RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россия и Украина обменялись пленными: новости вокруг СВО за 23 ноября

Гость
23 ноября 2022, 22:49
Чтоб понять логику украинцев простая, аналогия. Представьте, что братский народ, скажем белоруссы решили провести дегацификацию в России. Ввели войска, за несколько дней дошли до Москвы. Потом их конечно прогнали от туда. Тогда они начали уничтожить объекты энергетики. Представьте, что ТЭЦ разбомбили, погиб ваш друг. Разбомбили ваш дом. Теперь у вас нет света, воды, тепла, ну и канализации тоже. И вы будете после этого слушать "Песняров"?
Гость
24 ноября 2022, 01:56
Что бы понять чью-то логику, для начала нужно выключить телевизор и включить мозги. Когда мозги выключены, да ещё и телевизор включён, приводить аргументы, даже в виде простой аналогии, - занятие неблагодарное.
Гость
23 ноября 2022, 22:25
«Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов во главе с бараном»
Гость
24 ноября 2022, 08:20
Вопрос в одном : кто лев и кто баран 🤣 ?
Гость
24 ноября 2022, 10:42
Это что за "в мире животных" такое?
Гость
24 ноября 2022, 12:22
Гость
24 ноября 2022, 12:22
Вопрос в одном : кто лев и кто баран 🤣 ?
Гость, Я тоже хотел задать не пойму к чему вообще такие сравнения.
Гость
24 ноября 2022, 08:30
Оставшись в темноте и без тепла мирные жители Украины безусловно возлюбят Путина с РФ, свергнут режим Зеленского. Отнесутся с пониманием, как принято говорить. Раз не можем по военным и руководству, отыграемся на людях. Это же они выбрали Зеленского на выборах. Так что там с Херсоном и хитрым планом, главнокомандующий?
Гость
24 ноября 2022, 09:50
Не переживай, и по военным наносятся удары. А ты так же причитал, когда обстреливали жителей Донбасса? Они же тоже там без воды сидят в Донецке. А когда поставки пресной воды в Крым перекрывали?
Гость
24 ноября 2022, 10:51
Гость
24 ноября 2022, 10:51
Не переживай, и по военным наносятся удары. А ты так же причитал, когда обстреливали жителей Донбасса? Они же тоже там без воды сидят в Донецке. А когда поставки пресной воды в Крым перекрывали?
Гость, поменьше смотри телевизор.
Гость
24 ноября 2022, 11:03
Гость
24 ноября 2022, 11:03
Не переживай, и по военным наносятся удары. А ты так же причитал, когда обстреливали жителей Донбасса? Они же тоже там без воды сидят в Донецке. А когда поставки пресной воды в Крым перекрывали?
Неужели была разбита группировка ВСУ походившая к Херсону? Извини, не слышал, что перекрыты пути поставки вооружений, разрушены мосты и дороги, тыловое обеспечение противника. Не уследил видать, что снаряды перестали подвозить врагу. Это вы молчали, что Донбасс уничтожали 8 лет. Никому дела не было до 24 числа, включая главнокомандующего. Только выгодная торговля с Украиной на уме была. Деньги. Понимаю. Перегруппировка войск в последнее время никак не связана с зерновой сделкой и нашим аммиаком? Конечно, нет. Да и наши обстрелы Украины с этим не связаны. Это же очевидно. Наших не кинули же с обещаниями как всегда? А когда брали Крым, надо было думать что будет и как. Кремлевские мечтатели. Может платить Украине перестали за транзит? А что на эти деньги покупают наши не друзья? Это другое, это деньги? Тогда о каких людях вы говорите?
Гость
23 ноября 2022, 21:18
с придатками вернули или без?
Гость
23 ноября 2022, 21:41
Повысить футболёрам из кс налоги мощно
Гость