RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля

Гость
1 февраля 2023, 21:10
Не прошло и года как Путин запретил обстреливать российские регионы. Наверно, только узнал.
1 февраля 2023, 22:24
До окружения Артемовска осталось еще 10 км
Гость
1 февраля 2023, 21:19
А сколько раз он призывал бедность победить? Со счету сбились.
Гость
1 февраля 2023, 22:06
Бедный? Работать не пробовал?
1 февраля 2023, 22:23
Путин не обещал бороться с нищетой и бедностью - он обещал снизить их на 6% до 2030 года..
Гость
2 февраля 2023, 12:35
2 февраля 2023, 12:35
Путин не обещал бороться с нищетой и бедностью - он обещал снизить их на 6% до 2030 года..
Видимо, ему процесс интереснее результата. 😂
Гость
1 февраля 2023, 21:18
На моей памяти это третье заявление .А все стреляют и стреляют.
1 февраля 2023, 22:25
в Брянской,Воронежской и Курской давно окопы роют...
Гость
1 февраля 2023, 21:34
Красные линии всё чертит... А где теперь граница РФ проходит если украинские территории присоединили? Это он про них говорит ли очередной блеф и фейк?
1 февраля 2023, 22:32
Норкин,НТВ - Запад считает красные линии Путина блефом,т.к. не отвечает на обстрелы Белгородчины и на поставки танков от Польши и Чехии,которые были еще в марте-апреле 2022 года
Гость
2 февраля 2023, 12:17
Путин: Я рисую на асфальте красным мелом слово "хватит"! 😂 Исполнитель оригинала группа "Пропаганда". 😂 Такой курьез. 😂
3 февраля 2023, 00:06
Гость
3 февраля 2023, 00:06
Путин: Я рисую на асфальте красным мелом слово "хватит"! 😂 Исполнитель оригинала группа "Пропаганда". 😂 Такой курьез. 😂
Сегодня Урсула Ляйен в 4 раз с начала СВО посетила Киев - ЕС и G7 готовят к 24 февраля новый доп потолок цен на наши нефтепродукты..
Гость
1 февраля 2023, 21:37
Путин "среди тех, кто трудится, не должно быть бедных людей":) его тупо никто не слушает:)
Гость
1 февраля 2023, 22:11
Насчет тупости некоторых это ты верно. Остальные его слушают, работают и живут неплохо.
Гость
1 февраля 2023, 22:33
Гость
1 февраля 2023, 22:33
Насчет тупости некоторых это ты верно. Остальные его слушают, работают и живут неплохо.
😁😁😁😁
1 февраля 2023, 22:35
Это еще несколько лет назад ГОЛИКОВА изрекла - в России нищенствует рабочее население - ничего не меняется,увы......
2 февраля 2023, 06:19
Не тормоз. Просто медленный газ.
Гость
1 февраля 2023, 22:02
Чувствую jопой, у него есть план и он держит его до поры в секрете.
1 февраля 2023, 22:37
что-то долго он его "держит". уже год почти...
2 февраля 2023, 06:21
Целый мешок.
Гость
2 февраля 2023, 08:44
Пока я президент, пенсионный возраст поднимать не буду! Не буду переписывать конституцию под себя! К 2020 году всем семьям по стометровой квартире и доход в 2700баксов . Войдём в пятерку экономик мира! (с) Можно долго продолжать, про события последнего года лучше вообще не писать что он обещал.
Гость
2 февраля 2023, 12:32
А на какие шиши ее оплачивать - то, 100- метровую?!
Гость
2 февраля 2023, 15:29
Гость
2 февраля 2023, 15:29
А на какие шиши ее оплачивать - то, 100- метровую?!
Вам 2700 баксов мало?
Гость
1 февраля 2023, 21:21
А разговаривать на РУССКОМ языке бойцам ВСУ, он не запретил? Вроде как запрет русского языка на Украине стал одной из причин начать ЭТО мракобесие!
Гость
1 февраля 2023, 21:58
еврей запретил. ты хрен с редькой попутал
Гость
1 февраля 2023, 22:05
Причиной этого стали восьмилетние обстрелы и убийства русских на Донбассе.
Гость
1 февраля 2023, 22:18
Гость
1 февраля 2023, 22:18
Причиной этого стали восьмилетние обстрелы и убийства русских на Донбассе.
Реалист, причиной этого обстрела стал Гиркин-Стрелков и группа "Вагнер" . Чечню вспомни,то же самое. Чехи хотели независимости,и что они получили? Грозный -превратившийся в руины. Но есть одно но, Грозный был субъектом РФ,а ДНР и ЛНР? То что мы их признали субъектом РФ,ну давай Аляску признаем,что ,слабо?
Гость
2 февраля 2023, 08:11
поймали террористов, которые типа местные, но у них была символика военного подразделения иностранного государства... Они ее (символику) по почте заказали и получили? Сами изготовили, чтобы когда поймают были против них доказательства? Ну бред же, господа!
Гость
2 февраля 2023, 08:15
Путин сказал,что после семи лет президентства можно сойти с ума... И ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕННОЕ ЕГО ОБЕЩАНИЕ..👍👍👍
Гость
2 февраля 2023, 08:54
Есть один непопулярный вариант по тактической перегруппировке, и всё сразу разрешится
Гость
2 февраля 2023, 09:43
Аха ха, весёлый дядька. Обстрелов России нет, а Украины да. Странно, наверное Украина салом должна в ответ забрасывать?
Гость
2 февраля 2023, 18:50
Надо добавлять к сказанному "Трах-Тибидох" и выдергивать волос из бороды. Но нет у него бороды, потому заклинания не работают.
Гость
2 февраля 2023, 03:01
Путин наш рулевой нам партия светит нам Солнце не надо нас Путин к победе сейчас приведёт
Гость
2 февраля 2023, 16:22
Ну тебя видно привел он уже 🤣
Гость
2 февраля 2023, 07:41
Восстанавливать и строить разрушенные республики за счет олигархов, которые тоже приложили не мало сил для создания текущей ситуации. Пусть они и оформляют эти ипотеки под 2 %.
Гость
2 февраля 2023, 10:29
На историческом заседании совбеза, где все голосовали за воблу, не было ни одного олигарха.
Гость
2 февраля 2023, 08:15
Мы своих не бросаем! а даем возможность под 2% взять ипотеку!, а кредит под 20,4% и индексация 2 раза в год на ЖКХ!
Гость
2 февраля 2023, 13:54
ОПГ, и ещё много каких прав и льгот..
Гость
2 февраля 2023, 09:34
Жёвто-блакитные и их бело-голубые дружки снова бесятся в камментах. Пусть бесятся. Собака лает, караван идёт...
Гость
2 февраля 2023, 10:15
Идти то он идёт.. Вопрос: куда он придёт.. Караван любви к фюреру. (Прим: фюрер - Вождь с немецкого.)
Гость
2 февраля 2023, 10:32
Я тебя голыми руками , если встречу....
Гость
2 февраля 2023, 11:55
А вот и коричневый дружок пожаловал.
Гость
1 февраля 2023, 22:41
а до этого он, что не знал этого...
Гость
2 февраля 2023, 09:08
"Обстрелов (нашей территории) быть не должно". Как то мягко. Вот Гитлер рассекал своих генералов очень громко, когда начали бомбить его страну.
Гость
2 февраля 2023, 09:12
Кто такие "украинские радикалы"? Что за бред. Ну пишите там спец. службы. Неграмотность поражает.
Гость
2 февраля 2023, 10:33
Просто 🥳
Гость
2 февраля 2023, 11:13
Подготовка к широкомасштабной мобилизации?
Гость
2 февраля 2023, 12:03
Повышения пенсионного возраста то же не должно было быть!
Гость
1 февраля 2023, 22:25
забор как в Америке между Украиной и присоединенной территорией . А поляки пусть берут Украину под свое крыло. А России перестать гнать в Европу Газ ,Нефть, электро-энергию и заодно Литве и всем кто против России. Хватит снабжать ресурсами страны Кто не с нами ,Тот. - против нас. !!! Зажрались и плюют в колодец из которого пьют .
Гость
1 февраля 2023, 22:31
Гость, ну так то Европа сама ,пусть и в ущерб себе,отказалась от нашего газа и нефти. А что мы сами то можем без Европы?
Гость
2 февраля 2023, 10:35
Ты уже в полрой .опе. летом ты это у помойного бачка расскажел. А вместо телека будешь в окно смотреть 🐐
Гость
2 февраля 2023, 11:30
Ого, да вы специалист по гееполитике! Хотите порулить?