перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Как узнать, есть ли ваши родственники среди погибших в Макеевке? Ответили в правительстве

2 января 2023, 21:53
Власти должны опубликовать списки, а не заставлять сходящих с ума родственников бегать по инстанциям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2023, 09:57
Они не могут опубликовать списки. Людей сначала опознать надо или части тела. Еще и неизвестно сколько безвести пропавших. Там может ничего не остаться.
Гость
3 января 2023, 10:35
Власти должны обеспечить устойчивость власти. Не более того.
4 января 2023, 13:28
Могли бы для начала дать выжившим, которые в состоянии это сделать, позвонить близким.
3 января 2023, 11:30
Миру - мир!
Гость
2 января 2023, 20:09
63 погибли? От здания, где их поселили отцы-командиры ничего не осталось вообще. Фото смотрите.
Гость
2 января 2023, 20:43
Коммунист, 63 походу опознанных сразу,а сколько будет далее,по экспертизе ДНК....
Гость
2 января 2023, 20:52
Коммунист, где фото. ?
2 января 2023, 21:55
Вражеские СМИ говорят о сотнях погибших. Может, поэтому наши не публикуют списки погибших?
Гость
2 января 2023, 20:32
Странно вообще что в СМИ опубликовали, обычно любят потери украинцев озвучивать, видно уже не сокрыть информацию не получится замолчать как всегда потери?
Гость
2 января 2023, 23:10
Еси бы в интернете шумиху не подняли, то как всегда бы промолчали. Только данные, как обычно в разы отличаются с разных источников.
Гость
3 января 2023, 09:16
давно пора из детей чиновников организовать батальон и на передовую, может тогда будут думать как сохранить численный состав армии
Гость
4 января 2023, 09:12
Зачем из детей? Из самих чиновников.
Гость
3 января 2023, 00:31
Комментарии матерей не публикуют, а сынов забирают... где правда? И вы хотите, чтобы мы были за власть, которая существует?
Гость
3 января 2023, 00:01
Это ужас что творят с комментариями, правда глаз колет
Гость
2 января 2023, 20:48
Комментарии не угодные власти как всегда удаляют?
Гость
2 января 2023, 23:57
Конечно удаляют, людей продолжают держать за счастливых граждан ненашей страны
Гость
3 января 2023, 17:13
Нет,только авторов и то всего на несколько лет,потом вернут.
Гость
2 января 2023, 20:14
А что оповещать родственников не будут? Люди должны сами бегать искать следы своих близких? Это нормальное отношение к своим гражданам?
Гость
2 января 2023, 20:55
Какие оповещения ... Прошедшая мобилизация показала, какой бардак творится в наших военкоматах и армии ...
Гость
2 января 2023, 22:15
Не хочу пугать, но после ракетного залпа мало что иногда остается. Требуется время. Соболезную родственникам, но это тяжелая правда. Надеюсь, что живых все таки больше будет.
Гость
3 января 2023, 16:16
Какое оповещение. Если в интернете нет шухими, родственникам, звонящим в часть говорят что все в порядке. Не говоря о том, чтобы самим сообщить.
Гость
2 января 2023, 21:08
За дворцы и яхты.
Гость
2 января 2023, 23:55
А также за дальнейшее обогащение элиты
Гость
3 января 2023, 00:45
За скважины и трубы.
Гость
4 января 2023, 08:27
Всех чиновников туда отправить тогда нестанут боицы гибнуть
Гость
2 января 2023, 21:51
Все комментарии граждан удаляют?!
Гость
2 января 2023, 21:26
Ответить должны командиры за это по полной, также господин Су.. викин, он почему не запретил селить в кучу столько солдат, да ещё в гаджетах все сидели? А вообще похоже на предательство командиров, кто-то, возможно, из них навёл. Только трибунал.
Гость
3 января 2023, 10:20
Видимо они больше ничего не умеют как в гаджетах сидеть. Слов и просьб не понимают.
Гость
2 января 2023, 22:10
Вообще то обязанность извещать о статусе военнослужащих возложена на командование воинских частей. Они и должны сообщать
Гость
3 января 2023, 12:00
Но ведь если командир сообщит что такой-то солдат погиб - то на этого солдата перестанет поступать денежное жалованье и все виды довольствия!
Гость
2 января 2023, 20:47
"ТАСС: причиной удара по Макеевке стала высокая сотовая активность военнослужащих России", - бардак, халатность, диверсия, анархия в армии продолжаются? ну и кто кого дискредитирует?!
Гость
3 января 2023, 09:59
Сваливают вину на самих мобилизованных. Что и следовало ожидать, давно в этой стране живем. И народ обычно сам во всем и виноват. А бояре они хорошие...
4 января 2023, 13:32
Действительно, может не надо никаких компенсаций, если они сами виноваты?
Гость
3 января 2023, 12:47
А что писать? Всё одно забанят. У нас любят только похвальбу
Гость
3 января 2023, 00:02
Возращайте солдат домой, никак крови не напьётесь!!!!! Сколько вам надо??? Верните наших детей!!!
Гость
3 января 2023, 10:18
Разве дети кому то нужны?
Гость
3 января 2023, 02:08
У тех семей, которые вовремя купили своим мужчинам билеты в одну сторону в KZ, AM, GE и т.п. - поводов для беспокойства нету
Гость
3 января 2023, 12:38
Никто и не беспокоится за тех, чьи родственники в состоянии все купить для своих детей. Беспокойство вызывает лишь тот факт, что таких по сравнению с остальным населением мизерное количество.
Гость
3 января 2023, 09:10
все заказное и статьи и писанина и тв и тотал контроль... и никто не в ответе...
Гость
3 января 2023, 10:27
Ну да, такое впечатление, что МО сообщило не о гибели 63 человек, а о том, что из 6-и ракет аж две были сбиты ...
Гость
2 января 2023, 23:08
Какоенесчастье матерям не пережить!
Гость
3 января 2023, 10:16
Отправляли с песнями-плясками?
Гость
3 января 2023, 12:52
Не пойму в чем горе то? Отправляли когда было всё известно, слушать только не хотели.
Гость
2 января 2023, 22:22
где комментарии?
Гость
2 января 2023, 23:59
Положено быть в розовых очках и с лапшой, терпите
Гость
2 января 2023, 23:35
Что с каментами
Гость
3 января 2023, 00:50
Вовремя Фестиваль оттуда смотался.
Гость
2 января 2023, 23:02
Вот интересно, в Самарской области легко отключается мобильная связь за счет отключения электроэнергии 1-2 ближайших "вышек". Почему в зоне боестолкновения и базирования военослужащих (в частности самарских призывников) продолжали работать сотовые телефоны???
Гость
3 января 2023, 10:16
Там вообще то мирные живут. Им связь нужна
Гость
3 января 2023, 11:39
Коптеры без связи неработают, отключать нельзя.
Гость
2 января 2023, 20:15
Зловещее числовое сочетание начала Нового года, 63 погибших из 63 региона.. У нас говорят и президент с некоторых пор, увлекается нумерологией.. А это как говорят сведущие люди, вобще то тема нехорошая, сатанинская, связанная с потусторонними силами. Нехорошо всё это, если так год начался..😢 Может так мстят нам украинцы, за те "подарки" на Новый год, на которых некоторые шутники написали: "С Новым годом! Баам!"..
Гость
2 января 2023, 20:37
а мумия на красной площади вас не пугает )) ?
Гость
2 января 2023, 20:53
Самарец, вы цифрам верите? Там далеко не 63 погибших
2 января 2023, 22:13
Только вот украинское пво большинство безпилотников и ракет сбивает, а наши ...
Гость
2 января 2023, 23:11
А волгоградских из 63 (?) сколько?
Гость
3 января 2023, 19:07
Тайна, пока неизвестно
9 января 2023, 22:16
Яка сумна новина
Гость
2 января 2023, 21:04
Очередная преступная халатность, бардак и анархия на грани с диверсией и госизменой ZA которую командование и власть опять как всегда не ответят!?
Гость
3 января 2023, 11:00
Может повторить! Повторили? Нужно заканчивать это. Вывести войска и заключить мир . Всё равно закончится этим. Кто не согласен, пусть идёт сам в окопы
Гость
4 января 2023, 00:37
Ирина узнала о наших Самарских ребят,2-ой день ни спать и не есть не могу,почему молчат и не чего не объясняют,мы живем в Ставропольском районе село Подстёпки,как так могло случится,объясните,не молчите
Гость
4 января 2023, 14:01
Ой а что случилось?
Гость
4 января 2023, 14:30
Куда звонить, где узнавать? Военкомат выходной до 9 января! Ответ дежурного военкомата Автозаводского района.😢
Гость
2 января 2023, 20:40
на дорогах самарской области за неделю перед праздниками столько же трупов было. и без всяких хаймарсов.
Гость
2 января 2023, 23:06
вот вот. Ну погибли и погибли, чего бухтет ь
Гость
3 января 2023, 08:05
Разница есть тут сам выбор сделал, а туда тебя привезли.
Гость
3 января 2023, 11:07
Не нужно врать. За весь 2022 погибли на дорогах области 298 человек. Это меньше чем 6 человек в неделю
Гость
3 января 2023, 17:31
извещение принесут...
Гость
4 января 2023, 08:44
и хорошую денежку...
Гость
3 января 2023, 16:52
Почему скрыли правду сколько погибло призывников. Почему и по чьей халатности гибель такого огромного количества людей произошла. Привлеките и отдайте под трибунал виновных в таком разгильдяйстве.
Гость
3 января 2023, 18:29
нет слов командирам- одни чувства
Гость
3 января 2023, 19:33
А если друзья, детства, армейские, нам звонить кому?
Гость
4 января 2023, 20:23
Как можно узнать есть в списке мой муж
Гость
2 января 2023, 23:06
Какая подлость! Как бесчеловеческая жестокость! На русской земле! Русского воина покрошить! В такой праздник
Гость
3 января 2023, 10:17
и не говорите!
Гость
3 января 2023, 11:35
Гость, Ужасно подло поступили. Без предупреждения. Безумие какое то. Так нельзя. Даже ни дня не побывали на передовой. Не успели.....☹️☹️☹️
Гость
3 января 2023, 17:06
те самые мальчики в одних трусиках
Гость
3 января 2023, 11:20
Научитесь пользоваться VPN в зоне СВО!
3 января 2023, 13:49
И шо? Ви хоч розумієте для чого потрібний VPN?😁