RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Холод в квартирах и стирка по расписанию: юрист из России — об особенностях жизни в Финляндии

Гость
14 декабря 2022, 19:05
А у нас в Самаре вода во дворе из колонки,а туалет на улице деревянный,если печь натопишь,то тепло в доме.
Гость
15 декабря 2022, 00:15
хе-хе, на 400 евро в год (27.328 руб.) в Самаре можно делать только две поездки в день на маршрутке. 1 поездку "туда", и 1 поездку - "обратно". на "с пересадкой" уже не хватит. в Финлядии за эти деньги - безлимит.
Гость
14 декабря 2022, 17:20
Люди живут в свое удовольствие, а не сплачиваются вокруг президента перед лицом агрессии со стороны мировой антифинляндии.
Гость
14 декабря 2022, 18:48
Вот только ненадо чушь путинскую здесь нести. Финляндия живёт и процветает так, как в россии рабы жить никогда небудут. Зайдите в любой финский магаз и вы поймёте как вам врут. А цены даже ниже наших по некоторым позициям. Чушь.
Гость
14 декабря 2022, 21:47
А ты, счастливый русофоб, сидишь посередине процветающей Финляндии, моешь щёткой финский унитаз и радуешься низким ценам.
Гость
15 декабря 2022, 11:11
Гость
15 декабря 2022, 11:11
А ты, счастливый русофоб, сидишь посередине процветающей Финляндии, моешь щёткой финский унитаз и радуешься низким ценам.
Лутше финские унитазы щёткой мыть за 2,2 тысячи евро, чем ты свои русские за 18 тысяч рублей в месяц. Ты то не этим же разве занимаешься в рашке, или ты директор завода ?
Гость
14 декабря 2022, 17:28
Негативное название статьи,но на Родину ни ногой..Была в Красноярке и не так уж и тепло в номере было...Плюс черное небо на левом берегу..Город неплохой и Столбы отличные,но жить там-это легким вредить,то бишь здоровьюИ на Западе никакой русофобии нет,а она только приехала и сразу смотрят косо.Ай-ай...В Милане на открытие Ла Скалы была опера Борис Годунов Мусоргского,а у нас перед Рождеством все балеты Чайковского идут..Думает или в ФРГ,или в США,а почему не на Родину???Слово аккурат-это предел образованию..Еще не хватает айда,тем паче..
Гость
15 декабря 2022, 13:01
а в дурдоме валенки..ну это-- того как в поговорке. А как же Калуга?
Гость
15 декабря 2022, 12:58
короче понятно--слово айтишник и слово крыса стали синонимами
Гость
14 декабря 2022, 20:17
Кто-нибудь знает аналог антироссии в других странах? Ну, там антифинляндия? Антнорвегия? Антиболгария? Антитурция? Антимозамбик?