RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Погиб замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов

Гость
9 ноября 2022, 18:13
Что то прочитал про него, оккультизм автостопер друган Кивы. Еще один МММщик ярый. Одни авантюристы во власть прорываются?
Гость
9 ноября 2022, 19:22
Гость, а других туда и не берут
Гость
10 ноября 2022, 13:58
Ну почему же. Он и раньше занимался политикой. Участвовал в нескольких выборах. И за него даже голосовали. Стабильно набирал около одного процента голосов!
Гость
9 ноября 2022, 22:24
столкновение со встречной машиной? где она и кто в ней был, живы ли? опрокидывание, столб, занос? что за дтп? какой участок дороги? состояние водителя - трезвый или нет? слишком много вопросов и ни одного ответа пока нет
Гость
10 ноября 2022, 07:43
Гость, предположительно об отбойники билась машина,водитель пристегнут и жив,покойный нет.
Гость
9 ноября 2022, 17:33
Бог не Тимошка, видит немножко
Гость
9 ноября 2022, 20:44
лучше бы он на Зеленского посмотрел .
Гость
10 ноября 2022, 10:29
Гость
10 ноября 2022, 10:29
лучше бы он на Зеленского посмотрел .
кошелевец, Бог лучше тебя знает,куда и на кого смотреть. Не тебе Ему указывать.
Гость
9 ноября 2022, 18:10
Царствие Небесное! Пассионарный был человек, настоящий патриот Новороссии, проживший яркую жизнь! Господь забирает лучших! Вечная память!
Гость
9 ноября 2022, 20:19
Гость, можно узнать основание доктрины о том, что его забрал именно Господь?
Гость
9 ноября 2022, 20:46
Таких как ты мы потом судить будем. Жди 🐕
Гость
10 ноября 2022, 13:59
Да, да.. Политик со стажем. Несколько раз участвовал в выборах. И результат показал стабилтный. Всегда около 1 процента голосов...
Гость
9 ноября 2022, 21:06
Если не секрет, на какой машине погиб лидер пророссийских сил Украины? ВАЗ? ГАЗ? УАЗ? Богдан? Или такая же, на какой погибла дочка идеолога "русского мира" Дугина?
Гость
9 ноября 2022, 22:26
Гость, предположительно на Lexus бронированном ехал.
10 ноября 2022, 01:06
они все любят хорошие машины и вообще хорошие вещи
Гость
10 ноября 2022, 01:17
бронированый лехус. всё по канону патриота
Гость
9 ноября 2022, 20:23
Убрали)))))
Гость
10 ноября 2022, 00:47
да ну, не может быть так.
Гость
10 ноября 2022, 11:00
Конспирология.
Гость
9 ноября 2022, 19:05
Совпадение или случайность?
Гость
10 ноября 2022, 09:22
А вы уверены, что он действительно погиб?
Гость
9 ноября 2022, 19:22
и следом Ш отводит армию ещё назад ... всё взаимосвязанно.
Гость
9 ноября 2022, 22:21
Партизаны. Это у них в крови. Ещё со времён ВОВ.
Гость
10 ноября 2022, 11:00
Предупреждают ведь - пристёгивайтесь! А покойный вообще ремнями пренебрегал.
Гость
10 ноября 2022, 12:28
До событий февраля 2014 Стремоусов балатироваться на разных выборах. Набирал около 1 процента. Это реальный процент людей, кто хотел в русский мир... Я думаю ДТП организовали . Свои убрали. Херсон сдали. А этот тип больше не нужен. Не адекватный, может язык распустить...
Гость
9 ноября 2022, 19:00
Бог всё видит.
Гость
9 ноября 2022, 20:43
Бог - нефраер, всё видит.