RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Самарец показал разбомбленный Мариуполь

30 ноября 2022, 10:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
30 ноября 2022, 13:45
Кто виноват и как будет отвечать?
1 декабря 2022, 06:27
Гость, Путин. Отвечать будет в Гааге
Гость
4 декабря 2022, 10:32
1 декабря 2022, 06:27
Гость, Путин. Отвечать будет в Гааге
Нет ребята отвечать будете все
Гость
1 декабря 2022, 10:13
Очень интересно, детям на лечение смс собираем, солдат тоже на свои, а украинцам на деньги налогоплательщиков отстраивает руины. Как то не логично.
Гость
4 декабря 2022, 11:13
Теперь будем мы восстанавливать! Вместо наших детей - будем их кормить как Крым донбасс и кавказ
30 ноября 2022, 12:49
и что случилось? кто разбомбил город?
Гость
30 ноября 2022, 20:15
Да там все населенные пункты как Сталинград! ZA чей счет и кто отстраивать всё будет? Военнопленные?
Гость
1 декабря 2022, 07:16
В Гааге все решат. Но и до суда все предельно ясно. Весть стабилизационный фонд Росссии отдадут Украине. Но его не хватит. И Дулут ресурсы качать из России на восстановление Украины.
Гость
1 декабря 2022, 08:30
Гость
1 декабря 2022, 07:16
В Гааге все решат. Но и до суда все предельно ясно. Весть стабилизационный фонд Росссии отдадут Украине. Но его не хватит. И Дулут ресурсы качать из России на восстановление Украины.
Да кто ломал тот и оплатит...
1 декабря 2022, 09:31
Гость
1 декабря 2022, 07:16
В Гааге все решат. Но и до суда все предельно ясно. Весть стабилизационный фонд Росссии отдадут Украине. Но его не хватит. И Дулут ресурсы качать из России на восстановление Украины.
Гость, не будет никакой гааги, зеля в Америке спрячется, его не выдадут...
Гость
1 декабря 2022, 08:29
Месяц бомбили 5 лет восстанавливать будем за счёт налогоплательщиков. Специальная военная деградация.
Гость
30 ноября 2022, 10:21
Не переживай земляк, Россия всё восстановит в любом случае. Либо для себя, либо для украинцев, выплатив репарации.
Гость
30 ноября 2022, 10:55
Жизни людей не вернуть.
Гость
1 декабря 2022, 08:30
Гость
30 ноября 2022, 10:55
Жизни людей не вернуть.
Да 20 тысяч мирных мореупольцев замочил русский мир...
1 декабря 2022, 09:26
Гость, какие ещё репарации? Кому и за что? Репарации платит проигравшая сторона, и это явно будем не мы. А отстроить - да отстроим, уже отстраиваем, ведь это уже/снова Россия.
Гость
1 декабря 2022, 08:10
Ужас какой, экономикой надо привлекать, а бомбежка оказалась себе дороже.
Гость
30 ноября 2022, 15:27
Что не комментарий, так от Мыколок. В Польше сидите все? )))
1 декабря 2022, 06:28
Гость, ты сама-то где сидишь? В Лахте, не иначе
1 декабря 2022, 09:28
1 декабря 2022, 06:28
Гость, ты сама-то где сидишь? В Лахте, не иначе
Оби-Ван Кеноби, а ты на Нагорной?
1 декабря 2022, 17:42
1 декабря 2022, 09:28
Оби-Ван Кеноби, а ты на Нагорной?
GHOST, а ты на Победе стоишь, вестимо
Гость
30 ноября 2022, 11:05
Неинтересно. Нам украинская земля и города - ненужны.
1 декабря 2022, 09:27
Гость, это российская земля, чтоб ты знал...
Гость
1 декабря 2022, 21:23
1 декабря 2022, 09:27
Гость, это российская земля, чтоб ты знал...
Эти земли Хрущев отдал Украине в !953-4 годах, как мешок картошки. Но это уже другая страна.Это как с девушкой встречаетесь, дарите подарки, а разбежались верни. Нет дареное не возвращается, по закону.
Гость
4 декабря 2022, 12:50
1 декабря 2022, 09:27
Гость, это российская земля, чтоб ты знал...
А чего там с Калининградом то? 🤔
Гость
30 ноября 2022, 11:01
С ума сойти! И кто же его так разбомбил? Может до 24 февраля?
Гость
1 декабря 2022, 10:22
Видимо,под восстановление разгромленных городов ,бюджетникам зп повышают со следующего года.
Гость
1 декабря 2022, 20:45
Ладно, как-то, молодым ещё, но! : за что старикам такое горе... Искал нацистов, а убивал своих.Нет?
Гость
30 ноября 2022, 18:09
В Самарской области есть похожие места.
Гость
4 декабря 2022, 11:34
Мариуполь - это РОССИЯ . кто не согласен на выход в усраинск или эвропку ! по поводу репараций - украина должник РОССИИ .
Гость
4 декабря 2022, 12:51
Опа, помощники скабеевой и Соловьёва тянутся