RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Почему указ о мобилизации так и не отменен: новости СВО за 23 января

Гость
23 января 2023, 22:40
Первый фейк был о прекращении мобилизации. Дальше надо ждать, что будет.
Гость
25 января 2023, 15:20
Указа Президента об этом - НЕТ.
Гость
23 января 2023, 21:47
"Генпрокурор РФ назвал сумму фейков об армии", - да никто более чем сама коррумпированная клановая олигархическая власть ни дискредитировал и не предавал армию, народ и страну! А уж сколько фейков и вранья через СМИ на народ вылили и никто не ответил из тех, кто при исполнении?!
Гость
23 января 2023, 22:54
Почему указ о частичной мобилизации так и не отменен? Потому, что это надо власти, а не знание закона не освобождает от новой волны мобилизации ждунов и терпил!
Гость
24 января 2023, 06:50
Машины со zvастикой и можемповторением ещё колесят по городу, добровольцев полно ещё, плюс те кто ходит на парады и митинги в поддержку, всех туда
Гость
24 января 2023, 07:51
Но тебя сначало. В штурмовую пехоту, к Вагнерам.
Гость
24 января 2023, 08:35
Гость
24 января 2023, 08:35
Но тебя сначало. В штурмовую пехоту, к Вагнерам.
Нет, тебя.
Гость
24 января 2023, 21:35
Однооо тааого с буковкой на машине мы набеседовали недавно , днём прямо. Запомнил на долго. Выпасли 🐐😁.
Гость
23 января 2023, 21:52
Путин чели на следующий срок идет? Интересно, от чего начнется отсчет? Батискаф? Стерхи? Тигры? Щука? Или с Шойгу в тайгу?
Гость
23 января 2023, 23:15
И с усмешкою, как ангел, Он сказал: «Примерно так: То ль на лыжах в акваланге, То ли в танке на журфак».
Гость
24 января 2023, 09:53
Сейчас жёвто-блакытные набегут со своими бело-голубыми друзьями разгонять волну про мобилизацию, а самих на Украине пачками гребут в окопы под вагнеров бросать.
Гость
24 января 2023, 15:52
Ты сам-то чьих будешь?
Гость
23 января 2023, 22:53
"Следующий месяц (неделя) будет решающим..." и такие фейки почти уже год!
Гость
24 января 2023, 08:35
"другие мероприятия" - это запрет контрактникам увольняться, если кто забыл.
Гость
24 января 2023, 10:36
🦌 накануне грандиозного шухера.
Гость
24 января 2023, 21:36
Скоро, очень скоро поймут даже те 🐐 кто был 🦌.
Гость
25 января 2023, 15:19
С советское время была такая пословица:"Кто в армии служил - тот в цирке не смеется." Но вот считать это "дискредитацией" советских Вооружённых Сил - НИКОМУ в голову и не приходило.... А сколько было анекдотов!!!!...