RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Стало известно о судьбе еще двух бойцов, попавших под обстрел ВСУ в Макеевке

Гость
10 января 2023, 12:06
Как мило "ленточка". Прогулка за "ленточку". Тур от военкомата , все включено. Незабываемые впечатления, ощущения гарантированы.
Гость
10 января 2023, 13:21
Это лохотрон? Нет? А что? Идти умирать? Да! За что? За Родину! А почему сам не там? Или твои дети? Дети политиков, министров? Ну.... потому, что.. Так и скажи, лохотрон!
Гость
10 января 2023, 16:01
правители приходят и уходят. а их ошибки приходится кому то исправлять. Россия одна и не важно кто сделал ей вызов.наш долг каждого сделать все возможное от него зависящие для защиты Родины.
Гость
10 января 2023, 17:07
Гость
10 января 2023, 17:07
правители приходят и уходят. а их ошибки приходится кому то исправлять. Россия одна и не важно кто сделал ей вызов.наш долг каждого сделать все возможное от него зависящие для защиты Родины.
Это вы из окопа строчите?
Гость
10 января 2023, 19:48
Это уже не лохотрон, а военное преступление.
Гость
10 января 2023, 13:59
миру мир
Гость
10 января 2023, 15:50
короче теперь минимум на месяц о макеевке будут новости каждый день.
Гость
10 января 2023, 17:21
Безопасней было бы вывести за урал, а не за ленточку...
10 января 2023, 17:54
спасибо за тёплые слова
Гость
10 января 2023, 19:49
Некашляй.
11 января 2023, 05:00
Гость
11 января 2023, 05:00
Некашляй.
Гость, не подивись
Гость
10 января 2023, 11:53
Правильно. Насобирать новых и обратно. Здание отстроить успеют? Им же надо где-то жить
11 января 2023, 00:44
Верните матери ее сыновей! Как можно было обоих забрать?
Гость
10 января 2023, 13:10
Жаль, что такое происходит!
Гость
10 января 2023, 15:36
Жаль, что эти мужчины, вместо того, чтобы встретить Новый год дома в кругу семьи, с родными и близкими ,поехали в чужую страну в здание ПТУ 19
Гость
10 января 2023, 20:31
Жаль что, что туда припёрлись, или что там их накрыло?
Гость
10 января 2023, 12:04
Вы когда все успели нахвататься этого жаргона? Двухсотые-трехсотые, за ленточку, за фигенточку. Говорите по русски, пожалуйста.
Гость
10 января 2023, 16:26
Пожалуйста - за жворцы и яхты воров от власти воевать непойдём. Так понятно ?
Гость
10 января 2023, 23:59
нам ваш Херсон вобще не нужен
Гость
14 января 2023, 13:42
Чей ваш?
Гость
10 января 2023, 15:51
а что за ленточка? такая же как когда в самаре все парки ленточками обмотали чтоб людям запретить гулять?
Гость
10 января 2023, 19:03
Что отложено, то не потеряно. И они умрут в конце концов😜
Гость
10 января 2023, 20:15
Доукомплектуйте племянником димона! Хватит балагурить за Волгой на элитной турбазе.
Гость
10 января 2023, 15:54
во, и там ленточки. а куар-коды ребятам выдали чтоб за ленточку заходить?
Гость
14 января 2023, 13:35
Да угомонись с куар кодами, ВВП на текущий год все население земли вылечил, что о них и не вспоминали. Ну кроме некоторых комментаторов вспоминающую ее по делу и без.
Гость
10 января 2023, 13:08
Каждый второй комментарий от желчных представителей "братского" народа, либо от "свободолюбивых" поклонников "управляемой демократии" ))))
Гость
10 января 2023, 14:38
Нет, просто в Самаре живут люди с мозгами и здравым смыслом
Гость
10 января 2023, 17:28
что поделаешь? свои не пишут... самые безбашенные зэтники и ватники приуныли и поняли, что дело пахнет керосином...
10 января 2023, 18:49
Вы, вообще-то, совсем дилетант в политике. "Управляемую суверенную демократию" как раз построили у нас - об этом еще Димон заявлял как цель свою. Ну, насладились?
Гость
10 января 2023, 20:43
беженец из Херсона ,ты зачем клеймишь позором русских мужиков , сам сбежал из родного города , а другие должны погибать там ?
Гость
10 января 2023, 22:22
Они же сами этого хотят
Гость
10 января 2023, 12:01
низкий поклон и благодарность российским матерям, за то, что отправляют своих сыновей освобождать мой родной Херсон!! позор тем российским мужикам, которые прячутся за женские юбки, или прикрываются тремя детьми!!!
Гость
10 января 2023, 13:18
Бот. Иди в окопы.
Гость
10 января 2023, 13:29
беженец из Херсона, строчишь из санатория? почему не на фронте?
Гость
10 января 2023, 15:53
братан, освободи нас от фестивального и лапушкиной, по братски а
Гость
11 января 2023, 11:07
Наши защитники, прошу, не останавливайтесь! Нужно освободить от фашизма еще и Варшаву и Вильнюс! Не жалейте себя! Величие России имеет цену, и русскаий город зхаплатит ее сполна!