RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Самарские бойцы могут получить госнаграду

5 января 2023, 12:46
А с какой мотивацией? Что своими телефонами навели артиллерию ВСУ на себя.
Гость
6 января 2023, 00:48
Вы реально считаете что виноваты сотовые? 🤦🏼‍♀️
Гость
9 января 2023, 12:41
Гость
9 января 2023, 12:41
Вы реально считаете что виноваты сотовые? 🤦🏼‍♀️
Гость, не только сотовые, у врага кроме натовских машин пеленга сигнала есть и птички для наружнего наблюдения и шныряющие люди в форме в магазин и обратно безусловно не остаются незамеченными
Гость
4 января 2023, 13:41
Получить награду (а могут и не получить)?! Да вы что! Не может быть! Хотя нет, награды у нас стали раздавать всем, вон Рогозину и Азарову тоже достанется наверное ZA отагу?
Гость
4 января 2023, 15:54
Предлагаю наградить генерала-лейтенанта Сергея Севрюкова, который в очередной раз рапортовал об уничтожении тучи живой силы и техники противника. Достойный продолжатель дела Конашенкова. Как верно подметил Стрелков. "- Что тут комментировать? - "Три портсигара, три куртки замшевых импортных, три магнитофона..."
Гость
4 января 2023, 16:38
Герои своими телами уничтожили четыре ракеты хаймерс, которые в противном случае могли бы уничтожить четыре склада с боеприпасами.
Гость
4 января 2023, 14:52
За что гос. награда? За то, что отмечали новый год в новогоднюю ночь?
7 января 2023, 23:39
Всём погибшим дают орден мужества
Гость
4 января 2023, 16:10
давайте всем самарцам раздадим награды. самарцы с риском для жизни пробираются по нечищенным обледенелым дворам где в любую секунду с крыши может упасть на голову глыба льда, а из под земли забить фонтан кипятка. я считаю все самарцы достойны награды за смелость проживания в городе.
Гость
6 января 2023, 10:56
Гость, точно
Гость
4 января 2023, 15:39
да уж. ни одного врага не убили, ни в одном бою даже не поучаствовали, а уже гос.награды им раздадут. фестивальный наверное штук 10 медалек себе повесит.
Гость
4 января 2023, 15:11
Т. е. награждать будут не за личные заслуги, а в порядке компенсации за тупость (умысел пока не доказан} командования.
Гость
4 января 2023, 13:56
Типа за перехват хаймарсов? Мдааа, давайте сразу героя всем погибшим. Считаю, что нужно почтить их память, но не обвешивать медалями, такое обесценивает награду. Да, смерть любого воина - подвиг, их цель исполнена, но просто по факту обстрела штамповать медальки не нужно.
7 января 2023, 23:39
Всём погибшим дают орден мужества, если вы не заметили
Гость
4 января 2023, 14:03
Как уже надоел этот человек со своим самопиаром ...
Гость
4 января 2023, 20:34
наш пострел везде поспел, впереди паровоза
Гость
4 января 2023, 20:02
Ни разу не были в бою. За что ?
Гость
4 января 2023, 21:14
за то, что кровью украинцев не замарался
Гость
4 января 2023, 15:12
когда верховный собирается заканчивать бодягу свою?
Гость
4 января 2023, 16:00
Ну да. У нас есть статус узникоа концлагерей, жителей блокадного Ленинграда. Почему бы не наградить всех жертв стабильности?
Гость
4 января 2023, 16:15
кто еще без наград? предлагаю наградить всех. вообще всех.
Гость
4 января 2023, 23:56
Азаров, перестань обесценивать госнаграды! Их и так уже обесценили полностью. Раздают налево и на право!!
4 января 2023, 21:24
Наградами удостаиваются по представлению непосредственного командира и при подтверждении достойного действия! Азаров там, на месте случившегося не находился! Так как он будет ходатайствовать? Это же не грамотки раздавать в веренном регионе!
Гость
4 января 2023, 19:21
А с какой мотивировкой.
Гость
4 января 2023, 21:13
за мобильную активность!
Гость
4 января 2023, 13:57
Чего только не бывает на свете...
Гость
4 января 2023, 14:19
Дно.
Гость
4 января 2023, 14:51
Хотят медалями свои косяки и халатность заткнуть? Ну это по их методике, чего ещё ожидать?
Гость
4 января 2023, 14:58
А зачем она им.. Вместо жизни.
Гость
4 января 2023, 19:17
Какой-то сюр. Наградить за недисциплинированность, пренебрежение правилами размещения л/с в зоне поражения вражеской артой.
Гость
4 января 2023, 17:50
Быть заживо похороненным под руинами образовавшимися из-за взрыва своего собственного склада боеприпасов самими же и устроенного в подвале того самого здания в котором сами расположились - это, конечно, особо заслуженное дело достойное Государственной Награды!
Гость
4 января 2023, 16:01
Дима знает. Дима пожил.
Гость
4 января 2023, 19:22
Чушь и днище. Жизни людей значками замазать хотят. В окопах чтоли заработали награду ? За что, за то что кто то живой остался недоехов до окопов ?
Гость
5 января 2023, 12:09
Азаров чем то на Рогозина похож
Гость
4 января 2023, 14:02
Надеюсь, их хотя бы причислят к участникам боевых действий с соответствующими выплатами. Награды такие как Конашенков получают.
Гость
4 января 2023, 18:12
бюджет и так трещит. они даже поучаствовать не успели. обычных жителей погибших от обстрелов не причисляют же к участникам.
Гость
4 января 2023, 14:49
А где все комментарии?
Гость
9 января 2023, 12:45
Гость, большинство пишут боты, на инфовойну запад тратит колоссальные средства , причем многие комментарии не агрессивны а в стиле навальнят. год назад здесь вообще никто ничего не комментировал.
Гость
4 января 2023, 22:37
Согласен полностью со всеми комментариями
Гость
5 января 2023, 01:39
Тоже согласен.
Гость
6 января 2023, 15:05
В нашей стране дешевле стало умиреть чем жить?
Гость
9 января 2023, 12:39
мультик, не знаю из какой вы страны
Гость
4 января 2023, 14:49
"могут получить", а могут и не получить..., как царь решит
Гость
4 января 2023, 15:02
Боя то не было, верховный завернет.
Гость
4 января 2023, 16:18
А награду получат и те, кто нарушив приказ, пользовался активно смартфонами и виновен в массовой гибели сослуживцев?
Гость
5 января 2023, 09:49
Награда за спасение своих товарищей, рискуя жизнью. Я так понимаю. Не всех награждают пока всего 6.
Гость
5 января 2023, 12:04
А мотивация какая?,,что они своими телефонами дали наводку артелерии всу, так кто в этом виновен
Гость
5 января 2023, 01:22
Губернатор молодец!