Кремль — о второй волне мобилизации и слухах о ней: новости СВО за 9 января
9 января 2023, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
9 января 2023, 21:25
в третий раз одно и то же...
Весной Путин клятвенно заверил что "мобилизации не будет", затем в начале сентября этот же Песков объявил что "мобилизация не планируется", а теперь то же самое в третий раз повторяют...
Гость
9 января 2023, 22:12
рубли на теньге уже обменяны ))
Гость
9 января 2023, 23:20
Кремль — о второй волне мобилизации... Так он и о первой волне что ковида, что мобилизации, что пенсионной реформы так же говорил... и что?! Одно враньё и фейки! Власть этим враньем давно себя дискредитировала сама в газах народа - Утрата доверия!
Гость
9 января 2023, 21:22
Кремль реагирует на слухи. Дожились. Да и реакция похожа на их эрекцию. Так сибе , никакая. Просто водичка течет.
Гость
9 января 2023, 21:04
«Я вас прошу, не ведитесь!»
Гость
9 января 2023, 21:43
((( кто в курсе, тот поймет, на что не надо вестись (((
Гость
9 января 2023, 22:07
Гость
9 января 2023, 21:43
((( кто в курсе, тот поймет, на что не надо вестись (((
👍😁😁😁
Гость
9 января 2023, 22:08
не дают камент под колотушкиной оставить ))
Гость
9 января 2023, 21:41
А ведь вещали-фейковали ещё не давно, что Европе конец, замерзнет и на поклон к нашему царю пойдет, а мерзнем получается мы, а они ВСУ оружие эшелонами поставляют - это тоже Всё по плану?
Гость
9 января 2023, 21:08
Слухи, фейки, бардак, халатность, коррупция, диверсия и госизмена 22 года - всё против чего царь подписал ужесточающие законы!
Ну вот, а вы всё расстраивались, что не дают времени на обучение, на полигон не возют, пострелять не дают. Так и не пригодилось же.
Гость
9 января 2023, 22:09
Думаю с этого лета на работу строем ходить будете. Доподдерживались ?
Гость
9 января 2023, 22:58
мы народ крайне ленивый. пускай на руках нас носят на работу. и чтоб строго в масочках носильщики были
Гость
10 января 2023, 13:03
Украинцы в своих пабликах давно уже разгоняют волну про вторую волну мобилизации: то на 5 января её назначат, то на 9ое. А самих пачками гребут на улицах )))))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Кремль — о второй волне мобилизации и слухах о ней: новости СВО за 9 января