перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Назван документ, на основе которого боец считается погибшим

6 января 2023, 11:17
Ждём компетентное мнение старшего помощника 3-го заместителя главы сельского поселения. Кому что где когда и как писать. Чтобы не замутить поток правдивой информации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 января 2023, 14:02
А какого сельского поселения из 294-ёх ждём мнение? А давайте ждать из поселения Украинка большечерниговского муниципального района?!???
Гость
9 января 2023, 21:23
6 января 2023, 14:02
А какого сельского поселения из 294-ёх ждём мнение? А давайте ждать из поселения Украинка большечерниговского муниципального района?!???
Юрин Гагарий, а почему именно оттуда? там 50 дворов
10 января 2023, 12:37
Гость
9 января 2023, 21:23
Юрин Гагарий, а почему именно оттуда? там 50 дворов
Нет...ну давайте тогда из канашской волости шенталинского района!? мне так то без разницы..
Гость
6 января 2023, 13:44
Страшно. Страшно то, что случилось. И ещё страшно, что виновные не берут на себя ответственность. Как воевать после такого? Молчат... Ждут, когда забудем?
6 января 2023, 20:40
Это только начало скоро полетят ягодки тюльпанчики.
Гость
6 января 2023, 21:36
6 января 2023, 20:40
Это только начало скоро полетят ягодки тюльпанчики.
alesan.t, Вы, из Кремля? Или оттуда? Думаю, просто с дивана своего
Гость
6 января 2023, 11:46
А если пропал без вести в бою или плену то семья уже ничего не получит получается без этого документа подтверждения о смерти?
Гость
6 января 2023, 21:19
ну само собой. нет тела - нет дела
Гость
6 января 2023, 10:36
Давайте расскажем не сколько человек погибло, а сколько выжило. Тут доказывать ничего не надо.
Гость
6 января 2023, 11:31
Может Ренцу опять про ковид вещать? Как-то лучше получалось. И к профессии ближе.
Гость
6 января 2023, 14:45
Ренца подключили, чтобы с Азарова снять напряжение. Других подставляют под удар.
Гость
6 января 2023, 11:04
предлагаю ренца на передовую отправить
6 января 2023, 20:39
Согласен он станет либо сразу бессмертным либо свалит оттуда как последняя мыш.
Гость
6 января 2023, 10:33
Куда пропал главный депутат от Самарской области Хинштейн? Почему молчит?
Гость
6 января 2023, 13:19
Новогодние каникулы
Гость
6 января 2023, 21:15
фабрику-кухню пилит
Гость
6 января 2023, 12:15
Не надо ерничать. Подтверждение-ответственнейший документ.
Гость
6 января 2023, 14:13
А что такого сообщил Николай Ренц? Он сам капитан очевидность. Разве иначе бывает? Просто про него стали забывать. Напомнили. Размазывают проблему с Азарова на все его окружение.
Гость
6 января 2023, 10:56
Мэр Тольятти Ренц уже нашёл "микросхемы полупроводников" для ВАЗа?
Гость
8 января 2023, 20:28
Это где он такое ляпнул???
Гость
9 января 2023, 21:24
Гость
8 января 2023, 20:28
Это где он такое ляпнул???
Гость, во сне видно на камеру
Гость
6 января 2023, 21:14
ренц, ревакцинацию себе и семье сделал?
Гость
6 января 2023, 11:35
Описание по Лену
Гость
6 января 2023, 11:43
Повестка?
Гость
7 января 2023, 10:21
Все это ложь, по телеку ж ясно говорят что потерь нет. Если же есть то минимальные. Если погибло пару болтунов по телефону, сами виноваты.
Гость
7 января 2023, 17:12
Да Ренца и всю его семейку - на передовую