перейти к новости

В России с этого года начнут увеличивать число военнослужащих

17 января 2023, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
17 января 2023, 15:00
За чей счёт банкет? Кто их кормить будет, если нефть существенно упадёт в цене, путинская власть задумывалась? А для защиты страны достаточно огромного арсенала ядерного оружия, которым можно уничтожить всю планету 10 раз
Гость
17 января 2023, 16:01
За ваш счет. И цены упавшие на нефть тоже олегархам возместите
18 января 2023, 11:53
Этот, под номером 280219484 опять за свое _ «России ничего не угрожает» потому что есть ядренное оружие!» Люди не забыли – СССР, была такая страна с этим же оружием! А то что творится на Украине – вот захотели и вторглись и теперь весь Запад с США опорожняют свои арсеналы? Интересно, а если бы Крым стал бы не нашим – чей бы флот там стоял?
Гость
18 января 2023, 13:03
18 января 2023, 11:53
Этот, под номером 280219484 опять за свое _ «России ничего не угрожает» потому что есть ядренное оружие!» Люди не забыли – СССР, была такая страна с этим же оружием! А то что творится на Украине – вот захотели и вторглись и теперь весь Запад с США опорожняют свои арсеналы? Интересно, а если бы Крым стал бы не нашим – чей бы флот там стоял?
Вход в альянс Швеции, которая 200 лет нейтралитет сохраняла, означает крайне неприятный факт, - наличие ракет имени американского генерала Першинга на боевом дежурстве. Предыдущее размещение ракет в Европе устранил Горбачёв.
Гость
17 января 2023, 15:35
Они угробят страну...
Гость
17 января 2023, 20:41
Уже угробили, отмываться наши внуки ещё будут.
Гость
17 января 2023, 15:12
Грядет серьезный распил бюджета! Сегодня праздник у ребят, сегодня будут танцы)))
Гость
17 января 2023, 15:42
Фантазёры из кооператива ,, Озеро,,.
Гость
17 января 2023, 15:43
Я ваще свего непущу.
Гость
17 января 2023, 15:09
Министр обороны в армии не служил. Верховный главнокомандующий в армии не служил. Сделайте армию хоть 200 миллионов, но с непрофессиональным руководством, сами понимаете, будут сплошные макеевки.
Гость
17 января 2023, 17:00
Полностью поддерживаю! С плохими командирами только солдат губить. ЗА Макеевку никто не ответил. Траура не объявляют. Не забудем! Не простим.
Гость
17 января 2023, 14:29
"САмый высокий уровень экипировки" это какой? Все нам пели про высокий уровень до этой заварухи, а мобилизованные уходили собранными за свой счет - как ополченцы
Гость
17 января 2023, 15:19
"САмый высокий уровень экипировки" это какой? Все лучшее из каталогов магазина "Охотник-рыболов" и "Али-Экспресс".
Гость
17 января 2023, 15:25
Проше сказать уходили в одних трусах
Гость
17 января 2023, 15:58
Стали забывать, но изначально без трусов и носков были регулярные части оказавшиеся там первыми.
Гость
17 января 2023, 17:02
Хотим видеть детей министров и депутатов в первых рядах в армии. Особенно из единой России. А мы уж после них!
Гость
17 января 2023, 19:29
Видимо править собираются вечно. Делаем выводы , товарищи((
Гость
18 января 2023, 07:54
Значит будут грабить!
Гость
17 января 2023, 17:13
Требуется правильная подготовка. В противном случае это преступление. Преступники во главе.
Гость
18 января 2023, 11:01
Что то мне кажется, что бабы не успеют столько нарожать!
Гость
18 января 2023, 17:03
не всё в этом вопросе от баб зависит
Гость
17 января 2023, 15:59
А о чём раньше думали? Шапкозакидатели.
Гость
17 января 2023, 17:12
Главное, чтобы носков хватило
Гость
17 января 2023, 18:31
добро пожаловать в СССР 2.0 и танков не забывайте снова наклепать...
Гость
17 января 2023, 19:05
Пойду точить снаряды.
Гость
18 января 2023, 21:51
и где возьмут столько народа , если только до 30 лет будут призывать, включительно, и более...., надо создавать , возродить военные училища, после школы , 3,5 года учились, Сердюков всё закрыл,
18 января 2023, 11:58
А вот все эти анонимные (а других тут и нет) - что с вами будет когда закончится на Окраине все как в Афгане и начнут возвращаться ребята с фронта? Ведь фонтан заткнут! Поэтому и пишите анонимно!