Самарским мобилизованным на СВО раздали шевроны с ликом Богородицы
19 января 2023, 09:00
Гость
20 января 2023, 12:34
Мпасет ли шеврон с изображением богородицы от снаряда с изображением богородицы?
Гость
20 января 2023, 08:43
Людей бесит, не этот злополучный шеврон, а то как на этом пиарится генералькая жёнушка, вместе с губером! Ездили они в Макеевку к мобилизованным, всё хорошо говорят там, хорошие условия! В многоэтажке с полным подвалом боеприпасов! Кто то ответил за это?Сколько погибло не говорят, а вся область каждый день похороны!
В Самарской области больше не должно быть празднований на новый год! Люди гибли и горели, когда мы шампанское хлебали!
Тургенев, повесь себе колокольчики на уши и бубен не забудь взять. У тебя вообще ничего святого не осталось? И если на шевроне вышили Богородицу, то по чему это так некоторых взбесило? Это кому то очень сильно мешает? Люди все разные, вера разная, но для кого то эта вышивка Богородицы может оказаться каким то душевным успокоением и защитой.Ты Бога совсем не боишься, когда пишешь такие комментарии? Напрасно!
Гость
19 января 2023, 20:11
Какое дело вам неверующим ни в Бога, ни в черта до этого? Что вы стрОчичите сидите свои тупые комменты. ТАМ люди, которых туда послали( именно это слово) цепляются за любую соломинку… Ибо ни одна церковь не слышала более искренних и слезных молитв, как стены больниц …. Голову включайте и если выпили лишнего, телефон убирайте
Гость, какой ты умный и правильный, вот если ТЫ лишнего выпил, то лучше не надо из себя правильного строить и твоя агрессия соответствует твоему состоянию. Я человек не пьющий и очень адекватный, но бредни , которые ты пишешь мерзко читать! То, что там происходит- это очень страшно, но ты к этому не имеешь ни какого отношения, сидишь дома и пишешь гадости. А Бога не надо трогать.
Гость, какой ты умный и правильный, вот если ТЫ лишнего выпил, то лучше не надо из себя правильного строить и твоя агрессия соответствует твоему состоянию. Я человек не пьющий и очень адекватный, но бредни , которые ты пишешь мерзко читать! То, что там происходит- это очень страшно, но ты к этому не имеешь ни какого отношения, сидишь дома и пишешь гадости. А Бога не надо трогать.
196469255, так вот и не трогайте… смешно только, когда не касается. Кстати, я совсем не пью и адекватна. Агрессии совсем нет, Вы, ошиблись. Просто сарказм неуместный немножко раздражает.
Гость
20 января 2023, 00:22
Гость
19 января 2023, 21:28
196469255, так вот и не трогайте… смешно только, когда не касается. Кстати, я совсем не пью и адекватна. Агрессии совсем нет, Вы, ошиблись. Просто сарказм неуместный немножко раздражает.
Вы называете оппонентов тупыми. И это для Вас не агрессия? Странно для считающей себя православной.
Сплошные " гости". По ходу гость со вчерашнего вечера Крещение Господне празднует и общается сам с собою, а все кто поддержал с ним диалог- не ужели не поняли, что "гость" ядом алкогольным брызжет? Время всё и всех рассудит. Не берите грех на душу рассуждая о том, чего не ведаете и не знаете, тем более того, что касается религии.
Гость
20 января 2023, 14:08
Ты что ли просвещённый клирик ?
Гость
19 января 2023, 19:38
Шаманские бубны и колокольчики забыли.
Гость
19 января 2023, 19:05
Гость, ты по ходу сидишь и сам с собою переписываешься, плюс Влад и злой россиянин в конце присоединились. Хватит ядом брызгать, или в честь Крещения Господнего со спиртным перебор возник? Время всё расставит на свои места, не надо об этом рассуждать в непонятном состоянии, и прежде чем что то критиковать подумай очень крепко, возвратка придёт от куда сам не ожидаешь
Гость
19 января 2023, 18:09
Сколько злобы, желчи, осуждения. Рано или поздно умрём, задумайтесь о своём смертном часе.
Гость, зачем? Думай, не думай - конец один, закопают. Живи как РПЦ и олигархи - сегодня.
Гость
20 января 2023, 08:37
вот и хотелось бы нам и детям нашим, умереть попозже! Но ведь гонят туда и шеврончики дают!
А соловьев сказал, что вы боитесь, всё равно умрете! Какая разница когда! Вот такой теперь нам посыл добрый от государства!!!
Гость
19 января 2023, 18:04
Удаляют комменты. Пишу что этот шеврон нарушение формы.
Гость
19 января 2023, 18:02
Дело хорошее и нужное, поддерживаю . Но просьба очень большая к журналистам не называть лик Богородицы оберегом. Это в корне ложно.
Амуле́т или о́бере́г — предмет, которому приписываются магические силы, который якобы должен принести счастье и уберечь от потерь.
Гость
19 января 2023, 17:43
Дичь и средневековье. Деды фашизм победили, только потому что воевали, а не занимались ерундой. А вот когда белогвардейцы крестились и со знаменами бродили церковными, продули первую мировую и гражданскую. Пока такие ценности у народа, во всех сферах будет крах.
Гость
19 января 2023, 17:18
Пусть создадут батальон из представителей рпц и пусть едут на сво!!! С этими шевронами!!!
Гость
19 января 2023, 17:01
Позорище и показуха!
Гость
19 января 2023, 16:29
норм
Гость
19 января 2023, 16:02
а где мой комент?
Гость
19 января 2023, 15:56
когда начнём росиян(русских, татар, мордву, чавушинов, чечеоов, осетинов и всех) защищать на територии России, а не только в других странах???
Гость
19 января 2023, 15:53
"не убий", если кто забыл
Гость
19 января 2023, 15:09
Требую создание шевронного плаща
Гость
19 января 2023, 15:04
Заповедь 6: «Не убий». Не вреди телесной жизни ближнего, равно как и своей.
Чем занимается фонд, если по школам собирают вещи, тушенку, сушки и всякое такое?
Гость
19 января 2023, 12:56
Это уже 10 публикация о жене генерала в
этом году, а сегодня только 19 число, минус 10 выходных!!!)))) Жги, дорогая редакция!!!
Гость
19 января 2023, 12:41
У меня просто нет слов. 👎
Гость
19 января 2023, 11:52
Главный оберег солдата это грамотный и заботливый командир "батя", который несет ответственность и переживает за каждого подчиненного.
Гость
19 января 2023, 11:36
Разве воюющие на СВО все православные?
Там даже имам был, ему тоже богородицу?
Гость
19 января 2023, 11:36
Помню, именно такие же изображения были торжественно вручены всем русским солдатам накануне битвы под Мукденом.
И потом армией Ояма Ивао среди прочего брошенного русской армией при бегстве было захвачено еще два вагона не розданных.
Гость
19 января 2023, 11:31
А со школьников на носочки собирают)
Гость
19 января 2023, 13:28
Точно. Чем же данный фонд занимается, если руководство школ требует собирать теплые вещи, тушенку и многое другое?
Надеть эти обереги на тех, кто их проплачивал, делал и освящал - и на переднюю линию СВО. Посмотреть, нет ли брака.
Лучше бы лишний бронежилет купили.
Гость
19 января 2023, 10:25
мусульманам тоже такие раздали? а иудеям? а буддистам?
Гость
19 января 2023, 14:13
В первую очередь ...
Гость
19 января 2023, 09:59
Может надо было бронежилеты всем раздать, а не ждать чуда? А лучше всем по домам к семьям. Политики заварили, не смогли договорится, вот и пусть там убивают друг друга.
Гость
19 января 2023, 09:58
Ну вот и церковь помогает , правда чем может.
Гость
19 января 2023, 09:43
И как теперь, тащить с таким шевроном, унитаз?..
Гость
19 января 2023, 11:06
Мыкола, мы тебя узнали!
Гость
19 января 2023, 11:17
Иди проспись или опохмелись.
Гость
20 января 2023, 07:47
на тележку ставишь - и вперед
Гость
19 января 2023, 09:35
О как религию внедряем в общество, самого необходимого у бойцов не было - религиозных шевронов. А Колотовкина вообще чем занимается по жизни, где работает, кто финансирует поездки на территорию боевых действий, или опять бюджет.
Гость
19 января 2023, 19:30
Ну, ее главное занятие по жизни - выполнять обязанности жены генерала, сами догадайтесь, какие. Не имеются в виду приготовление пищи, стирка или уход за квартирой - всем этим занимаются специально предназначенные для этого люди
Гость
19 января 2023, 09:25
Это уже просто мракобесие полное.... Чего еще ждать - уже фантазия кончилась. Вангую, что колотовкина будущий депутут ГД.
Гость
19 января 2023, 10:05
просто так пустую телегу не разгоняют...
Гость
19 января 2023, 12:14
В сентябре выборы губернатора, пойдут двое - действующий и народный. Екатерина уже и так самая узнаваемая и популярная не только среди читателей портала 63.RU, но и среди жителей региона. Совсем скоро будет создана народная инициативная группа по ее выдвижению. Конечно вряд ли она на первых своих выборах наберет больше голосов чем Дмитрий Игоревич, но 2- место на выборах даст ей место в правительстве региона. В итоге из нее получится очень хороший и главное народный вице-губернатор отвечающий за социальную политику в регионе.
Гость
19 января 2023, 16:19
Гость
19 января 2023, 12:14
В сентябре выборы губернатора, пойдут двое - действующий и народный. Екатерина уже и так самая узнаваемая и популярная не только среди читателей портала 63.RU, но и среди жителей региона. Совсем скоро будет создана народная инициативная группа по ее выдвижению. Конечно вряд ли она на первых своих выборах наберет больше голосов чем Дмитрий Игоревич, но 2- место на выборах даст ей место в правительстве региона. В итоге из нее получится очень хороший и главное народный вице-губернатор отвечающий за социальную политику в регионе.
Спаси и сохрани, еще жен вояк с 3 классами образования во власти не хватало.
Гость
19 января 2023, 09:17
Жена генерала выткать знамя собственноручно не хочет? Именно шевронов там и не хватает. Погламурнее надо, погламурнее. Пусть самарцы будут иконой стиля. Может их издали из-за ярких нашивок лучше видно будет.
Обереги в настоящее время- это бронежилеты и другая военная амуниция с дронами, тепловизорами и другим полезными вещами. Муж, который, кажется, генерал должен это знать. Так же он должен знать почему этого нет в войсках и куда пропало. Генерал помогает оснащать войска с помощью фондов. Вот это номер! Где имущество армии, генерал?
Гость
19 января 2023, 09:16
Зачем осквнрнять святых, когда воюют за пу?
Гость
19 января 2023, 10:19
Я бы сказал, что с двух сторон православные друг друга. Бог один, говорят.
Гость
19 января 2023, 13:01
а он еще не причислен к святым? какое досадное упущение.
Срочно исправить!
Гость
19 января 2023, 09:10
"у самарских бойцов ..появились новые обереги"..
А старые обереги куда делись?
Гость
19 января 2023, 09:52
Под развалинами в Макеевке остались .
Гость
19 января 2023, 09:55
Были разворованы в МО за прошедшие годы. Разными генералами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев