Длинный нос - это тонкий намек на одну даму из самары ?)))
Гость
2 января 2023, 23:30
Так Соловьев же сказал, что жизнь слишком переоценена. Так в чем проблема тогда?
Гость
7 января 2023, 14:41
Президент сказал лучше уж так чем от водки.
Полностью поддерживаю нашего президента.
Гость
2 января 2023, 21:03
Где полки и дивизии, сформмрованные из членов Единой России???? Где??? Где надпись на райкоме едра " Все ушли на фронт". Куда они все попрятались?
Гость
3 января 2023, 01:12
Да уж, Матвиенко прям с трибуны орала, что если, что ,в военкоматы выстроятся толпы добровольцев..В каком воинском подразделении воюеет ее сын,интересно??
А ну отставить! Не можно супротив барина злоумышлять.
Гость
3 января 2023, 05:04
Гость
3 января 2023, 01:12
Да уж, Матвиенко прям с трибуны орала, что если, что ,в военкоматы выстроятся толпы добровольцев..В каком воинском подразделении воюеет ее сын,интересно??
вместе с господином песковым и медведевым. мажорный батальон запаса.
Гость
2 января 2023, 20:07
Дима вовремя слинял…
Гость
2 января 2023, 20:51
НЕ вовремя....
Гость
2 января 2023, 21:43
Гость
2 января 2023, 20:51
НЕ вовремя....
Гость, смотря с какой точки зрения посмотреть.
Гость
2 января 2023, 22:41
Наводка и настоящая диверсия....ужас..
Гость
3 января 2023, 13:17
Все спишут на самих ребят погибших,типа нарушение Тб сами виноваты и все взятки гладки
Гость
3 января 2023, 18:05
Гость
3 января 2023, 13:17
Все спишут на самих ребят погибших,типа нарушение Тб сами виноваты и все взятки гладки
Уже. 😠 Пошла волна сбрасывания ответственности. 😠
Гость
2 января 2023, 23:05
Особый статус для погибших - это круто. Это очень круто.
На передовую всех, кто последние десятилетия жировал за счёт страны! Это их интерес защищать свои богатства! Господа депутаты, олигархи и иже с ними, идите отрабатывать корм!
Газманов уже в Дубаях отдыхает, всё у них есть и мир открыт :)
Гость
2 января 2023, 20:34
Очень странно. что вообще это опубликовали в СМИ, видно скрыть информацию, как обычно, у власти уже не получится?
Гость
2 января 2023, 21:47
Эта редакция точно скрыла бы!
Гость
2 января 2023, 22:31
Скрыли только количество погибших. Об остальном все уже все знали.
Гость
2 января 2023, 23:08
Какую информацию скрыли ? Если даже неизвестно сколько было в данное время военных ? Завалы не разобраны ? Откуда информация о погибших 63 ??
Гость
2 января 2023, 23:11
Такое впечатление создаётся, что задача уничтожить российских мужчин
Гость
3 января 2023, 18:13
так оно и есть
Гость
3 января 2023, 21:47
А потом Китаю отдать державу
Гость
3 января 2023, 07:31
Президент и его сторонники таким образом избвляются от голосующих против. Начнуться выборы.кроме пенсионеров, которым и пенсию Царь повышает, и промывает их мозги по тв, других не будет. Сегодня итак пенсионеров больше чем работоспособного населения. Вот и все. Эти территории нужны лишь для того что Царь и его бояре сохранили власть. Народу они не нужны. Никто референдума не проводил среди самих россиян.
Гость
8 января 2023, 20:30
Размер пенсии знаете, может поживёте месяц на 11200 руб. А можно быть предпенсионером, когда здоровья нет, а пенсия только через 5 лет.
Гость
3 января 2023, 00:39
Мосты целы, тоннель на западной окраине фунциклирует, зерно в европу из Одессы плывет, углеводороды по трубе качаются. оружие свободно завозят, Странная СВО.
Шойгу заявил - что отловлен всего 1%.
Ещё 99% в запасе.
Гость
3 января 2023, 08:31
Тут спрашивают: где обученные десантники? А их почти не осталось так как многие погибли в первые дни сво. Поэтому и набирают из обычных людей, которые и воевать не умеют. Я из НН, рядом танковая в/ч, больше 80 уже похоронили.
Гость
3 января 2023, 09:37
Сын в Украине,из всех знакомых десантников не взяли никого
Эу, в какие первые дни. Не дискредитируйте. Потерь нет
Гость
3 января 2023, 00:12
Такое еоличество чиновниковсв России, которые могли своих деток отправить туда, да и сами показать пример, но лучше поТВ трещать, сказки рассказывая...
А теперь еще всем миром вещи для уцелевших собирать. Объявили сбор среди гражданского населения, а минобороны и власти как бы не причем. А зачем вообще? Им же деньжищи какие платят. Просто передвижной военторг туда прикатите, они сами отоварятся.
Гость
3 января 2023, 07:38
А сын Сталина воевал.
Гость
3 января 2023, 18:08
А сын Медведева нет. 😂😂😂
Гость
3 января 2023, 20:26
Оба сына
Гость
7 января 2023, 14:46
Он же не был господином Сталиным чтобы решать эти вопросы по другому :)
Гость
3 января 2023, 08:51
даже здесь комментарии не пропускают, даже на общенародном горе только политика и заказное ТВ и реклама... позор
Гость
2 января 2023, 20:30
Гойда
Гость
3 января 2023, 00:27
А разве вы не слышали такое в народе:если они своих сынков отправят или сами поедут ,то это СВО завтра закончится ,даже доехать не успеют
Гость
2 января 2023, 20:09
мы ждем коментарии руководства
Гость
2 января 2023, 20:33
Руководству сейчас не до комментариев ... им сейчас надо стрелочника ( виновного ) найти ... надо же себя выгородить .
Гость
4 января 2023, 00:01
Ждите-ждите.
Гость
2 января 2023, 22:57
А ведь жила же когда то Россия без Макеевки. И хорошо жила.
Гость
2 января 2023, 20:53
По факту преступная халатность, демаскировка, диверсия - кто из командующих и власти ответит?!
Гость
2 января 2023, 19:01
— "Под ударом вражеских сил оказались в том числе и наши земляки. Есть раненые, увы, есть погибшие".
Хочу спросить губернатора..
А враги у нас НА Украине, или вобще вокруг?
Как такое случилось, что когда то самая близкая, братская республика,
из родной сестры вдруг(неужели после 2014 года?)
превратилась в злодейку и убийцу.
Что случилось, как это произошло?
Гость
2 января 2023, 20:15
А ты сам подумай, самарец. Губернатор тоже не знает
Гость
2 января 2023, 20:21
А вы покопайтесь в памяти с 14г,тогда может вспомните как такое стало возможным
Гость
2 января 2023, 21:28
Братская республика давно уже превратилась в оплот нацизма, бандеровщины и американского империализма! Такое впечатление, что Вы не в курсе, что 8 лет нацистские правительства Украины убивают мирное население Донбасса! Если Вы не видите там врагов России и Донбасса, то Вы абсолютно такой же как они! Мне было бы просто стыдно писать такую ересь, которую пишете Вы! Если бы Россия не начала СВО, то существование самой России было бы уже под вопросом! А на гибель наших солдат нужно ответить максимально жестко и поставить целью, в первую очередь, уничтожение нацистской правительственной клики Незалежной! Вечная память павшим героям!
Helga Германия.
Гость
3 января 2023, 01:50
Азаров же ездил туда совсем недавно, все проверял и все было прекрасно?!
Гость
3 января 2023, 09:30
Самарец, вовремя смылся.
Гость
2 января 2023, 18:49
А что они делали на территории другого государства?
Гость
2 января 2023, 20:15
Так вот кто повышает тарифы ЖКХ!
Гость
2 января 2023, 20:34
Спросите Горбачева и Ельцина, как это государство стало другим. И Рейгана с Тэтчер тоже.
Гость
2 января 2023, 20:55
Ну давай они уйдут... Встретишь украинцев своей женой...
Гость
2 января 2023, 22:07
Где эти вояки, которые пришли за ранней пенсией в 40 и халявным жильем от государства? Почему они до сих пор сидят в своих частях, а гражданские гибнут в таком количестве? Не пора ли уже задуматься этой самой власти? Опять сейчас будут среди гражданских набирать «запас»?
Гость
3 января 2023, 03:36
Бред не неси! Вояки так-то тоже там работают. И халявное жилье никому не дают, если вы не в курсе.Дают некоторым только служебное на время работы. Если про военную ипотеку, так ее надо заработать, до фига служить, не все с этой военной ипотекой связываются,много подводных камней. Если бы все так красиво было, не было бы отбоя от желающих служить, а не ежегодные вакансии на всех сайтах.
Гость
3 января 2023, 18:32
Где взять этих вояк, столько вакансий, желающих круглосуточно работать за весьма невысокую зарплату не так много. Подводников вроде как не отправляют, остальные все там, кого знаю. Да и в 40 лет, кто со службы идёт на пенсию, там платят минимальную пенсию, чтобы ее получать, надо не работать официально нигде больше. А чтобы максимальнуб пенсию заработать ,надо очень долого служить. В интрернете загуглите. Знакомый получал минимальную 14 тыс, но сейчас его мобилизовали , т.к. имел опыт в боевых действиях раньше.Поэтому и тех, кто на минимальную пенсию ушел, тоже мобилизуют, вроде как в первую очередь даже.
Гость
2 января 2023, 23:06
Как можно скрыть информацию о погибших которых даже не известно сколь погибло ??
Гость
3 января 2023, 06:32
Войска находится на оккупированных территориях каждый житель против делайте выводы и ещё офицеры тоже мобилизованные кадровых офицеров нет ни одного
Гость
3 января 2023, 09:35
За что гибнут ребята
Гость
2 января 2023, 19:00
Как же так?!
Гость
2 января 2023, 20:05
Отнеситесь с пониманием. Хорошего вам настроения.
Гость
2 января 2023, 23:22
Да вот так!
Гость
3 января 2023, 08:37
Каждое 9 мая наклеиваем на свои иномарки надписи типа "на берлин" или "можем повторить". Неужели мы все же решили повторит? В прошлый раз было 23 миллиона безвозвратных потерь.
Мобилизовали, значит... Снова военкоматы заработают?
Гость
2 января 2023, 22:03
Сидели бы на печи у себя дома, были бы здоровее.
Гость
3 января 2023, 00:15
Все бы рады, да соседи пушек под двери натащили
Гость
3 января 2023, 11:36
Гость
3 января 2023, 00:15
Все бы рады, да соседи пушек под двери натащили
Вам пушек натащили, а зачем?
Гость
3 января 2023, 11:55
Они прям по собственному желанию туда поехали. Не все, но большинство кадровых военных пенсию и халявные квартиры получили и в кусты.
Гость
3 января 2023, 01:17
Нет ничего странного... Видимо это план по которому всё идёт?
Гость
3 января 2023, 09:26
Очень жаль что это понимают единицы
Гость
3 января 2023, 09:43
Что удивляетесь.Сынки все Европе в США.А простые парни погибают.Где руководство? Где генералы где их дети? И дети думцев?
Гость
3 января 2023, 02:30
А вы что думали, ваших родных там с пирогами встречать будут?
Зачем в чужую землю пошли? Своей мало, необустроенной , с туалетами деревянными, с мусорками во дворах? За кого страдаете, за едру? Для них вы ни кто!!! Опомнитесь
Ваш земляк из Саратова.
Гость
3 января 2023, 11:35
Своей земли просторы .Строй да строй.Обустраивай деревни ,расширяй дороги .Зачем нам э та Украина .?Теряем своих ,молодое поколение .А какая разница ,где эта граница пройдет .?Ее везде надо охранять ,хоть тут ,или там .
Гость
3 января 2023, 12:04
Гость,
Согласен. Негостеприимны.
Что то им не нравится наша СВО.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Самарские военные погибли при атаке ВСУ в Макеевке под Донецком