перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Кремле считают, что публичные переговоры с Украиной невозможны: новости вокруг СВО за 17 ноября

Гость
17 ноября 2022, 21:32
"Путин обновил состав Совета по правам человека – в нем стало меньше критиков СВО" Какие тут могут быть комментарии? "Зерновая сделка" будет на текущих условиях. Это значит, что Украина с дозволения РФ возобновляет вывоз на продажу своего зерна по Чёрному морю. В рамках упомянутой сделки РФ с позволения Украины может возобновить транзит аммиака по трубопроводу Тольятти—Одесса. Непримиримая борьба с фашизмом продолжается." Уход таких компаний как Cisco, Huawei, Siemens ... Чем заменить? Возможно в данный момент 40% товарного импорта это Китай «Это означает, что с точки зрения импорта Россия сейчас если не самая зависимая от Китая страна, то вторая после Северной Кореи»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2022, 00:58
Cisco вообще никто не заменит
Гость
18 ноября 2022, 09:27
Ну и что, Коммунист? Такие обстоятельства, такая борьба. СССР тоже был достаточно изолированным от поставок внешних технологий страной. Уж настоящему коммунисту такого и не знать. А чем зерновая сделка-то не нравится?
Гость
18 ноября 2022, 10:48
Гость
18 ноября 2022, 09:27
Ну и что, Коммунист? Такие обстоятельства, такая борьба. СССР тоже был достаточно изолированным от поставок внешних технологий страной. Уж настоящему коммунисту такого и не знать. А чем зерновая сделка-то не нравится?
В СССР была самодостаточная промышленность. При Путине вместо заводов мегамаркеты, мегаденсинги и мегаразвалины. У нас сейчас даже швабры польские.
Гость
18 ноября 2022, 08:57
А не публичные теневые переговоры цели, условия и результаты которых гражданам знать не положено получается возможны?! Всё по плану? Где обещанные фейковые популистские денацификации и демилитаризации, рывки и прорывы? Позорище! Госизмена и предательство по факту!?
Гость
18 ноября 2022, 10:50
Т. е. российская власть отказывается от переговоров, но обвиняет Украину в нежелании вести переговоры.
Гость
18 ноября 2022, 12:22
Какие ещё переговоры?