перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Папа на небе». История семьи, похоронившей своего мобилизованного мужа, сына, отца и брата

9 февраля 2023, 09:42
Грустная история. Жаль парня, жаль его отца, сестру, дочку Полину. Зачем ему сдалась та Украина? Пусть бы сама себя денацифицировала, как себе хотела. А Ваня мог бы прожить долгую и счастливую жизнь, дождаться внуков. Не судьба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2023, 10:08
Сплошной мрак, одно грязное кладбище чего стоит.
Гость
8 февраля 2023, 09:35
Ну, и какой смысл в этой статье?
Гость
8 февраля 2023, 09:54
далеко не во всем есть смысл, увы...
Гость
8 февраля 2023, 10:02
Что все это нелепо и не соответствует человеческой природе.
Гость
8 февраля 2023, 10:20
Жаль что вы не понимаете таких простых вещей.
Гость
8 февраля 2023, 11:29
Мне раньше казалось, что получая своих родственников в гробах у людей что-то щёлкнет в мозгу, но это было ошибочное суждение.
Гость
16 марта 2023, 11:30
Выплаты очень хорошие.
Гость
8 февраля 2023, 09:32
Погиб достойно, за "верхнюю тысячу".. Жаль что повар что заварил эту кашу, расхлёбывать её заставил других.. Но скоро и ему самому придётся её отведать..
Гость
8 февраля 2023, 09:45
Каждый сам делает выбор. Кото не хотел погибать, нашли способы остаться живыми и не участвовать в ...
Гость
8 февраля 2023, 10:06
Да что вы такое говорите, неужели всё сами покупали-собирали? Дорого, наверное, обошлось? Не дороже билета в Армению?
Гость
8 февраля 2023, 12:57
Низкий поклон матерям, которые отправили своих сыновей за идею и получили то что получили в данном случае.
Гость
8 февраля 2023, 13:02
Выше беженец из Херсона отписался. А почему он не освобождает свой город, а за его город должны гибнуть наши сыновья? Срочно таких выловить и мобилизовать!
Гость
8 февраля 2023, 19:00
Да такие истории ежедневно по всей стране!
8 февраля 2023, 10:42
Одни анонимщики (кроме китайца)! А статья - кто ее одолеет всю? Наверное платят за знакоместо! А вот у тех, забугорных, нет никаких сообщений о 200-х, прибывших с окраины! Может потому, что там и не воюет никто с той стороны?
Гость
8 февраля 2023, 10:00
Спи солдат, ты ни в чём не виноват. Те кто виноваты в твоей гибели, скоро понесут самую суровую ответственность. Мужик, ты будешь отомщён. ---------- Международным отношениям в речи президента Байдена было отведено совсем немного места. Джо Байден назвал российское вторжение в Украину историческим испытанием для Америки и для мира. "Встанем ли мы на защиту самых основных принципов? Встанем ли мы на защиту суверенитета? Встанем ли мы на защиту права людей жить свободными от тирании? Встанем ли мы на защиту демократии? Да, и мы это сделали!", - провозгласил президент Байден. США, по его словам, взяли на себя роль лидера, сплотили НАТО, создали международную коалицию и вместе с украинцами выступили против агрессора. Джо Байден обратился к присутствовавшей в зале послу Украины в США Оксане Маркаровой, заверив ее, что Америка будет поддерживать Украину сколько потребуется.
Гость
8 февраля 2023, 10:11
Отставной военный, сарматы наготове, ответ будет,
Гость
8 февраля 2023, 10:47
Гость
8 февраля 2023, 10:11
Отставной военный, сарматы наготове, ответ будет,
А ответ на ответ будет? А ответ на ответ на ответ? Ну и так далее.
Гость
8 февраля 2023, 16:10
Гость
8 февраля 2023, 10:11
Отставной военный, сарматы наготове, ответ будет,
Ничего небудет - ни ответа, а сарматы только опытные .
Гость
8 февраля 2023, 11:41
Аллея Славы.... Ужас😭😭😭😭
Гость
8 февраля 2023, 11:38
Нато мешает России выполнять миротворческую функцию.
Гость
8 февраля 2023, 12:56
На то оно и НАТО.
Гость
8 февраля 2023, 11:50
низкий поклон российским матерям, которые не стали прятать своих детей под юбкой, вывозить их в Казахстан, Армению и Грузию, а прониклись идеями Владимира Владимировича и с гордо поднятой головой отправили своих сыновей освобождать мой родной Херсон!
Гость
8 февраля 2023, 09:45
Горжусь тобой, земляк! Жаль что не все у нас такие...
Гость, как ты например, не такой
Гость