RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Сережа умер в два с половиной годика». Мать получила повестку за покойного сына

27 декабря 2022, 09:51
Всё очень просто. Нет взаимодействия между ЗАГСом и военкоматами. И нечего здесь раздувать. Проблема решаема в будущем
Гость
27 декабря 2022, 10:13
Нет у нас его.
Гость
27 декабря 2022, 10:15
Увы, проблема не такая узкая.. В России нет взаимодействия между властью и здравым смыслом.
Гость
27 декабря 2022, 10:36
Да куда уж проще! А почему нет до сих пор? В будущем? Это в каком будущем, которое назад? Хватит подлизывать.
Гость
27 декабря 2022, 12:38
Жесть! Вся эта коррумпированная система прогнила!
Гость
27 декабря 2022, 09:55
А нас с кого возраста ставят на учёт?
Гость
27 декабря 2022, 10:01
На учёт ставят в 16лет.
Гость
27 декабря 2022, 10:58
Теперь это вопрос открытый, если будут служить с 21 года.
Гость
27 декабря 2022, 11:37
Их брали в ночь зачатия, А многих — даже ранее.
Гость
27 декабря 2022, 10:53
Эта женщина могла бы обратиться в суд за компенсацией нравственных страданий, доставленных ей бестактными действиями сотрудников военкомата. Только вряд ли суд станет заниматься такой ерундой, у судов дела поважнее. Да и какое это страдание по сравнению со страданиями полицаев при виде пластиковых стаканчиков?
Гость
27 декабря 2022, 12:43
Это Вы про суд, что самый гуманный в мире?
27 декабря 2022, 11:02
и живые будут завидовать мертвым
27 декабря 2022, 19:11
Тебе никто завидовать не будет,ошибаешься!)
Гость
27 декабря 2022, 09:30
Говорите мобилизация окончена 😁 ? Это что ваще ?
27 декабря 2022, 09:52
Гость, дык это на срочную службу
Гость
27 декабря 2022, 10:12
27 декабря 2022, 10:12
Гость, дык это на срочную службу
В январе???????
Гость
27 декабря 2022, 10:55
27 декабря 2022, 10:55
Гость, дык это на срочную службу
На срочную тоже в 16 лет не призывают, а ему как раз столько судя по дате.
Гость
27 декабря 2022, 09:57
Кто председатель призывной комиссии? А может быть это раскачка обстановки ?
Гость
27 декабря 2022, 10:16
Вот именно потому, что так поставлено информационное обеспечение в нашем государстве, и началась СВО.
Гость
27 декабря 2022, 10:31
Ложь. Любой парень знает, что до призыва минимум 3(три) раза медкомиссию в военкомате проходят в разном возрасте
27 декабря 2022, 19:09
Я бы журналистам повестки подогнал (в прокуратуру)-заслужили,давно уже...
Гость
27 декабря 2022, 18:15
А сколько ещё призывников на кладбищах, детская смертность у нас , О-ГО-ГО, знаю не по наслышке.
Гость
27 декабря 2022, 19:56
Это да....
Гость
27 декабря 2022, 21:45
Ерунду пишут получаеться ребёнка в три года на военный учёт поставили бред . Прежде чем писать в массы и нагнетать обстановку истории проверять надо. А то скоро анекдоты за правду писать будут
Гость
28 декабря 2022, 10:34
Абсолютно верно! В 16 лет могут пригласить лишь на приписку к военкомату, но никак не на призыв!
Гость
27 декабря 2022, 11:11
В 16 лет на первичный учет? Может прописка все еще у пацана осталась. Вот и прислали.
Гость
27 декабря 2022, 23:31
Насчет мобилизации, молчу...но когда пошли в военкомат оформлять помощь в связи с похоронами моей тещи, участника ВОВ, когда умерла ей было 97, нам ответили , да она уж умерла у вас 12 лет назад, а говорю , да нет, только закопали...потом тётя эта испугалась, и сдристнула куда то, деньги правда выплатили,Так что там неразбериха полная.