RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Мы не видели, кого хороним»: брат рассказал о погибшем в Макеевке самарском мобилизованном

15 января 2023, 04:34
Представим, что Китай напал бы на Россию под тем предлогом, что в России осуществляется дискриминация родственного китайцам народа Бурятии, препятствуют говорить людям на бурятском языке, оскорбляют их. Сначала Китай спонсировал бы бурятский сепаратизм, потом забрасывал бы в Бурятию вооружённых диверсантов и провокаторов, обосновывая это необходимостью защиты простых жителей Бурятии, а потом ввёл бы свои войска для поддержки коренных жителей Бурятии, страдающих за свою национальность и язык в России. Как на такую ситуацию посмотрели бы у нас, и не видят ли аналогию с собственным поведением?
14 января 2023, 01:23
Его никто туда силком не тянул сам поехал.
Гость
13 января 2023, 10:10
А почему нельзя вскрыть гроб по прибытии и сделать тест ДНК своими усилиями? Лаборатории есть в Самаре. Остались же дети, есть у кого взять образец, никаких сомнений бы не было. А может быть, действительно там не он. Была новость, что вскрывали гроб, чтобы по мусульманскому обряду захоронить, почему же тут нельзя.
13 января 2023, 12:03
Это просто ужас! За что погиб этот мужчина?
Гость
13 января 2023, 12:36
За «надо так надо»! С собой мыло и веревка, как в анекдоте времён Брежнева.
Гость
13 января 2023, 13:44
За Величие России! Иноггентишкам не понять! Настоящий мужчина знает, что смерть на поле боя, с именем лидера на устах, на ИСКОННО РУССКОЙ ЗЕМЛЕ, о которой он мечтал ПОКОЛЕНИЯМИ! - великая честь и счатьсе. Сиди себе в Казахстане, тебе не понять
Гость
13 января 2023, 17:07
Гость
13 января 2023, 17:07
За Величие России! Иноггентишкам не понять! Настоящий мужчина знает, что смерть на поле боя, с именем лидера на устах, на ИСКОННО РУССКОЙ ЗЕМЛЕ, о которой он мечтал ПОКОЛЕНИЯМИ! - великая честь и счатьсе. Сиди себе в Казахстане, тебе не понять
Вата в голове с налетом шовинизма и империализма.
Гость
13 января 2023, 13:34
нам тоже привезли в цинке, несмотря на запрет от военкома, не открывать, открыли, кто его послущал бы, попрощались по человечески и похоронили, это был 1995 год...
15 января 2023, 04:19
Когда студентов будут мобилизовывать?
Гость
13 января 2023, 07:42
Моих там нет,они не дебилы!!!-ответила Хакамада!!
Гость
13 января 2023, 09:40
Это которая бывший политик, а ныне инфо-циганка?
14 января 2023, 01:25
Правильно ответила.
14 января 2023, 07:10
Она сказала не совсем так.
14 января 2023, 12:58
Двери тюрьмы когда-нибудь откроются, а крышка гроба никогда
Гость
13 января 2023, 07:29
ещё несколько покалеченных судеб... а ответа ради чего, так и нет! соболезнования родным!
Гость
13 января 2023, 07:43
В общем, по аналогии с Таджикистаном, в Киргизии Россия построит 9 русскоязычных школ, полностью за свой счет. Планируется, что часть школ будет готова уже к началу следующего учебного года. Также возле школ будут построены общежития для учителей из России, часть из них будет именно оттуда. СКОРО МЫ ПРИЕДЕМ!!! ЖДИТЕ НАС ПОСОБИЯ И ПЕНСИЯ!!!
Гость
14 января 2023, 23:45
А кто не дал сделать на месте ДНК? РАЗ сомнения
Гость
13 января 2023, 10:24
Жил без страха и умер как Герой! Не то что трусы, которые сбежали! Если бы все поступили как он то везде был бы мир!
Гость
13 января 2023, 12:37
🤦🏼‍♀️ До вас был
Гость
13 января 2023, 12:49
Я бы поспорил кто смелее, тот кто безропотно на убой поехал, или тот кто начал жизнь с нуля в другой стране. Не в упрёк, но не там виноватых ищите.
Гость
13 января 2023, 13:09
Если бы все поехали убивать и погибли был бы мир? Я думаю если никто не пошел туда , все бы были живы и был бы мир.
Гость
13 января 2023, 08:59
Честь и Слава герою. Все когда нибудь встретимся там и обнимемся. Главное , чтобы не стыдно было смотреть Вам в глаза. Вы лучшие из нас.
Гость
13 января 2023, 09:54
"Честь и Слава герою. Все когда нибудь встретимся там и обнимемся" Боты, вы уже совсем одинаковыми фразами стали писать комменты...Обленились совсем.
Гость
13 января 2023, 20:51
Поспешите
Гость
13 января 2023, 20:53
Бот, кончай уже. Слабо самому погибнуть? Беги в военкомат, пока их не сожгли ещё.
Гость
14 января 2023, 23:51
Соболезнования родным и близким, невосполнимая утрата. У подруги моей мамы в 86 году привезли в цинковом гробу сына из Афганистана. Вскрывать гроб мать отказалась. И все свою жизнь она жила в надежде на то, что Игорек в один прекрасный момент придёт, но чуда к сожалению не произошло.... Светлая память тебе дорогой наш Игорь Сорокин🙏😥
Гость
13 января 2023, 11:35
Брат ты на всегда в наших сердцах и в нашей памяти!!! Пусть земля тебе будет пухом! Ты на века вошел в состав небесной гвардии!!
Гость
13 января 2023, 13:03
Что такое гвардия и почему она небесная ?
Гость
14 января 2023, 13:25
Гость
14 января 2023, 13:25
Что такое гвардия и почему она небесная ?
Это метафора!
Гость
13 января 2023, 08:24
Честь и Слава герою. Все встретимся там и обнимемся!!!
Гость
13 января 2023, 13:01
Где и в чем ты героев находишь постоянно ?
Гость
13 января 2023, 20:50
Скорей бы
Гость
13 января 2023, 09:50
До свидания, мальчики.. Ах, HIMARS, что ж ты сделала, подлая: Стали тихими наши дворы, Наши мальчики головы подняли — Повзрослели они до поры, На пороге едва помаячили и ушли, за солдатом — солдат… До свидания, мальчики! Мальчики, Постарайтесь вернуться назад. Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими, Не жалейте ни пуль, ни гранат И себя не щадите, и все-таки Постарайтесь вернуться назад. Ах, HIMARS, что ж ты, подлая, сделала: вместо свадеб — разлуки и дым, Наши девочки платьица белые Раздарили сестренкам своим. Сапоги — ну куда от них денешься? Да зеленые крылья погон… Вы наплюйте на сплетников, девочки. Мы сведем с ними счеты потом. Пусть болтают, что верить вам не во что, Что идете туда наугад… До свидания, девочки! Девочки, Постарайтесь вернуться назад. 1958 г.
Гость
13 января 2023, 21:35
Напрасно так вольно обращаешься со стихотворением Окуджавы. Булат Шалвович не одобрил бы.
Гость
13 января 2023, 09:41
Сейчас жёвто-блакитные и бело-голубые набегут гадить своими язвительными комментариями
Гость
13 января 2023, 20:40
Задахнись.
14 января 2023, 17:38
Гость, беги на фронт тогда, чтобы не видеть эти комментарии
Гость
13 января 2023, 10:46
пусть земля вам будет пухом ребята!! вы на века вошли в состав небесной гвардии!!!
Гость
13 января 2023, 20:41
А чё, на земле нельзя просто жить было ? Обязательно на небеса и в гвардию ? 😁. Ты даже небо обгадил 🥳
Гость
15 января 2023, 01:24
Куда, куда вошли? Президент про гвардию ничего не говорил. Говорил, что в рай все пойдут. Вы что против президента?
Гость
13 января 2023, 10:35
Нерусский мальчик Дениска. а зачем статью возводить в новость СРОЧНО, все не нахайпуетесь на чужом горе?