из путинского окружения ? Как всегда простые семьи расплачиваются за все.
Гость
28 октября 2022, 09:34
он в подсолнухах хлебороб🤣😆