перейти к новости

На границе называли предателями и пробивали по спискам: дизайнер рассказала, как ее парень с пятого раза выехал из России

28 октября 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
28 октября 2022, 17:39
В тексте статьи часто используется слово "жопа", что характерно для вульгарной манеры общения и неприемлемо для средств массовой информации, коим является этот сайт.
Гость
28 октября 2022, 18:57
Обьясни мне 🐐 почему я должен пойти и отдать свою жизнь за таких как ТЫ ? Приведи хоть 1 довод ?
28 октября 2022, 23:32
Гость
28 октября 2022, 18:57
Обьясни мне 🐐 почему я должен пойти и отдать свою жизнь за таких как ТЫ ? Приведи хоть 1 довод ?
Гость, ОК. Один довод: потому что ты ненавидишь нацистов.
Гость
29 октября 2022, 12:16
28 октября 2022, 23:32
Гость, ОК. Один довод: потому что ты ненавидишь нацистов.
1. Каких именно? 2. Что они тебе сделали?
28 октября 2022, 17:30
Ой, и даже личико бедному дизайнеру заблюрили... Чтоб родные и знакомые не увидели позора...
Гость
28 октября 2022, 18:56
Ты из окопа вещаешь , 🐓 ?
Гость
28 октября 2022, 19:48
Претензии от тружеников тыла, у которых категория не та, возраст не тот, бронь, отсрочки и плоскостопие не принимаются. Идите и покажите, как надо.
28 октября 2022, 22:51
Гость
28 октября 2022, 18:56
Ты из окопа вещаешь , 🐓 ?
Гость, я был там этим летом. В Новороссии. Ещё вопросы будут? Но анонимам отвечать не стану.
Гость
28 октября 2022, 15:26
Сначала они говорят «если что-то не нравится, то вали из страны», а потом когда люди уезжают, орут им вслед, что они предатели.
Гость
28 октября 2022, 17:22
Нет дорогие, вы просто приспособленцы. В России у вас не только права но и обязанности. Поэтому вас и называют предателями. Что же вы раньше не уехали , границы были открыты, хорошая Россия была, а теперь резко плохая?
28 октября 2022, 17:28
Гость, а разве они не предатели? Надеюсь, обратно эти "дизайнеры" не приедут.
Гость
28 октября 2022, 17:55
Гость
28 октября 2022, 17:22
Нет дорогие, вы просто приспособленцы. В России у вас не только права но и обязанности. Поэтому вас и называют предателями. Что же вы раньше не уехали , границы были открыты, хорошая Россия была, а теперь резко плохая?
Как в песне поется:да ты меня хоть как назови.....Они хотят дожить до возраста Проханова,кот.прославляет русский мир,или берут пример с Корчевникова,кот.плачет,но не идет дворцы защищать...Эти тоже и прославляют,и плачут,и.... бегут.
Гость
28 октября 2022, 21:37
Жизнеописание бичей. Езда автостопом , жизнь в складчину , работа» творческая» .Главный вопрос сколько хавчик стоит . Ни кола , ни двора . Ах да и в армию так и не забрали .
Гость
29 октября 2022, 12:22
В армии, надо думать, есть и кол, и двор? И стол. Мы все фото-видео бытовые уже посмотрели, можно сравнивать.
28 октября 2022, 16:58
Раньше че не ехали? Страна нравилась? Прикрываются тем, что политика не нравится такая. Да она всегда такая была, а они просто трусы.
Гость
28 октября 2022, 18:21
Всем кто уехал, от ваших слов не холодно не жарко. Они имеют право жить как хотят. Потому что не рабы. Потому что умирать не пойми за что не согласны. А вас ждут окопы, докажите что вы не трус.
Гость
28 октября 2022, 18:59
Ты 🐕 из окопа строчишь ?
Гость
28 октября 2022, 20:39
Страна всегда бомбила Украину и посылала туда семейных людей со своим обмундированием? Занятно.
Гость
28 октября 2022, 22:14
Как пел Высоцкий - Ни кола, ни двора, И не рожи с кожей, И друзей ни хрена, да и быть не может
Гость
28 октября 2022, 17:13
Правильно уехали. Жизнь одна. Сохранили жизнь себе и другим. Если никто не придет, все закончится. Счастья и удачи молодым!
Гость
28 октября 2022, 17:10
Выехал и славно. Мозги есть, настойчивость в достижении целей и своего мнения тоже, молодые еще, найдут и работу, и место под солнцем.
Гость
28 октября 2022, 15:16
сытое зажравшееся поколение родившееся с хепимилом в руках всегда смотрящее на запад. скатертью дорога.будьте там счастливы навсегда,главное не возвращайтесь
Гость
28 октября 2022, 17:05
Счастливого вам возвращения в концлагерь, не забудьте занять очередь за морской капустой.
Гость
28 октября 2022, 17:14
А ты видно никуда не выезжал. Ехай в окопы и не возвращайся.
Гость
28 октября 2022, 16:43
"творческие ребята" -- так сейчас называют молодёжь, которая пока висит на шеях мам и пап и занимается не пойми чем. Нужны ли стране "творческие ребята" - большой вопрос, налогов не платили , но хоть деньги тут тратили. Смотрите какие мы классные путешественники, мы свалили. Меня такие ребята побешивают немного. Насчет остальных убывших не буду ничего говорить
Гость
29 октября 2022, 12:23
Завидуешь?
Гость
29 октября 2022, 22:54
Гость
29 октября 2022, 12:23
Завидуешь?
Видимо тебя тоже до сих пор родители содержат, иди работай))
Гость
28 октября 2022, 17:26
это "творческие ребята" в их спину орать "предатели" нет смысла, они тут никакой пользы, кроме траты денег родителей, не приносят
Гость
28 октября 2022, 17:56
Да какие деньги родителей, если вы все на водяру прожираете.
Гость
29 октября 2022, 12:23
А кто приносит?
Гость
28 октября 2022, 16:13
А работать?
Гость
28 октября 2022, 16:27
Ну а чем недоволен то...
Гость
28 октября 2022, 16:42
Почему вы используете слово ..опа?Или специально лексика для быдла необразованного,чтобы сразу видно,с кем имеешь дело?Ну,молодая женщина и так выражается. Какая разница,кто о тебе что думает (предатель)и говорит?Пусть говорят...Сила воля есть у парня,если с пятой попытки взял высоту..Насчет квартир или дешевизны есть статья в мск.комсом.Татьяны Веденеевой,все правильно она написала..Это ты приехал с деньгами,как в отпуск,но они закончатся,то есть надо думать о работе.Грузины-нормальные люди,молодежь не говорит по-русски,так как его не изучают,а старые прекрасно владеют языком Пушкина и фору дадут любым молодым россиянам.Сколько молодежи на фот-и,кот.хотят ЖИТЬ,а не страдания приносить братскому народу..Не убей....
Гость
29 октября 2022, 00:54
Новая методичка, занятно))
Гость
29 октября 2022, 06:42
Чубайс передает вам привет
Гость
29 октября 2022, 06:42
Каждый выбирает свой путь- уехал, остался... И кто знает, как лучше? Если государство тебя не ценит, не защищает и законы принимает, чтобы не тебе жилось лучше, а зажравшейся верхушке? Что молодёжь 90-х видела хорошего, чтобы отдавать жизни за что, почему???
Гость
29 октября 2022, 18:44
Дорога в один конец.
Гость
28 октября 2022, 15:27
Какие дяди военные и погранцы бяки-не хотели славного дезертира пускать
Гость
28 октября 2022, 19:21
Сначала они говорят «если что-то не нравится, то вали из страны», а потом когда люди уезжают, орут им вслед, что они предатели. Максимально нелогичные однако.