Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля
3 февраля 2023, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
3 февраля 2023, 21:33
Нашли свободные уши ...
Гость
4 февраля 2023, 08:41
в этом случае - НЕсвободные!
хочешь не хочешь, придется сидеть и слушать а потом еще оценки за "знания" получать
Гость
4 февраля 2023, 21:58
Гость
4 февраля 2023, 08:41
в этом случае - НЕсвободные!
хочешь не хочешь, придется сидеть и слушать а потом еще оценки за "знания" получать
Вы прааы. Отнюдь не свободные.
Гость
3 февраля 2023, 22:15
А почему студентам вузов не будут рассказывать как с 90-х кланово-олигархическая неподсудная коррумпированная власть грабила и продавал страну, обманывала народ, дискредитировала армию, провалила все реформы, выводила золотовалютный резерв в недружественные страны и т.д. - тянет на статью диверсия и госизмена?!
Гость
3 февраля 2023, 22:25
"новости СВО за 3 февраля" - новостей по факту нет...
Гость
3 февраля 2023, 23:45
о чём рассказывать? скоро годовщина, а воз и ныне там... позор какой-то...
Гость
4 февраля 2023, 09:47
Будут с💩ть в моз🧠ги
Гость
4 февраля 2023, 18:19
там до этого уже было все зас💩ано
Гость
3 февраля 2023, 21:16
Ладно малолетним школьникам могут чего то на рассказывать.. Студенты сами могут найти информацию и если не глупые то все поймут.
Гость
3 февраля 2023, 22:04
Студентам Украинцам рассказывают тоже самое... только наоборот
Гость
3 февраля 2023, 22:30
Между тем поступают предложения по борьбе с безработицей.
"Депутат Госдумы РФ от Свердловской области Максим Иванов поделился мыслями о приоритетах мобилизации. Народный избранник предлагает отправлять на фронт безработных, вставших на учет в центр занятости.
"Обсуждали этот вопрос в Талице. У них в центре занятости на учете 53 человека. Среди них здоровые, крепкие мужики. Безработные. Без денег. Возникает разумный вопрос: может, при мобилизации вместо ценных специалистов, инженеров, рабочих высокой квалификации, в первую очередь, мобилизовать безработных "клиентов" центра занятости? Уверен, те будут только рады: работа почетная, зарплата высокая", - заявил Максим Иванов"
Гость
4 февраля 2023, 07:32
..... работа почётная, зарплата высокая ... только вот дети депутатов и чиновников почему то предпочитают другую работу, типа --- руководителем нового департамента региональных перевозок ,, Аэрофлота ,, назначен сын министра финансов А.Силуанова ... а через пару недель Минфин выделил ,,, Аэрофлоту ,, 6 млрд. рублей на субсидирование этих полётов ****
Гость
4 февраля 2023, 14:17
Гость
4 февраля 2023, 07:32
..... работа почётная, зарплата высокая ... только вот дети депутатов и чиновников почему то предпочитают другую работу, типа --- руководителем нового департамента региональных перевозок ,, Аэрофлота ,, назначен сын министра финансов А.Силуанова ... а через пару недель Минфин выделил ,,, Аэрофлоту ,, 6 млрд. рублей на субсидирование этих полётов ****
ага, все сынули почему-то не спешат на сво. сынуля медведа как выпнули из америки сразу в партию вступил. сынуля пескова тоже не спешит. ему звонили и приглашали. мажорики сынули фэшников что на геликах по москве гоняли - тоже не идут. фрадков патрушев и прочие мантуровы тоже не идут на сво. у вальки сынуля наркоман-миллиардер тоже не хочет защищать свои капиталы.
Гость
4 февраля 2023, 14:24
работа почетная, зарплата высокая", - заявил Максим Иванов
а что же сам Максим Иванов не спешит в окопы?
Гость
4 февраля 2023, 00:50
Это должно быть по их желанию, хотят они это слушать или нет, ели не хочет может не присутствовать и никаких последствий не должно быть при отказе !
Гость
4 февраля 2023, 06:35
Разрешите выполнять! Разрешите бегом! 😜 Есть! 😂
Гость
4 февраля 2023, 13:14
Еще чего! Вы не иноагент, случаем?
Строго обязательно, и с последующей сдачей экзамена людям в форме.
Не сдавшие отправятся сами понимаете куда.
Гость
4 февраля 2023, 14:08
Гость
4 февраля 2023, 13:14
Еще чего! Вы не иноагент, случаем?
Строго обязательно, и с последующей сдачей экзамена людям в форме.
Не сдавшие отправятся сами понимаете куда.
Найди работу, тебе до 65 лет батрачить,😜 а может еще добавят.😂
Гость
4 февраля 2023, 10:23
Студентов держат за идиотов?
Гость
4 февраля 2023, 13:16
Ну почему же. Не только их.
Гость
4 февраля 2023, 14:21
мозги промывают. сперва на занятия не пускали без укольчиков, теперь под мобилизацию хотят подтянуть ))
Гость
4 февраля 2023, 21:48
Отнюдь. За идиотов держат вышестоящее руководство. Отчитаются количеством охваченных студентов и получат от руководства медальку.
Так обспецапсирачились, что лучше не рассказывать 😆
Гость
4 февраля 2023, 20:16
Это называется просто - агитация и пропаганда
Гость
4 февраля 2023, 21:42
Это надо называть чесно, преступление .
Гость
4 февраля 2023, 21:52
А те, кто этим занимается - пропагандоны.
Гость
4 февраля 2023, 06:28
Все равно победа за нами. 😁👍 И Крым наш! 😜
Гость
4 февраля 2023, 07:40
Крым крымчан. Тебе там землю дали? С чего ты решил что он твой?
Гость
4 февраля 2023, 11:35
Победит в итоге США, как и в 45-м, а жертвы и спад всего у нас будут, тоже по факту!
Гость
4 февраля 2023, 14:25
и что же в крыму тебе принадлежит ))? от мертвого осла уши )) ?
Гость
4 февраля 2023, 14:13
про залоговые аукционы будут студентам рассказывать? как госсобственность перетекла к ходорковским, фридманам и абрамовичам с михельсонами?
Гость
4 февраля 2023, 21:54
Вспомнился старый советский анекдот.
На госэкзамене в мединституте. Лежат два скелета. Председатель комиссии спрашивает выпускников:
- Что вы можете про них сказать?
Выпускники молчат.
- Ну чему же вас учили все эти шесть лет?
Голос с места:
- Неужели Маркс и Энгельс?
Гость
4 февраля 2023, 14:23
а я щас своей супруге устрою ССО - специальную сексуальную операцию )).
Гость
4 февраля 2023, 15:47
👍
Гость
4 февраля 2023, 21:50
С маневрами с правого берега на левый?
Гость
3 февраля 2023, 22:07
Имеющий уши да услышит и внемлет гласу...
Гость
3 февраля 2023, 22:29
...а имеющий глаза узреет и прозреет что твАрится
Гость
4 февраля 2023, 12:25
Скоро список целей СВО™ потянет на полноценное двух-трехтомное издание и курс для студентов точно не влезет в рамки одного учебного семестра или даже курса.
А изучение всех санкций, введённых в отношении РФ, по масштабу вполне будет достойно быть выделенным в отдельную специальность
Гость
4 февраля 2023, 13:59
Потому что не каждый индивидуум вследствие ограниченного кругозора и восприятия окружающей действительности способен понять и осознать все глубины и широты необъятных просторов окружающей и давлеющей над субъективными реалиями в существенных и неоспоримых событиях твоей тупизны. 😜
Гость
4 февраля 2023, 08:08
63 , где мой комент ???
Гость
4 февраля 2023, 10:22
А просмотров рубрики "новости СВО" день ото дня всё меньше, даже про секс-публикации в разы больше, - выводы делайте сами...
Гость
4 февраля 2023, 10:32
"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины, спустя почти семь месяцев, 21 сентября, президент подписал указ о начале частичной мобилизации" - и так начинаются ежедневно "новости СВО"
Гость
4 февраля 2023, 14:11
про прихватизацию студентам будут рассказывать? как общенародную собственность растащили по карманам кучка жуликов?
Гость
5 февраля 2023, 14:15
Через год придётся рассказывать обратное студентам и обьяснять почему они репарации плотят.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля