RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре похоронили погибшего при обстреле в Макеевке подполковника

9 января 2023, 15:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
9 января 2023, 16:32
Азаров, почему траур в области не объявили?
Гость
9 января 2023, 19:22
как ты себе представляешь траур между праздниками ?
Гость
9 января 2023, 20:52
Я думаю это не повод для радости.
Гость
9 января 2023, 16:37
Чё решили по двое хоронить???? Вы так два года будете копошится!!!
9 января 2023, 18:39
это ,чтобы не нагнетать....дальше по-тихому будет
Гость
9 января 2023, 19:24
сколько откопали, столько и похоронили
Гость
9 января 2023, 19:25
а представляешь всех сразу хоронить. толпа родственников и неравнодушных соберется в крайнем душевном волнении. бог знает о чем они там договорятся. а полицией их разгонять некомильфо будет. сечешь фишку?
Гость
9 января 2023, 16:11
За подполковника кто-то из ВСУ звание повысит.
Гость
9 января 2023, 20:56
Если за всех подполковников повышать звание, там воевать некому будет. Все укры уже были бы генералы.
Гость
9 января 2023, 16:24
помощь?! уже помогли, достаточно
Гость
9 января 2023, 21:03
Маловато будет, не все и не до всех как-то доходит.
Гость
9 января 2023, 21:22
Этот подполковник говорят был на пенсии уже, но его мобилизовали. Когда за ментов до 50 лет, на пенсии возьмутся ?
Гость
10 января 2023, 10:44
Хватит зубоскалить ребята погибли. Это просто вас не коснулось не дай бог не кому соболезнование всем семьям
Гость
10 января 2023, 11:47
А мы этих ребят туда непосылали. И не тебе указывать зубоскалить или нет. У нас новый год, ясно ?
Гость
9 января 2023, 17:53
Как же так, украинцы же самообстреливаются?
Гость
9 января 2023, 20:57
На этот раз промахнулись. Они все хуже и хуже воюют.
Гость
9 января 2023, 21:09
Чего не отстреливаются, отстреливаются . Ещё как отстреливаются. Внимательно следите за новостями.
Гость
10 января 2023, 02:00
Гость
9 января 2023, 20:57
На этот раз промахнулись. Они все хуже и хуже воюют.
Про кувалду не забывай, умник.
Гость
9 января 2023, 17:06
при бомбёжке в макеевке
Гость
9 января 2023, 18:16
Вообще-то взорвался их собственный склад боеприпасов устроенный в подвале.
Гость
10 января 2023, 10:42
Как всегда токсичные либерахи да мыколки в камментах
Гость
9 января 2023, 18:48
А траур почему не объявили???? Это не повод? Такое количество ребят угробили за раз… Это норм? Похороны двоих будете описывать? Так каждый день? Чтобы резонанс но вызвать? Опомнитесь…. что происходит?
Гость
9 января 2023, 21:05
Повод и очень хороший повод объявить траур. Трёх дневный.
Гость
9 января 2023, 18:09
при бомбежке в макеевке
Гость
9 января 2023, 19:38
щас кафешки начнут на поминках зарабатывать
Гость
12 января 2023, 20:50
Ты дьявольскими соблазнён лакеями, ты для убийства в руки взял оружие.А для чего ещё ты был в Макеевке, где хлопья сажи над казармой кружатся}?
Гость
14 января 2023, 22:27
Вечная память Вам воины. Скорбим и помним.
10 января 2023, 23:07
Опять эти "Гости" горе смакуют! Кто-то их найдет? Покажите этих ....