перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стало известно, куда доставили раненых самарцев из Макеевки

3 января 2023, 17:34
Зачем они туда поехали, сидели бы дома были бы живы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января 2023, 00:05
лучший комент. и умный
Гость
3 января 2023, 18:31
Это преступление военного командования, которое не просто подвергло личный состав опасности, но и фактически подставило их под огонь. Конкретный командир, отдавший этот преступный приказ должен быть обьявлен и наказан. Иначе вся эта военная операция превращается в посмешище и цирк
Гость
3 января 2023, 18:08
Авторы, прежде, чем писать, вы изучите разницу между бомбёжкой и ракетным обстрелом
Гость
3 января 2023, 18:36
Наверное поздравляли родственников с н.г. Нет дисциплины в армии, отсюда всё беды.Сколько раз говорили про телефоны...
3 января 2023, 21:06
да разведка -это не только телефоны...макеевка -это украинская территория,вы думаете там все нас с цветами ждали?
Гость
4 января 2023, 05:20
3 января 2023, 21:06
да разведка -это не только телефоны...макеевка -это украинская территория,вы думаете там все нас с цветами ждали?
Макеевка это ДНР. Как там относятся к Украине после ежедневных обстрелов можно представить.
Гость
4 января 2023, 11:19
Гость
4 января 2023, 05:20
Макеевка это ДНР. Как там относятся к Украине после ежедневных обстрелов можно представить.
После восьми лет бомбёжек Домбаза!
Гость
3 января 2023, 18:15
Сидел бы ты лучше дома , Емеля .
Гость
3 января 2023, 18:50
Сколько человек раненых туда доставили?
Гость
3 января 2023, 22:27
и откуда? из Пологов, Токмака или Чулаковки?
Гость
3 января 2023, 20:09
Генерал Армии Азаров, прибыл в расположение Генерального штаба ВС РФ, на доклад. т. генерал, как это так получилось?
Гость
4 января 2023, 12:44
Очень просто: устроили в подвале склад боеприпасов, хотя знали что там ни проводка электрическая ни персонал не соответствуют тому что должно быть на складах боеприпасов и взрывчатых веществ.
Гость
3 января 2023, 22:56
министерство обороны сообщило о 63 погибших, где неправда то?..
Гость
4 января 2023, 00:20
Видно - 63 регион,вот и сказали по коду региона 63( что бы потом не запутаться )
Гость
4 января 2023, 12:02
Обсуждать сидя в уютном доме легко, хоть и душа болит.. Где были командиры, где у них мозги. Те которые на учениях с призывниками были.. вот с кого спрашивать надо. Если кто остался из них жив. Про телефоны .. и место где призывников разместили. Много людей на Украине , тем более в местах боевых действий ненавидят Русских ..Бастрыкина ранили по наводке, а тут сотня солдат . Боль от потери мужа , сына ни чем не залечишь .
5 января 2023, 08:19
за что нас любить? Так и будет продолжаться, пока все солдаты не вернутся домой.
Гость
3 января 2023, 16:39
"Тем временем губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приехал в Москву и встретился с "руководством Министерства обороны". Что он там забыл? Не хочет самарцам в глаза смотреть?
Гость
3 января 2023, 17:40
Мда, это вам не госпиталь в немецком Ландштуле, где раненых лечат американцы. Так что шансы на выздоровление оставляют желать...
Гость
3 января 2023, 19:31
В столовую пусть отправляют
Гость
5 января 2023, 20:49
Кроме того,в этом здании был склад с боеприпасами.Наверное они сдетонировали и поэтому столько потерь.Всех виновных под трибунал!!!!!!