RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Он на СВО с тонометром поедет?»: в Самаре мобилизовали мужчину с давлением и проблемами с сердцем

Гость
13 декабря 2022, 17:08
Цели сво уже десять раз поменялись. Оказывается, уже есть достижения! Путин сказал, что Азовское море стало внутренним морем России. Оно нам нужно было? Мне интересно, матери, жены, дети погибших как вообще это расценивают. Жили себе мужики, живые здоровые. И тут, опаньки сво! Нужно умереть, чтоб Россия матушка стала больше. Да пожалуйста;
Гость
13 декабря 2022, 19:05
А мажоров кремлевской элитки и их окружения тоже на фронт гонят?
13 декабря 2022, 19:33
Бедный кузьмич 😔
Гость
13 декабря 2022, 18:33
Когда мобилизуют Азарова?
14 декабря 2022, 15:20
"он на СВО с тонометром поедет?" нет, а зачем? днем раньше, днем позже...
Гость
13 декабря 2022, 19:04
Бардак и беззаконие, неподсудность и беспредел властей по отношению к гражданам!
14 декабря 2022, 06:29
Полно нарушителей ПДД в городе, отправляйте их на СВО! Надоели нарушать правила и за собой вины потом еще не признают.
Гость
13 декабря 2022, 17:54
Пусть идёт и Родину защищает! А то не знают уже как отмазаться… 😡 То IT-специалистов не берут, то банковских работников, то многодетных, то адвокатов, то ещё кто-то…. В ВОВ 7-милетние пацаны партизанами уходили и ниче, служили!!! Поэтому нефиг ныть! Мужчинами нужно быть, а не за женщин и детей прятаться!
Гость
13 декабря 2022, 19:02
Маришка, в ВОВ девочки тоже в партизаны уходили. Так что вперёд, если путриотизм распирает.
Гость
13 декабря 2022, 19:42
Маришка, беги в военкомат. Берут всех! Вне зависимости от пола и возраста. Там такие очень нужны!
13 декабря 2022, 19:56
Мариша, начни с себя
Гость
13 декабря 2022, 18:37
Фейк. Он медкомиссию как проходол? Или от такой жены решил сбежать. Что будет то будем.
Гость
13 декабря 2022, 19:04
А как медкомиссию на инвалидность проходят --- ноги нет, а каждый год комиссию проходи ... она ( нога ) отрастёт новая что ли .
13 декабря 2022, 19:41
Гость
13 декабря 2022, 19:41
А как медкомиссию на инвалидность проходят --- ноги нет, а каждый год комиссию проходи ... она ( нога ) отрастёт новая что ли .
Гость, уже отменили это
Гость
13 декабря 2022, 20:35
13 декабря 2022, 20:35
Гость, уже отменили это
Миша Зацепер, нет,не отменили.
Гость
13 декабря 2022, 18:04
Медкомиссию тогда.как прошел? Вот вопрос. С таким заболеванием .он давно бы "белый билет" получил. Так что не гоните фейки.
Гость
13 декабря 2022, 19:04
А что медкомиссию проводят когда забирают?
Гость
14 декабря 2022, 16:10
Повылазило вас, незамутненных.
Гость
14 декабря 2022, 16:11
дичь не гони.
Гость
13 декабря 2022, 19:05
На авто ездил ? Значит годен. Вот не пойму знаю людей что не служили по здоровью, а медкомиссию на права прошли и имеют авто, как так ?
Гость
13 декабря 2022, 20:34
Гость, учи мат часть.