перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тяжелое лето-2023: как в Крыму готовятся к новому сезону и чем заманивают туристов

15 января 2023, 12:48
Желающие отдохнуть в Крыму этим летом смогут поехать туда за счёт Министерства обороны, ещё им и приплатят по 195 в месяц.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2023, 14:41
Вполне может быть 🤣👍.
Гость
15 января 2023, 14:47
В крым - да ни за что. 🤣. Ни за какие пряники. Лутше на дачу.
Гость
15 января 2023, 19:34
Так ты и так только на даче и трешься
Гость
15 января 2023, 15:00
Смежник взял в 15 году в крыму доходный дом, 2 этажа - по 4 комнаты на каждом. Думал в старости дить там и сдавать. Врезультате - то что набирал назначеный управляющий - уходило за комуналку и налоги с октября по апрель. Вообщем отбивалось только содержание, а так в ноль. Брал он его за 25 лямов. Сейчас он его выставил за 15 , но предложений нет. Пару чел месных предложили 9 и 10 лямов и те слились потом. Сейчас голову ломает что делать, хочет выставить на обмен на новый БМВ х6.
Гость
15 января 2023, 15:57
А тебе прям мед на сердце да? ))
Гость
15 января 2023, 17:00
У меня все ништяк . Купил дом 150 кв.м.с садом и землей в 15 соток . там живу сам . А в Ялте дом в 3 изолированные кв. сдаю . И ни чего.доволен .как черт. С обоих домов прибыль до 3 млн в год.
Гость
15 января 2023, 19:32
Гость
15 января 2023, 15:57
А тебе прям мед на сердце да? ))
Так точно . Мне всегда мёд когда халуи страдают.
Гость
15 января 2023, 13:36
пусть жители крыма создают отряды теробороны и волонтеров , а не думаю о том что будет летом, лета может и не быть
Гость
15 января 2023, 15:56
Ну и что тут думать, никто не знает что будет. А вы тут прекращайте вбросы делать
Гость
15 января 2023, 11:06
Туризм в зоне сво
Гость
15 января 2023, 13:47
Зонтики от обломков беспилотников выдавать будут?
15 января 2023, 13:40
Сибирские работяги уже собирают своих дочек для африканских кос.
Гость
15 января 2023, 12:00
Это по нашему - заманивают в прифронтовую зону - и всё по закону, и власть не возражает? Диверсия?!
Гость
15 января 2023, 12:57
Глупость!
Гость
15 января 2023, 20:25
Экстремальный туризм.
Гость
15 января 2023, 23:26
Билеты в Крым купить невозможно было! Что толку зазывать, если добраться нет возможности?
Гость
15 января 2023, 16:57
о, боже ж ты мой. а зачем из Тель-Авива лететь в Сочи? Но тут друзья из Израиля нас пристыдили: купили билет из Тель-Авива до Сочи, там взяли машину, спокойно добрались до Ялты по мосту и так же обратно.
Гость
16 января 2023, 09:59
наверное так дешевле)) а по-моему это брехня!
Гость
15 января 2023, 12:37
отдыхали с середины декабря до нового, старого нового года в Сочи. Очень понравилось, город, природа, климат субтропический, питание, экскурсии. Но в мае планируем Крым, обязательно.
Гость
16 января 2023, 09:08
Чушь непори. Кем работаешь чтобы отдыхать по 2 раза в год ? Воруешь у рабочего класа ?
Гость
16 января 2023, 09:57
Гость
16 января 2023, 09:08
Чушь непори. Кем работаешь чтобы отдыхать по 2 раза в год ? Воруешь у рабочего класа ?
Ерунду какую то говорите. Для вас это неподъемные деньги месяц отдыхать? Ну это ваши проблемы, кто на что учился.
Гость
16 января 2023, 13:20
Гость
16 января 2023, 09:57
Ерунду какую то говорите. Для вас это неподъемные деньги месяц отдыхать? Ну это ваши проблемы, кто на что учился.
Гость, Ну а Вы на что учились? Ой прям слух режет когда так говорят. Я вот всю жизнь учусь (врач) таких как я специалистов в Самаре по пальцам пересчитать. А вот отдых раз в году, тем более в России не могу позволить. В прошлом хотели с женой в Турцию на неделю детей свозить и так не получилось. Так то, поэтому человек Вам резонные вопросы задал.
Гость
15 января 2023, 21:23
Поеду в Крым. На автомобиле. Летом. Немного страшно, но хочется отдохнуть....
Гость
16 января 2023, 09:09
Вот и отдохнешь там в окопе.