RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Вову опознали друзья»: тольяттинец Владимир Кузяев погиб под обстрелами в Макеевке

13 января 2023, 05:46
Зачем туда поперся? А мог бы продолжать воспитывать сыновей, рыбачить и охотиться!
Гость
13 января 2023, 15:31
Казак Мамай, да, я вот тоже не понимаю как можно было променять своих детей, и идти на зашиту чьих то идей.Чтя идея пусть те и отправляют своих детей туда.
13 января 2023, 16:46
Гость
13 января 2023, 16:46
Казак Мамай, да, я вот тоже не понимаю как можно было променять своих детей, и идти на зашиту чьих то идей.Чтя идея пусть те и отправляют своих детей туда.
Тут не за идею, просто кое-кто возомнил себя ампиратором.
Гость
12 марта 2023, 15:33
Ну ты бы и пошёл, вместо него....
Гость
12 января 2023, 12:38
И так будут о каждом убиенном ежедневно и дальше писать? Или только об этих из Макеевки, потому что уже не скрыть? А других уже не считают...
Гость
12 января 2023, 14:08
Будут писать, чтобы раскачивать ситуацию.
12 января 2023, 20:34
Просто МАКЕЕВКА стала резонансно-скандальным делом - не надо было войска и технику там "кучкой" размешать..
Гость
12 января 2023, 12:26
Ответьте на один простой вопрос. Только честно, не переходя на высокопарные речи и эмоции. Кому от этого легче стало?
Гость
12 января 2023, 13:46
Гость, тебе, не?
12 января 2023, 20:37
Похороны в России резко подорожали,т.к. цены на металл и дерево выросли в 3 раза... === и Единой системы ритуальных услуг в РФ тоже нет,что способствует коррупционному росту..
13 января 2023, 06:28
Если даже просто считать погибших по статьям с этого ресурса - получится гораздо больше официально заявленной цифры
Гость
13 января 2023, 09:25
Может, хоть какие-то доказательства своим словам приведёшь? Имена и фамилии пересчитаешь, например?
13 января 2023, 10:49
Гость
13 января 2023, 10:49
Может, хоть какие-то доказательства своим словам приведёшь? Имена и фамилии пересчитаешь, например?
Гость, что еще мне для тебя сделать?
Гость
12 января 2023, 14:05
медальку хоть дали ааааа
Гость
12 января 2023, 12:43
Мне, но я-то в Украине живу.
Гость
12 января 2023, 21:39
А тебе это уже недолго осталось. Как завещал интеллектуал Кличко: "Готовьтесь к земле!"
Гость
13 января 2023, 01:09
Хороший парень был! Ну как можно было собрать 100 человек в одном месте, в актовом зале, чтобы смотреть кое-кого в 0-00?? Местные быстро сдали расположение. земля пухом.
Гость
13 января 2023, 21:02
Почему был? И сейчас хороший
Гость
13 января 2023, 14:50
В тридцатых вывозили зерно, теперь мужиков. Любит москва Поволжье.
Гость
12 января 2023, 19:10
"Бойцы ждали только указаний сверху" Указание пришло действительно сверху, только амерское и фугасное (((( Будь проклята Украина!
Гость
13 января 2023, 21:04
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Крылов
Гость
12 января 2023, 14:07
Для чего такие статьи? Чтобы жёлто-голубые или бело-синие набежали со своими язвительными комментами?
Гость
12 января 2023, 16:10
Пока самые язвительные комментарии тут твои.
12 января 2023, 20:42
У украинцев свои проблемы - за год 8 МЛН украинцев переехали в ЕС и др страны.. == Но 4 МЛН уже вернулись обратно,т.к. часть пособий в ЕС им аннулировали после 6-месячного пребывания..
Гость
12 января 2023, 20:42
Карсавчикю. Настоящий мужик! Герой! Воин! Как же повезло нашей стране, что у нас есть такие вот мужики!!!! Но и ему повезло с такой страной - где еще можно погибнуть как настоящий мужчина, с оружием в руках, с именем мудрого лидера на устах, а не как трус или терпила от водки или спида. Слава России!
Гость
13 января 2023, 00:32
перегибаешь, камрад, раскусить могут.
Гость
12 января 2023, 16:09
Соболезную...Всемот этого стало горько.
Гость
13 января 2023, 21:04
Не всем
Гость
12 января 2023, 12:55
самарщина - кузница героев!
Гость
12 января 2023, 13:47
Ага, только куют их так же как шары для шаровых мельниц т.е. между трех шнеков.