перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Больше никакой Антальи? В Турции обсуждают возможность закрыть небо для санкционных российских самолетов

Гость
6 февраля 2023, 10:34
Да логично всё. Любые способы хороши в борьбе с агрессором. Ну могли летать самолёты из нацисткой Германии в третьи страны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2023, 13:37
Так РФ на Турцию и не нападали.
Гость
6 февраля 2023, 14:05
Прекрасно летали в Швецию, Швейцарию, Испанию, Португалию, Турцию если что. Учи матчасть прежде чем демагогию разводить.
Гость
6 февраля 2023, 08:15
наташки, таджицкие парни не хуже турецкий
Гость
6 февраля 2023, 08:33
Что говорит сексолог?
Гость
6 февраля 2023, 09:15
Окончен бал - погасла свечка. 🤣
Гость
6 февраля 2023, 09:28
Как там в песне поётся --- не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна ......................................
Гость
6 февраля 2023, 16:50
да пускай закрывают. нечего там делать. в россии денежки заработали - здесь и тратьте. нечего моджахедов турецких кормить.
Гость
7 февраля 2023, 08:37
Дык, русский и осман - браться навек! Путин и Эрдоган не дадут соврать! Олег Пешков подтвердит!
Гость
6 февраля 2023, 08:01
не надо было из России убегать
Гость
6 февраля 2023, 09:55
добегались, самолеты «убежали « ?))
Гость
6 февраля 2023, 10:31
Ещё пятнадцать, двадцать лет назад были технологии, были заводы, способные производить отечественные самолеты. Сейчас ничего этого нет. Сухой делают из иностранных комплектующих. Это не отечественный, самолёт. Нет у нас полноценного авиапрома. И автором. Можно было возродить? Конечно! Деньги на это были? Более чем! Нефть в двадцать раз подорожала. Почему не сделали? Это из-за проклятых американцев? Или навальнята помешали? (Правда их двадцать лет назад и не было вообще)
Гость
6 февраля 2023, 15:27
Гость
6 февраля 2023, 10:31
Ещё пятнадцать, двадцать лет назад были технологии, были заводы, способные производить отечественные самолеты. Сейчас ничего этого нет. Сухой делают из иностранных комплектующих. Это не отечественный, самолёт. Нет у нас полноценного авиапрома. И автором. Можно было возродить? Конечно! Деньги на это были? Более чем! Нефть в двадцать раз подорожала. Почему не сделали? Это из-за проклятых американцев? Или навальнята помешали? (Правда их двадцать лет назад и не было вообще)
Путин хотел в Первый мир. Невинное желание. Но несбыточное. Что ж ему никто не подсказал?!
Гость
6 февраля 2023, 15:23
Я свою Анталию обниму за талию! 😂😂😂