перейти к публикации
23 комментария к публикации

Горожане: «Мобилизованных поселили у стадиона "Солидарность Арена"»

21 ноября 2022, 17:31
Да они уже месяц там шарахаются

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2022, 16:58
Ну, вот нашли применение стадиону!
Гость
21 ноября 2022, 18:32
А мы все думали-гадали, для чего такую дуру построили и содержат за наш счет.
21 ноября 2022, 16:45
Забор высокий какой... В 3 человеческих роста. Интересно почему.
Гость
21 ноября 2022, 18:31
Что бы добровольцы, которым отказали в военкоматах, вовнутрь не пробрались.
Гость
22 ноября 2022, 13:00
Он изначально был таким. От "фанатов" отгораживаются. Ведь раньше были БОЛЕЛЬЩИКИ, а теперь ФАНАТЫ!!!! А это - очень разные вещи...
Гость
21 ноября 2022, 16:39
в чем суть сего опуса?
Гость
21 ноября 2022, 21:07
На пальцах.. Отсидят месяц. Потом ещё месяц. Потом скажут: мы вас два месяца готовили, вперёд, окапыаювпться. Потом миниметный обстрел ( или любой другой), и обратно в Самару в цинке.
Гость
21 ноября 2022, 18:06
В чем какая то актуальность публикации? Все давно знают, что там размещены мобилизованные, их же не прячут. Новость, высосанная из пальца, так кажется, такое называют
Гость
21 ноября 2022, 20:29
Вот ЭТО подготовка и боевое слаживание?!
Гость
22 ноября 2022, 08:23
Слёживание.
Гость
21 ноября 2022, 17:15
Надеюсь зарплату у Самара-Арены платят в том же размере (195 тыс.руб.)? 😳
Гость
21 ноября 2022, 21:08
А не всё равно? Ну получат 1, максимум 2 заплаты. Потом домой. ... хотя в аккурат на похороны хватит
Гость
22 ноября 2022, 13:02
ВЫ очень сильно заблуждаетесь! 195 т.р. платят тем, кто 1. находится в зоне боевых действий и 2.ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ, ХОТЯ БЫ НА ГОД.
23 ноября 2022, 12:20
Итак - "По закону о мобилизации разрешается размещать военнослужащих на гражданских объектах. " И разместили! А ведь когда-то на проспекте Масленикова была не маленькая военная часть (друг служил там)! Казармы, машинный парк, радиостанции, помещения подземные, где стрелять можно! Но так, как воевать ни с кем не предвиделось - выселили и поделили. А теперь вот такие бараки за колючей проволокой!
Гость
22 ноября 2022, 08:02
А что этому мужчине помешали наши ребята? Что он даже снял их размещение? Взял бы и сам пошел вместе с ними, а не занимался ерундой. Где надо там и размещают. А вы меньше публикуйте наших ребят, а то во всех СМИ в открытую даже лица показываете. Для чего?
Гость
22 ноября 2022, 10:29
Это было мегарасследование для 63ру!
Гость
22 ноября 2022, 11:48
Наше дело правое, мы лиц не скрываем. 😁
Гость
22 ноября 2022, 13:07
А причём здесь "помешали"? Людей МОБИЛИЗОВАЛИ, оторвали от семей, от привычного образа жизни, ОТ НОРМАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА! А ТЕПЕРЬ - "МУРЫЖАТ" , не зная что с ними делать!!! Именно ТАК! Хорошо, что хоть на стадионе содержат, а не в поле! Хоть крыша над головой есть и сан. узлы: помыться можно, постирать...
Гость
21 ноября 2022, 19:47
Ждут своей горькой участи.
Гость
22 ноября 2022, 12:55
Читаешь всё это и невольно создаётся впечатление что все эти "умники", которые тут несут не весть что, живут не у себя в государстве а где то, что даже название не придумаешь. Сами то служили в армии, прежде чем так с ехидством делать комментарии на ерундовскую информацию, действительно из пальца высасаную?
Гость
22 ноября 2022, 20:13
кто хочет стать бомжом ?
Гость
21 ноября 2022, 17:09
Лежит человек в холодильнике,буквально как пачка с пельменями.Зачем его где-то родили,без роду лежит и без племени.Без мысли лежит без желаний,в облупленном рефрижераторе.Как бок,извините,бараний,ни За и не против не ратует.В здоровом таком холодильнике,не меньше автомобиля,он шёл убивать,но глядите ка, его самого и убили. Вадим Жук Питерский поэт.