перейти к новости

Военнослужащего отправили в колонию за отказ участвовать в СВО: главное о спецоперации за 12 января

12 января 2023, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
12 января 2023, 21:43
"Сабельки, пулечки, пушечки Выбритые макушечки Цепкие лапы Родины, да письмецо семье Холмики, крестики, нолики Где вы теперь, соколики Где вы теперь служивые, спите в какой земле?" (с)
Гость
12 января 2023, 21:53
Прям как с пенсионной реформой и повышением пенсионного возраста - всё по плану!
Гость
12 января 2023, 21:30
А как хорошо начиналось: коммунизм к 1980 году, отдельную квартиру к 2000 году, полностью контрактная армия уже в этом веке и больше никакого призыва....
Гость
12 января 2023, 22:34
Самое интересное было такое: Рост ВВП 6,5% (в год) Средний ВВП 30 тысяч долларов на душу населения Избавление от нефтяной зависимости, развитие туризма и выход в лидеры по росту ВВП, так называемая международная гонка. В 2008 году говорили о том, что к 2020 году будут зарплаты в среднем 2700 долларов, на семью из трёх человек будет 100 квадратных метров квартира
Гость
12 января 2023, 22:46
Гость
12 января 2023, 22:34
Самое интересное было такое: Рост ВВП 6,5% (в год) Средний ВВП 30 тысяч долларов на душу населения Избавление от нефтяной зависимости, развитие туризма и выход в лидеры по росту ВВП, так называемая международная гонка. В 2008 году говорили о том, что к 2020 году будут зарплаты в среднем 2700 долларов, на семью из трёх человек будет 100 квадратных метров квартира
Коммунист, задай эти вопросы Герою России Соловьеву и его спутникам по пропаганде. Что ответят?
Гость
13 января 2023, 00:28
Энергетическая сверхдержава, тихая финансовая гавань, догоним и перегоним Португалию... Помним, как же.
Гость
12 января 2023, 22:44
Не мытьем, так катаньем! Умеют лапшу на уши вешать. Призыв закончился, да здравствует призыв! На сцену выходят Соловьев, Скабеева с Поповым и прочая армия, в которую сами не стремятся. Что будут в этот раз дуть в уши народу?
13 января 2023, 10:03
Заголовочек запросто может на статью по дискредитации армии потянуть-совсем страх потеряли!
Гость
13 января 2023, 10:08
Но они же по факту написали. Получается, армия сама себя дискредитирует)
13 января 2023, 11:30
Гость
13 января 2023, 10:08
Но они же по факту написали. Получается, армия сама себя дискредитирует)
То что дезертира под суд отдали? Так во всех армиях мира обычно бывает,а в военное время случается иногда и несколько другой исход...
Гость
13 января 2023, 13:25
Привыкли слабого запугивать, перед сильным пресмыкаться?
Гость
12 января 2023, 21:47
Каждый день новости СВО одна лучше другой
Гость
13 января 2023, 08:01
Почему Европа без газа?! Мы заполнили газохранилища Европы (недружественные нам страны НАТО) в преддверии зимы на 95% в обмен на санк... и оруж... для ВСУ?! Тоже всё по плану?
Гость
13 января 2023, 09:22
Вы так переживаете за Европу. В России 90 процентов сельских жителей не имеют водопровода, канализации ну и газа. Позорище полное. За 22 года не делали ничего. А за европейцев не переживайте. Всё это в них давно есть. Стало чуть подороже. К стати цены в первые поднялись существенно ща эти годы. У нас тарифы поднимают стабильно два раша в год.
Гость
13 января 2023, 15:03
Откуда взяли этот бред? Европа прекрасно заполнила газохранилища в этом году практически без участия России. Кстати, в данный момент они заполнены более чем на 90%, что является рекордом для середины зимы)))
Гость
12 января 2023, 21:52
"признали виновным в уклонении от прохождения военной службы" или в отказе воевать? - ведь "на Украине нет вооруженных сил РФ" )))
Гость
13 января 2023, 10:54
Это писал малограмотный "журналист", что теперь - нередкость...
Гость
13 января 2023, 03:01
Я уже иду покупать берцы
Гость
13 января 2023, 13:37
Гость, ватник и валенки не забудь...
Гость
13 января 2023, 07:34
22 года назад была мощная промышленность плюс резко выросла цена на нефть. Нужно то было всего навсего модернизировать производство. (Это в сто раз проще чем создавать с нуля. ) нужно было поднять уровень жизни, понижить тарифы ЖКХ. Тогда бы все страны СНГ мечтали бы воссоединиться с Россией. Вместо этого. Заводы закрыли. В сартир полстраны ходит на очки. Что там Европа без газа? Да у нас 80 процентов сельского населения без газа.
Гость
13 января 2023, 11:23
Раньше мы(пожилые) тихо завидовали молодым пенсионерам получающим пенсию. Теперь я сочувствую всем кому до 50 лет. А молодые завидуют нам, молодым безпенсионерам. Кто бы мог подумать о таком, в каком нибудь 2010 году..
Гость
13 января 2023, 14:30
До 65 лет как и пенсионный
Гость
13 января 2023, 13:09
Контракника жаль. У парня совесть есть и личное мнение гражданина, а они ему жизнь испортили на 5 лет.
Гость
13 января 2023, 14:57
зато живой...