перейти к публикации
72 комментария к публикации

Стало известно, на какие именно территории СВО отправят самарских мобилизованных

22 ноября 2022, 11:54
Известно куда отправят, но неизвестно куда приедут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2022, 13:41
Едут сажать деревья и помогать местным дехканам собирать урожай
Гость
22 ноября 2022, 16:57
Гость
22 ноября 2022, 13:41
Едут сажать деревья и помогать местным дехканам собирать урожай
Вы чегой- то перепутали. 😉 К дехканам поскакали уклонисты. 😂
Гость
22 ноября 2022, 17:14
Гость
22 ноября 2022, 13:41
Едут сажать деревья и помогать местным дехканам собирать урожай
Коммунист, прокашляйся. прожуй, потом скажешь
Гость
22 ноября 2022, 17:12
Какая ЧУШЬ!!! Такая информация: кого , куда и сколько отправят - является "ЗАКРЫТОЙ"! Если хотите, военной тайной! А если она "открыта" - то это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ( для противника).
22 ноября 2022, 14:47
ясно же, что на чужие территории
Гость
22 ноября 2022, 17:13
Это теперь уже НАШИ ТЕРРИТОРИИ, временно оккупированные ВСУ.
23 ноября 2022, 05:41
Гость
22 ноября 2022, 17:13
Это теперь уже НАШИ ТЕРРИТОРИИ, временно оккупированные ВСУ.
Гость, ваши? Ну так и поезжайте сами охранять СВОИ территории
23 ноября 2022, 09:03
Гость
22 ноября 2022, 17:13
Это теперь уже НАШИ ТЕРРИТОРИИ, временно оккупированные ВСУ.
а каким образом они стали нашими? вооруженным? это считаете легитимно?
Гость
22 ноября 2022, 12:01
Что значит тыловые районы? Может в контрактах прописаны конкретные места несения службы? Может и направят куда-то, а вот что дальше будет, решат по ситуации. Надо понимать зачем всё это. Это не время провести с песнями у костра.
Гость
22 ноября 2022, 15:32
Коммунист, ну заплатить точно не заплатят
22 ноября 2022, 20:14
Так и будет - решат по ситуации.
Гость
22 ноября 2022, 20:57
Смотришь новости. Обстреляли Донецк. У них ракет меньше чем в армии РФ. Нужно быть полным дебилом, что б думать, что украинская армия из подлости спецально тратит боеприпасы, чтоб убивать мирных жителей. Бьют. Но бьют по местам скопления военных. Добрая половина на мобилизованных выбывает из строя не сделав ни одного выстрела. Потом привозят тело и хоронят как героя.
Гость
23 ноября 2022, 10:15
на мясо отправляют..давно ясно..
Гость
27 ноября 2022, 17:58
Да
Гость
22 ноября 2022, 18:50
Кто из власти ответит за очередной фейк и враньё при исполнении?
Гость
22 ноября 2022, 19:08
Нам не нужны эти территории. ПустьДепутатыЗашищаютСвоеБабло.
Гость
22 ноября 2022, 19:00
Правильно говорить уже не территория СВО, а фронтовая и принтовая территории
Гость
23 ноября 2022, 10:25
Но-но! Исключительно передковая и припередковая территории.
Гость
24 ноября 2022, 19:54
А есть разница где похоронят? Половина гибнет не слелав ни одного выстрела на большом расстоянии от передовой. Остальные потянут уже на передовой. Ну тек, кто в тылу в цинке домой и на кладбище с почестями как героя. А те кто в бою, том и останутся .. Но им то всё равно уже будет...
Гость
22 ноября 2022, 11:51
HIMARS - 180 000 карбидно-вольфрамовых шариков, разлетающихся со скоростью 3000м/сек.. Ему, вобще-то без разницы, кого и куда, вы отправите..😢
Гость
22 ноября 2022, 14:26
Если в этот момент находишься в окопе, то пофиг на шарики - дальше земли не пройдёт. Поэтому совет всем мобилизованным: не ленитесь хорошенько окапываться. А то некоторые вместо этого сразу начинают жалостливые ролики жёнам снимать о том как им сыро, одиноко и холодно в посадке...
Гость
22 ноября 2022, 17:15
Гость
22 ноября 2022, 14:26
Если в этот момент находишься в окопе, то пофиг на шарики - дальше земли не пройдёт. Поэтому совет всем мобилизованным: не ленитесь хорошенько окапываться. А то некоторые вместо этого сразу начинают жалостливые ролики жёнам снимать о том как им сыро, одиноко и холодно в посадке...
Гость, ты в погребе?
Гость
22 ноября 2022, 17:22
Гость
22 ноября 2022, 14:26
Если в этот момент находишься в окопе, то пофиг на шарики - дальше земли не пройдёт. Поэтому совет всем мобилизованным: не ленитесь хорошенько окапываться. А то некоторые вместо этого сразу начинают жалостливые ролики жёнам снимать о том как им сыро, одиноко и холодно в посадке...
Уважаемый военспец, вы что-нибудь слышали про первую мировую, как там велись боевые действия? Войска практически не двигались с мест, находились в оборудованных укреплениях. Не просто в окопах индивидуальных. Тем не менее, артиллерия тех лет уничтожила миллионы солдат. Можно представить, что средства уничтожения за прошедшие годы несколько улучшились, скорей всего. Ну, а условия жизни солдат в окопах вряд ли.
Гость
22 ноября 2022, 18:59
Кто то ещё из ждунов терпил верит власти за 22 года её правления территорией?!
Гость
22 ноября 2022, 22:54
не переживай, тебя найдут. Пиши почаще и побольше. Кому надо - тихонечко прочитают и начнут работать
23 ноября 2022, 09:05
к сожалению, таким много. даже сейчас, когда умирают их родственники, они все равно благодарят путина.
Гость
25 ноября 2022, 12:44
Гость
22 ноября 2022, 22:54
не переживай, тебя найдут. Пиши почаще и побольше. Кому надо - тихонечко прочитают и начнут работать
сразу чувствуется-настоящий герой пишет.на что 30 серебренников потратил,герой
Гость
22 ноября 2022, 13:56
заранее ясно: В украину. Не на поврехность ее, а именно В.
Гость
22 ноября 2022, 17:45
Вна украину - вот как правильно
Гость
22 ноября 2022, 19:02
надеюсь, семечки в карманы все положили
22 ноября 2022, 20:13
Украина - старое название реки Днепр. Подводников "В" степи Украины я не слышал чтобы набирали. 😂 Так же правильно говорить и писать "на Кавказе", потому что река Терек в старину называлась "Кавказ"
Гость
22 ноября 2022, 20:17
очередное вранье пропагандистов.
28 ноября 2022, 03:44
А какая разница куда отправят? Результат будет один. Вернее много 200.
Гость
22 ноября 2022, 21:00
Недавно в сети появился, фейк о расстреле российских пленных. Фейк он и есть фейк. Смотрите нормальные СМИ, чтоб узнать правду. Ситуация была несколько иная.
Гость
23 ноября 2022, 10:04
А ну ка подскажите, где??????????????? ее можно посмотреть. По вашему телевизору или по радио или по интернету, где??????????? Везде Соловьев и Киселев.
Гость
24 ноября 2022, 20:02
Гость
23 ноября 2022, 10:04
А ну ка подскажите, где??????????????? ее можно посмотреть. По вашему телевизору или по радио или по интернету, где??????????? Везде Соловьев и Киселев.
YouTube Тарас Березовец
27 ноября 2022, 20:25
Гость
24 ноября 2022, 20:02
YouTube Тарас Березовец
а почему именно у него правда? кто это доказал?
Гость
22 ноября 2022, 14:08
Такую чушь льют нам в уши. Ну посмотрим откуда 200 пойдут. Если из тыла , то кого садить за враньё и ложь ?
22 ноября 2022, 19:57
Гость, слово "садить" вас выдает, у нас говорят сажать. Кстати заметил, что гости ИЗ неньки часто используют предлог С по отношению к названию н.п. или местности.
Гость
23 ноября 2022, 10:26
22 ноября 2022, 19:57
Гость, слово "садить" вас выдает, у нас говорят сажать. Кстати заметил, что гости ИЗ неньки часто используют предлог С по отношению к названию н.п. или местности.
Садим, садили и будем садить! Как говорят в Самаре.
Гость
25 ноября 2022, 10:49
Какая чушь
Гость
22 ноября 2022, 15:47
Сватово, Павловка и т.д и т.п
22 ноября 2022, 19:26
Там щас кокраз самая веселуха идет.
Гость
23 ноября 2022, 04:34
Вот только зачем они сейчас в касках то, или в роще тоже стреляют на плацу?
23 ноября 2022, 09:06
для начальника, для красивой картинки.
Гость
22 ноября 2022, 13:46
Конченый сайт, сплошная реклама, новость не прочитать, не посмотреть.
Гость
22 ноября 2022, 17:28
Про Adblock не слыхал?
Гость
29 ноября 2022, 18:25
Люди зарабатывают деньги.
Гость
22 ноября 2022, 12:48
Фейк и враньё для успокоения ждунов и терпил!
Гость
22 ноября 2022, 13:31
А Холин тоже поедет?
Гость
22 ноября 2022, 17:13
Гость, не холин, а хонин наверное
Гость
22 ноября 2022, 15:23
Как показало время тыловой район , может стать горячим и чужим.
Гость
22 ноября 2022, 17:18
"... на шарике на нашем НЕ бывает дальних мест." ( А Городницкий "Я иду по Уругваю" )
Гость
22 ноября 2022, 17:13
ну и на какие территории?
22 ноября 2022, 19:26
На самую что ни наесть первую линию вот увидите.
23 ноября 2022, 09:04
на чужие
Гость
24 ноября 2022, 09:32
Ага, прям так все и рассказали, там другие генералы!)))
Гость
28 ноября 2022, 17:04
тыловое вранье
Гость
3 января 2023, 00:26
1 января 2023 года выяснилось куда и отправили. На концерт к кабзону.
Гость
22 ноября 2022, 12:26
Мракобесие какое то.чему радуешься, боец ? Будет тебе тыловой район.