перейти к публикации
45 комментариев к публикации

При осаде «Азовстали» погиб выпускник самарской гимназии № 3

31 января 2023, 08:30
31 января 2023, 09:56
небольшой комментарий при осаде Азовстали, которую осаждала РФ то есть, не при защите, а при нападении
Гость
31 января 2023, 10:32
А почему Азовсталь пришлось осаждать? Потому что там сидели неонацисты полка нАвоз.
Гость
31 января 2023, 10:56
При зачистки от того , кто открыто исповедовал и применял принцип "москаляку на гиляку".
31 января 2023, 10:07
Жаль парня, его родителей. Его власти, как и других используют для своих целей
Гость
31 января 2023, 17:31
Нежаль не разу.
31 января 2023, 11:41
Слышал директриса в 3 й гимназии люто подъехавшая депутатша, на личностных тренингах, убежденная в своей превосходности.
Гость
31 января 2023, 10:06
Не нашел в статье ничего про спасение мирных жителей.
Гость
1 февраля 2023, 12:31
так нечего написать
Гость
31 января 2023, 10:00
Зато кум Путина Медведчук вернулся к родне. Азовцы получили по айфону и имели возможность в Турции отдохнуть.
Гость
31 января 2023, 09:13
Глава ДНР Пушилин наконец-то озвучил конечную цель ради которой наши войска так много времени с такой яростью и с такими потерями штурмовали "Азовсталь": исправно действовавший до начала спецоперации металлургический завод решено снести и построить на его месте торговый центр. Вот ради этой великой цели и погибали на штурмах наши солдаты, в том числе и герой этой заметки.
Гость
31 января 2023, 09:31
Вы абсолютно правы, разрушенный завод уже невозможно восстановить. Жаль что войска РФ пришли туда слишком поздно и не успели его спасти! Я уверен что виновные в этом промедлении будут наказаны!
Гость
31 января 2023, 10:05
Гость
31 января 2023, 09:31
Вы абсолютно правы, разрушенный завод уже невозможно восстановить. Жаль что войска РФ пришли туда слишком поздно и не успели его спасти! Я уверен что виновные в этом промедлении будут наказаны!
Но ведь до прихода российских войск он не был разрушен. Кто же виноват? Наверное, НАТО. Ну или марсиане.
Гость
31 января 2023, 13:37
Но принадлежать этот торговый центр будет, разумеется, не тем кто штурмовал.
Гость
31 января 2023, 08:47
Погиб 15.02.22. Решили написать об этом 31.01.23. У меня всё.
31 января 2023, 09:49
15.02.22 ещё ни о какой СВО ни кто даже не подозревал.
Гость
31 января 2023, 11:11
31 января 2023, 09:49
15.02.22 ещё ни о какой СВО ни кто даже не подозревал.
Погиб 15.03.2022, похоронили 30.03.. надеюсь у вас ума хватит понять, почему! А спустя год - сделали парту памяти. Не ищите подвоха там, где его нет!
31 января 2023, 14:23
Гость
31 января 2023, 11:11
Погиб 15.03.2022, похоронили 30.03.. надеюсь у вас ума хватит понять, почему! А спустя год - сделали парту памяти. Не ищите подвоха там, где его нет!
При чём тут подвох. Я просто хочу чтобы люди повнимательнее к датам относились когда оставляют комментарии,тем более на такую тему.
Гость
31 января 2023, 13:32
А что Холин делает на подобных мероприятиях, его батальон и подчиненные на Украине, а не в Самаре.
Гость
31 января 2023, 18:29
Он дистанционно воюет
Гость
31 января 2023, 09:24
Это тот самый "культ смерти" или что-то другое?
Гость
31 января 2023, 09:51
А что Холин делает в Самаре, если он ушёл добровольцем на СВО?
Гость
31 января 2023, 21:33
Крайний справа воюет дистанционно, наверное
Гость
31 января 2023, 08:43
Глубоко безразлично.
Гость
31 января 2023, 09:31
На тебя всем? Сочувствую )))))
Гость
31 января 2023, 10:19
Настолько безразлично, что решил комментарий написать ?
Гость
31 января 2023, 17:32
Гость
31 января 2023, 09:31
На тебя всем? Сочувствую )))))
На💩ь на вас и на ваши коменты. Летом хлеб обьедки на помойках собирать будете.
Гость
31 января 2023, 10:00
Помните героическую оборону Бреста? Две трети гарнизона сдались сразу. Отдельные группы держались три дня. Сдались потому, что вода кончилась. Без воды человек жить не может. Но одна группа бойцов держалась целый месяц. Есть документальные подтверждения. Бойцы оборонявшие Мореуполь в окружении держались два месяца. Героическая оборона Азовстали войдёт в историю. Настоящие герои-защитники. Сдались в плен. Многие в плену подвергались пыткам. Потом были убиты. Была имитация обстрела. Но часть героев азовцев во главе с командиром полка были обменяны. По условиям обмена они не могут участвовать в боях. Но они уже вписали свои имена в историю. .
Гость
31 января 2023, 12:41
Последний защитник Брестской крепости держался до глубокой осени. У нАвозовцев была и вода, и еда, и электричество. По их же словам они могли продержаться до следующей зимы, но предпочли сдаться, потому что стало жалко свои татуированные вскормленные тушки, а их бравада по смерть и Вальгаллу оказалась пустым трёпом.
Гость
31 января 2023, 16:05
Как там сказал командир этих азивцев? "Не делайте героев из дезертиров и сдавшихся в плен - они выбрали путь позора"? А потом сам сдался в плен и получил за это звание героя Украины. Хе-хе. Сам и обозначил цену своему "героизму".
Гость
31 января 2023, 19:17
Гость
31 января 2023, 12:41
Последний защитник Брестской крепости держался до глубокой осени. У нАвозовцев была и вода, и еда, и электричество. По их же словам они могли продержаться до следующей зимы, но предпочли сдаться, потому что стало жалко свои татуированные вскормленные тушки, а их бравада по смерть и Вальгаллу оказалась пустым трёпом.
конечно вода важна . вот интересно - а сколько минут эти азовцы бы продержались если бы в подземелья пустить воды азовского моря - а они там рядышком у заводских причалов . но у нас же гнилой гуманизьм !
Гость
31 января 2023, 10:08
Напалмом надо было сжечь весь завод вместе с героическими защитниками
Гость
31 января 2023, 10:59
Это физически невозможно. Предлагали затопить. Но как на обмен азовцев взять тогда? Думайте о целях первостепенных прежде всего.
Гость
31 января 2023, 11:01
Да вот пожалели в очередной раз. Да ещё потом некоторых головорезов благодаря очередным договорнячкам отпустили . Опять политической воли нет . У того , кто признался что его в очередной раз обманули.То на минских соглашениях, то на стамбульских саммитах.. Прав был Игорь Стрелков насчет всего этого балагана. Да и всё с самого начала складывается именно так как он говорил. Ещё с 14 года.
Гость
31 января 2023, 13:36
...как это было сделано с заводом моторов для КАМАЗА. А на месте ЗИЛа - построен бизнес-центр. А на месте Волгоградского тракторного сейчас торгово-развлекательный комплекс.
Гость
31 января 2023, 17:13
"Выводил из под огня мирных жителей". И это на полном серьёзе. Какого огня? Кто туда пришёл с огнём? В 2014 туда зашли Л-ДНР. Так их вышвырнули от туда. В сети есть видео. Весь Мореуполь встречал освободителей, полк Азов. Всеобщее ликование! Жили потом люди мирно 8 лет, город хорошел и развивался. И тут пришли такие "с огнём". И потом спасали " Я из под огня".
Гость
31 января 2023, 19:18
1 канал TV может ликовать-полная зомбинизация
Гость
31 января 2023, 17:34
Преступление это. А самое интересное, что ваши дети и внуки будут отвечать за вас 🐐 и восстанавливать.
Гость
1 февраля 2023, 06:27
Гость, до них пока не дошло. Все надеются выиграть у всего мира. Любые мечты о величии россии заканчивались карточками на хлеб
Гость
21 февраля 2023, 21:32
Сегодня в Куйбышевском районе Самары, в ДК Нефтяник состоялось прощание с замечательным парнем Юрием Юлиным. Он погиб в СВО еще в начале весны прошлого года. А на родную землю вернулся чуть ли не год спустя. Его опоздали по ДНК. Парень блестяще учился в СамГУПС. Пока был студентом, занимался в военно-патриотическом клубе Сапсан. Сам просил преподавателей включить его в число участников Парада Памяти. Он был настоящим патриотом, как его родители, как бабушки и дедушки, которые его горько оплакивали. Плакали и его ровесницы из Куйбышевского района. Как сказали работники ДК, он нравился девушкам,, многие хотели бы связать свою судьбу с таким парнем, как Юра. Но не случилось. Светлый, добрый, честный, он ушел в Вечность, не оставив после себя росточка на земле. Спасибо тебе, Юра! И прости нас за то, что твоя жизнь оказалась такой короткой!