перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Уезжают политики, артисты и блогеры. Кто из российских знаменитостей получил зарубежное гражданство

Гость
29 октября 2022, 15:30
Больше бы людей уехало, если бы была возможность. Большинство россиян не выезжало из страны ни разу. Нет денег. Нищета и безысходность. Не видели другой мир и считают его враждебным. Печально, что народ у нас такой нищий и не может позволить себе путешествовать по миру. Не говоря о том что люди не могут выбрать для себя и для детей лучшую жизнь в благополучных странах. Из людей сделали просто рабов в той стране. Сами то рабовладельцы тут наживают миллиарды , а их дети и сами доживать уезжают из России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2022, 15:49
Вы удивитесь, но я не хочу никуда уезжать из России. Я хочу жить здесь, и хочу жить хорошо. Я не обязана бежать из своей страны и не буду. Это унизительно . Меня устраивает все , кроме власти. Пусть бегут другие. А вы, видимо, и сами не осознаете, как позорны ваши завывания, что все вот не могут уехать, а то бы взяли и снялись. В данном случае вы говорите только о себе. Кстати, потрудитесь узнать между делом, как и на чем построена лучшая жизнь в так называемых "благополучных" странах.
Гость
29 октября 2022, 16:07
Гость
29 октября 2022, 15:49
Вы удивитесь, но я не хочу никуда уезжать из России. Я хочу жить здесь, и хочу жить хорошо. Я не обязана бежать из своей страны и не буду. Это унизительно . Меня устраивает все , кроме власти. Пусть бегут другие. А вы, видимо, и сами не осознаете, как позорны ваши завывания, что все вот не могут уехать, а то бы взяли и снялись. В данном случае вы говорите только о себе. Кстати, потрудитесь узнать между делом, как и на чем построена лучшая жизнь в так называемых "благополучных" странах.
Позорно быть рабами, без возможности увидеть другой мир. Терпите дальше. Эта страна на долгие годы будет под санкциями , без права на лучшую жизнь. Она уже утопла. Здесь останутся только, те кто не имеет возможности уехать, а это почти все.
Гость
29 октября 2022, 16:34
Гость
29 октября 2022, 16:07
Позорно быть рабами, без возможности увидеть другой мир. Терпите дальше. Эта страна на долгие годы будет под санкциями , без права на лучшую жизнь. Она уже утопла. Здесь останутся только, те кто не имеет возможности уехать, а это почти все.
так вы рождены с тёмной кожей чего на зеркало пенять
29 октября 2022, 16:33
и я тоже думаю уехать. вот читаю комментарии. и понимаю: не хочу я среди таких людей жить.
Гость
29 октября 2022, 18:17
Ты думаешь, что твои "мысли" интересуют кого-нибудь? Ты-бы вонь свою не здесь распространял, а на хохляцких ресурсах (пока электричество ещё есть:))... Там раздолье для умственноотсталых!
Гость
30 октября 2022, 10:06
Молодец. Только валить отсюда, здесь нет будущего и спокойной старости. Это преступное болото.
Гость
30 октября 2022, 10:31
Гость
29 октября 2022, 18:17
Ты думаешь, что твои "мысли" интересуют кого-нибудь? Ты-бы вонь свою не здесь распространял, а на хохляцких ресурсах (пока электричество ещё есть:))... Там раздолье для умственноотсталых!
Не от большого ума такое пишите.
Гость
30 октября 2022, 12:52
Плохо что страна опять поделилась на "красных"и "белых"...ничему история не учит ни наше правительство, ни общество -(
Гость
29 октября 2022, 15:15
РОССИЯ очистилась от не чести!
Гость
29 октября 2022, 16:49
VZO, кровь из глаз от орфографии.
29 октября 2022, 17:40
VZO, не, режим Пу еще не рухнул. М трибунал над любителями z, v и o пока еще не состоялся
Гость
29 октября 2022, 18:51
Небось за русский язык рубишься? Ну так выучи его сначала.
29 октября 2022, 15:10
Чище будет.
Гость
29 октября 2022, 19:47
Афанасий Борщов, не факт…
Гость
30 октября 2022, 10:08
Небудет. Чище будет без тебя.
Гость
30 октября 2022, 10:33
Гость
30 октября 2022, 10:08
Небудет. Чище будет без тебя.
Ну так ты же уезжать собрался, вот и будет чище без тебя. Так что не переворачивай))
Гость
29 октября 2022, 15:35
Мерк из Самары всех айтишников релоцировал. Пускай едут программисты нам не нужны. Всё компьютеры натовские. И телефоны. Ничего жили и без телефонов и проживём.
Гость
29 октября 2022, 15:39
Да на ниче не нужно. Будем в лаптях на телегах ездить. 😂
Гость
29 октября 2022, 16:42
Гость
29 октября 2022, 15:39
Да на ниче не нужно. Будем в лаптях на телегах ездить. 😂
Хватит плакаться, плаксы
Гость
29 октября 2022, 16:46
Гость
29 октября 2022, 15:39
Да на ниче не нужно. Будем в лаптях на телегах ездить. 😂
Гость, и лопухом подтираться 😀
Гость
29 октября 2022, 21:44
Режимы, которые пытаются держаться на низкопробной публике, плохо заканчивают.
Гость
30 октября 2022, 10:09
Эти режимы в Гааге заканчивают.
Гость
30 октября 2022, 10:35
Гость
30 октября 2022, 10:09
Эти режимы в Гааге заканчивают.
Точно, сша будут именно там судить
Гость
30 октября 2022, 13:46
Модератор, ты поддерживаешь комментатора Оби какого то, он что у вас на зарплате сидит. То то смотрю не пропускаешь мои комменты про его деятельность с 2020года
30 октября 2022, 14:55
Гость, +15₽, не хныкай
Гость
30 октября 2022, 17:19
30 октября 2022, 14:55
Гость, +15₽, не хныкай
Себе на бедность забери, тебе нужнее. Ты все хнык хнык, 33годика, по девкам надо ходить, а ты все строчишь комменты без продыху. А с другой стороны к девкам без денег не подкатишь. Ладно, трудись, не буду отвлекать))
30 октября 2022, 19:01
Гость
30 октября 2022, 17:19
Себе на бедность забери, тебе нужнее. Ты все хнык хнык, 33годика, по девкам надо ходить, а ты все строчишь комменты без продыху. А с другой стороны к девкам без денег не подкатишь. Ладно, трудись, не буду отвлекать))
Гость, да-да, иди поплачься модерам или своим кураторам)
Гость
29 октября 2022, 22:42
Будет возможность многие уедут от нищебродства и вкалывания целыми днями
Гость
30 октября 2022, 00:33
Гость, а там, куда уедут, работать не надо будет? И деньги там просто так будут ведрами раздавать?
Гость
30 октября 2022, 10:37
Гость
30 октября 2022, 00:33
Гость, а там, куда уедут, работать не надо будет? И деньги там просто так будут ведрами раздавать?
Их сказки никак не отпустят, что ж поделаешь-травма с детства.
Гость
29 октября 2022, 15:29
хорошо, скатерьтю им и печать на лоб. .. но билет обрато в энной сумме и чип
Гость
29 октября 2022, 16:48
МуркаZ, вы уже чипированы ?
Гость
29 октября 2022, 17:08
Гость
29 октября 2022, 16:48
МуркаZ, вы уже чипированы ?
А что вы так возмущаетесь, уехали и уехали, живите спокойно.
29 октября 2022, 17:32
МуркаZ, вас, z-ников, будут клеймить, как в одном из фильмов Квентина Тарантино😁
Гость
29 октября 2022, 15:35
Включим им группу Ленинград "Дорожная"!
Гость
29 октября 2022, 16:45
Samaraman, от этой музгруппы еще быстрее побегут.
29 октября 2022, 17:36
Samaraman, того самого Ленинграда, лидер которого продался режиму Пу и позорно переобулся? Хах, хорошие кумиры у электората Пу)
Гость
29 октября 2022, 15:11
Ну, значит, евреи и уезжают. У них есть родина, которая не Россия. И они туда едут. Логично. У русских своя страна одна - Россия и они остаются. Тоже логично.
Гость
29 октября 2022, 16:36
хачу , на лазурные брега ,бассейн с самогонкой . и недели две ни кого не видеть.типа наших долларов на другой земле
Гость
31 октября 2022, 07:40
А вы им гонорары платите побольше-глядишь и вернуться обратно!
Гость
31 октября 2022, 09:47
Каждый второй из этого списка уехавших из числа людей, плюющих в руку из которой сытно жрали и вкусно пили многие годы. Ни капельки не жалею о том, что они свалили. А о таких сомнительных персонажах как Моргенштерн вообще промолчу.
Гость
29 октября 2022, 16:12
Я вот все удивляюсь, как они все в Израиле помещаются-то. Страна размером с половину Самарской области.
Гость
29 октября 2022, 16:28
Наверное выручают двухъярусные кровати.
29 октября 2022, 18:06
В Польше они лучше смотрелись.
Гость
29 октября 2022, 16:29
скатертью дорога,и для кого они звёззды....
Гость
29 октября 2022, 19:42
Гость, вы их звездами и сделали.
Гость
29 октября 2022, 16:48
рынок всё разрулит, натащят в Россию всё, Путин сказал , рынок всё решает...
Гость
29 октября 2022, 19:41
Гость, решает покупательская способность…
Гость
29 октября 2022, 19:55
Вот эти пусть валят, особенно политики и блогеры. Самые не нужные существа, ни какой пользы, один вред.
Гость
29 октября 2022, 21:22
Ну правильно, если нету политики, то зачем они?
Гость
29 октября 2022, 16:30
наши родные россиянцы покидают нас, ( йя руский)