RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что происходит с мобилизованными после того, как их привезли в часть?

Гость
1 ноября 2022, 09:19
Вопрос: А зачем было мобилизовывать 610 000 возрастных мужиков, Когда мы в феврале 2022 года, имели Армейскую группировку в 260 000 воинов, хорошо обученных, тренированных,экипированных контрактников! А так же, профессионалов бойцов, всех родов войск, спецназа и десантуры.. И ребята многие, имели в боекомлекте танков, БТР и БМП, кроме всего прочего и комплект патадной формы, для предстоящего парада Победы, в Киеве на Крещатике! Ведь Киев планировалось взять, всего за 36 часов боевого времени! Что случилось, как это произошло?
Гость
1 ноября 2022, 09:40
Как же это всё произошло ведь немало времени прошло
Гость
1 ноября 2022, 10:39
Есть такой термин. Спортивный. Договорняк.
1 ноября 2022, 11:59
у них победа была в фантазиях.
Гость
1 ноября 2022, 09:59
Трусы одни дают? Носки почему летние? Мешок для вещей как до революции. Мыло куда класть без мыльницы? Шапки со складов СССР? В Северной Корее тоже такие.
Гость
1 ноября 2022, 11:16
Гость, а зачем тебе много трусов?
Гость
1 ноября 2022, 12:00
Гость
1 ноября 2022, 12:00
Гость, а зачем тебе много трусов?
Когда надо постирать, без трусов ходить?
Гость
1 ноября 2022, 09:48
На вопрос о том, закончена ли мобилизация, лучше всех ответила партия «Единая Россия», подготовившая законопроект об уголовной ответственности за уклонение от мобилизации (до пяти лет лишения свободы). Утверждается, что это «восполнение пробела в законодательстве» на будущее. Но когда наступит это будущее, мы прекрасно понимаем — сразу после осеннего призыва.
1 ноября 2022, 18:50
Да читаем между строк. Бдительность терять нельзя. Для этого и озвучено окончание мобилизации. Отлавливать сложно стало.
Гость
1 ноября 2022, 09:45
партизаны, одно слово...
Гость
1 ноября 2022, 10:40
Я так и не понял, что происходит с мобилизованными.
Гость
1 ноября 2022, 10:43
Судя по фотографии, ботинки - хорошие. ( Я себе такие же купил, на "птичке") Но в "летних" носках - в них ноги "собьёшь" моментально!!! Да, и не лето уже!
Гость
1 ноября 2022, 10:47
Что малый Что старый Маленький -маленькие бедки Большие -большие бедки
Гость
1 ноября 2022, 10:56
Вобщем,спасибо эпохе застоя…половина на фото со складов того времени….а противогаз прямо из ОЗК моей армии(1975-1977годы)…
Гость
1 ноября 2022, 12:52
Из размеров только 54, 56 ?
Гость
1 ноября 2022, 19:16
Классная показуха для СМИ хаха
Гость
15 ноября 2022, 10:55
Не хочу ни кого обидеть но судя по фото можно определить, что противогазная маска пожелтела от долго хранения на складе (20 лет лежала наверно) Вещевые мешки тоже с долгого хранения имеют не однородный цвет.
Гость
1 ноября 2022, 09:39
Что происходит с мобилизованными? Я даже откровенно говоря не задумывался над этим.
Гость
16 ноября 2022, 14:01
Задумаешься когда мобилизуют в феврале