За здоровье раненных !!!За свободу пленных!!! Zа Победу! СМЕРТЬ ШПИОНАМ!!!
Гость
10 января 2023, 19:20
Со шпионами понятно, а что будем делать с разведчиками?)
Гость
9 января 2023, 14:56
31.12.22 привезли, затолкали в это ПТУ как селёдку в бочку и, где Выговор с занесением хоть одному командиру? В 1941 г. осенью Сталин расстрелял 12 генералов за хаос и бардак при организации обороны.
Гость
9 января 2023, 10:06
кто ответит за безобразие
Гость
9 января 2023, 10:49
Пушкин, его уже в Днепре сняли.
Гость
9 января 2023, 12:53
все виновные погибли в Макеевке под завалами ПТУ19
Гость
9 января 2023, 20:01
Гость
9 января 2023, 10:49
Пушкин, его уже в Днепре сняли.
пушкин - великий африканский поэт
Гость
9 января 2023, 09:33
Как в том фильме. Упал, потерял сознание, очнулся... Но медаль дать надо. А как же! Медаль За празднование Нового Года!
Неделя прошла, а они вывезти их не могут.
Я бы понял, если вы это были тяжелораненые, которых нельзя транспортировать, так эти же своими ногами выходят. Не может человек за неделю из тяжелораненого превратиться в ходячего.
Что, самолётов нет перевезти? Сажайте на поезда, электрички раз такое отношение у вас к людям.
Гость
9 января 2023, 13:39
Смотри,что у тебя под носом творится,какие потери несут,ваши захистники,не твоя забота, когда и как вывезут
Хотели получить большие деньги, но что-то пошло не так. А скоро нефтегазовых денег у путинской власти станет совсем мало, на этих ребят будет не хватать, но чиновники себя не обделят, будут продолжать сидеть за своими глухими заборами в коттеджах, построенных на наворованное из бюджета бабло
Что первый раз, что второй раз видно, что прибывшие до сих пор находятся в прострации после произошедшего
Гость
9 января 2023, 07:37
а ты где находишься? с утра до ночи пасквили печатаешь
Гость
9 января 2023, 10:33
280219484, 😄😄
Гость
9 января 2023, 17:18
Гость
9 января 2023, 07:37
а ты где находишься? с утра до ночи пасквили печатаешь
так тебе и сказали )). сам потрудись поищи
Гость
9 января 2023, 01:10
Бойцы идут своим ходом. Можно снова в бой!
Гость
9 января 2023, 10:44
Ну ты Бабай отмочил флаг тебе в руки. Иди первым!
Гость
9 января 2023, 12:45
А ты ,бабай почему не идёшь????их посылаешь,а сам попу прищемил?
Гость
9 января 2023, 20:02
Гость
9 января 2023, 12:45
А ты ,бабай почему не идёшь????их посылаешь,а сам попу прищемил?
я ещё с ума не выжил, чтобы идти туда, куда не следует идти
Гость
9 января 2023, 01:08
если погибло 89, то раненых должно быть в три раза больше 89*3=267
Гость
9 января 2023, 07:35
да вы спец. прошли подготовку в ВСУ
Гость
9 января 2023, 07:47
ваши расчеты в корне не верны. про 1к3 это были разговоры про столкновения с противником. а тут попадание боеприпаса в здание. тут сложнее выжить и все зависит от количества размещенных там человек (рота, батальон и т.п.)
Гость
9 января 2023, 14:08
Гость
9 января 2023, 07:47
ваши расчеты в корне не верны. про 1к3 это были разговоры про столкновения с противником. а тут попадание боеприпаса в здание. тут сложнее выжить и все зависит от количества размещенных там человек (рота, батальон и т.п.)
Не столько ракетами,сколько с детонирующими
боеприпасами и тоннами топлива в подвале ПТУ.
Гость
9 января 2023, 01:06
самарцы мир посмотрят: Макеевка, Ростов-на-Дону, Москва, Санкт Петербург....
Гость
9 января 2023, 08:23
"А из вашего окна. небо в клеточку видать"!😂
Гость
9 января 2023, 10:33
Семён, тоже хотел написать...
Гость
9 января 2023, 10:41
Думали Киев, Варшава, Берлин, Париж увидеть. И умереть пришлось В Макеевке, дальше Самара , Безымянское , Береза.
Достижения
Первая сотка