перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Очень люблю Россию»: студентка после обысков уехала без денег в Литву. Как она живет сейчас?

Гость
15 января 2023, 20:34
"Уехала без денег" И на какие шиши устроилась? Сразу продалась? И сколько платят ? А отношение разное. на ваш вопрос по русски могут просто не ответить.как будто вас и нет рядом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2023, 08:34
Это же Наваленок,ей гранд платят.
Гость
15 января 2023, 18:22
Хорошо быть девушкой - до 40 лет можно не работать. Хоть в Латвии, хоть в Гондурасе
Гость
15 января 2023, 19:52
Мы все хотим, "чтобы в мире без Россий, без Латвий жить единым человечьим общежитьем".
Гость
16 января 2023, 11:41
Певец Александр Маршал как то сказал: Вам не нравится Путин, так почему Вы не уезжаете из России. (Ну во первых... Россия и Путин это разные понятия в принципе...). Много раз приходилось слышать такое: Не нравится, валите из России! (Ну это не вам решать!). Так вот, когда несколько миллионов единовременно уехали, теперь говорят уже по другому. Называют предателями или ещё как почище.
Гость
15 января 2023, 19:48
"завели уголовное дело об оскорблении силовика" - это пожалуйста, а вот уголовные дела в отношении власти ZA 23 года обмана, фейков, дискредитации, коррупции, диверсии и госизмены - это нет, иммунитет у них к закону, безнаказанность и неподсудность?!
Гость
16 января 2023, 12:35
Да согласна, пусть валят. Это из выбор, но от этого они не перестали быть подленькими
Гость
15 января 2023, 19:35
Сначала они говорят «если что-то не нравится, то вали из страны», а потом когда люди уезжают, орут им вслед, что они предатели. В любом случае человек у Государства виноват. "Уж тем что хочется мне кушать."
Гость
15 января 2023, 19:08
Правильно зделали. Здесь будущего нет.
Гость
16 января 2023, 10:12
Мыкола, залогинься, мы тебя узнали, палишься )
Гость
16 января 2023, 12:36
Нытье, нытье и больше нисего ты родить не можешь..
Гость
15 января 2023, 19:51
«Очень люблю Россию»... Русский человек любит родину, безразличен к государству и ненавидит власть...
Гость
16 января 2023, 08:01
Вот и пусть любит на расстояние.
Гость
15 января 2023, 19:56
А ничего, что это "навальнята"?
Гость
16 января 2023, 11:43
Ну все кто "за" давно уже либо убиты либо ещё у окопах. Но остались боты. Ну почему сам не там? "Мне 100 лет, у меня нет ноги, я женщина! ". Ну ты уже определись, кто ты и чего хочешь! А не строит какие то никчемные отговорки. Беги в военкомат!
Гость
16 января 2023, 15:41
Гость
16 января 2023, 11:43
Ну все кто "за" давно уже либо убиты либо ещё у окопах. Но остались боты. Ну почему сам не там? "Мне 100 лет, у меня нет ноги, я женщина! ". Ну ты уже определись, кто ты и чего хочешь! А не строит какие то никчемные отговорки. Беги в военкомат!
Коасавчик, долго текст сочинял или скопировал у своих коллег ципсошников.
Гость
16 января 2023, 19:39
Предположим, что это так. И что из этого бы следовало?
Гость
15 января 2023, 18:50
Уважение за позицию!
Гость
15 января 2023, 20:42
а нечего.....