перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Главные новости СВО за 24 февраля

25 февраля 2023, 04:23
в АСТАНЕ 28 февраля госсекретарь Блинкен проведет встречу С5+1 (Казахстан,Киргизия,Таджикистан,Туркмения,Узбекистан + США) - мы теряем влияние на постсоветском пространстве...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2023, 10:11
Зато надцать лет кормили ОДКБ и прощали кредиты
25 февраля 2023, 11:48
Гость
25 февраля 2023, 10:11
Зато надцать лет кормили ОДКБ и прощали кредиты
Огромные кредиты и долги Путин простил Африке,Кубе,Вьетнаму,закрыв заодно там и наши базы и распилив за деньги Финляндии и ЕС 62 АПЛ... == Надо было не деньги в ОДКБ вкачивать,а воспитывать и учить (в буквальном смысле) их министров и депутатов..
Гость
25 февраля 2023, 11:54
Был такой фильм американский "Звездные врата" телесериал,там много серий. Так вот. Были там "Приоры" которые летали с планеты на планету и "сеяли" свою "веру" и подчиняли людей свое воле. По сути делали их рабами! Вам ни чего это не напоминает?
Гость
25 февраля 2023, 00:31
против — 7 (Россия, Белоруссия, КНДР, Мали, Никарагуа, Сирия и Эритрея). Это у нас осталось такое количество друзей во всем мире? Спасибо путину.
25 февраля 2023, 04:01
в ГД и на Соловьев-шоу собирались-обещали пригласить на СВО 2 МЛН северокорейцев + их лидер сказал,что будет делать ракеты как сосиски..
25 февраля 2023, 04:04
Лукашенко никуда не денется - взял у нас кредитов на 1,5-три МЛРД долларов - умеет сидеть на 4-х стульях + нагнул наш ГАЗПРОМ по выгодным для себя ценам.. === и ОДКБ нам не помогает,а ТОКАЕВ вообще закрыл торгпредство свое в России..
25 февраля 2023, 04:17
Еще и КАНАДА 24 февраля ввела санкции против 129+63 физ и юридических лиц России.. === 1 марта Блинкен прибудет в ДЕЛИ на встречу глав МИД G20 - там тоже,вероятно все будут против нас...
Гость
24 февраля 2023, 23:28
Год назад, 24 февраля 2022 года, по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины, - а где празднования освобождения, демилитаризации и денацификации по этому случаю спустя уже как год? Всё не по плану?
25 февраля 2023, 03:54
2 мес идут уличные бои за БАХМУТ... == Без опасения Киев посетил на поезде (тайно) из Польши Байден и 24 февраля в Киев прибыл премьер-министр ИСПАНИИ П.Санчес
Гость
25 февраля 2023, 15:32
25 февраля 2023, 03:54
2 мес идут уличные бои за БАХМУТ... == Без опасения Киев посетил на поезде (тайно) из Польши Байден и 24 февраля в Киев прибыл премьер-министр ИСПАНИИ П.Санчес
Год идут бои за Марьинку и Авдеевку...
25 февраля 2023, 16:42
Гость
25 февраля 2023, 15:32
Год идут бои за Марьинку и Авдеевку...
в СВО большие проблемы с водителями категории С и тем более с Е - острый дефицит опытных водителей..
Гость
24 февраля 2023, 23:30
А где обещанные контрсанкции и импортозамещение - опять безответственные фейки и враньё гражданам
25 февраля 2023, 03:57
а где обещанные суды в Донецке над махровыми нацистами азовцами? == 8 мес не можем АРТЕМОВСК взять.. == импортозамещение провалено - об этом открыто в СФ заявил сенатор КЛИШАС
Гость
25 февраля 2023, 08:36
Нам санкции только на пользу. Нас санкционируют, а мы крепчаем. Скоро враги заплачут без нашего автопрома, нашей электроники и наших сыров.
Гость
24 февраля 2023, 23:42
дядя вова мы с тобой
25 февраля 2023, 04:09
В среднем россиянин тратит на алкоголь 24 тыс руб в год или 3,5 ТРЛН руб + объем самогона это еще 1 ТРЛН руб + около 1 ТРЛН руб на контрафакт - мы спиваемся и деградируем..
25 февраля 2023, 06:42
25 февраля 2023, 04:09
В среднем россиянин тратит на алкоголь 24 тыс руб в год или 3,5 ТРЛН руб + объем самогона это еще 1 ТРЛН руб + около 1 ТРЛН руб на контрафакт - мы спиваемся и деградируем..
Вы ещё пьете?
Гость
25 февраля 2023, 10:17
"вы" может и с ним, да он не с "вами", а с "ними"
Гость
24 февраля 2023, 23:36
Спустя год после начала СВО так и не хватило смелости объявить кто истинный враг с кем надо сражаться - бизнес и ничего личного
Гость
25 февраля 2023, 02:08
Причём бизнес крупных мировых корпораций, в основном США и Европы.
Гость
25 февраля 2023, 08:32
Гость
25 февраля 2023, 02:08
Причём бизнес крупных мировых корпораций, в основном США и Европы.
Ну, да, Вексельберг с Христосом с их РКС и прочие захватчики наших коммунальных систем.
Гость
24 февраля 2023, 23:23
"Украине передали первую партию Leopard 2, против РФ ввели новые санкции..." - в ответ чертим и двигаем новые красные линии... следующий день, неделя, месяц будут решающими... скоро будет решающее наступление... чудо оружие - вундерваффе нам поможет...
Гость
25 февраля 2023, 00:40
чем ты недоволен? разве леопарды плохие танки?
25 февраля 2023, 03:51
ПОЛЬША уже давно готовит укр-в/с работе на Ф-16 и Леопардах-2
Гость
25 февраля 2023, 11:36
Не нравятся красные, забубеньте синие.
Гость
25 февраля 2023, 10:16
Госдеп США ввел санкции против сорока российских губернаторов. У них всех там недвижимость и деньги украденные у граждан? Или как честных патриотов включили в список?
Гость
25 февраля 2023, 16:14
И наш в том числе
Гость
26 февраля 2023, 12:11
Гость
25 февраля 2023, 16:14
И наш в том числе
а вот против Беглова и Куйвашева никто санкции не вводит ! и Пригожин объяснил почему !
Гость
25 февраля 2023, 12:03
"Дорогая" редакция, сделала скрины с этой конкретно ветки, все комменты, отправляю в Генпрокуратуру, с жалобой на вашу подрывную деятельность, порочащую Армию РФ.
Гость
25 февраля 2023, 15:34
И чем же можно опорочить победоносную армию в которой все есть?
Гость
26 февраля 2023, 12:08
А подпишешься тоже ГОСТЬ 🤣🤣🤣 ? Или аноним ? Скоро придет время и мы вас отловим, всех до единого, а начнем со столяра и майора 😁.
Гость
25 февраля 2023, 12:13
о, леопарды. гореть они будут славно ))
Гость
25 февраля 2023, 15:35
Как тут где-то заметили, один из лучших танков это. В любом случае дополнительные стволы у врага.
Гость
25 февраля 2023, 21:06
Гость
25 февраля 2023, 15:35
Как тут где-то заметили, один из лучших танков это. В любом случае дополнительные стволы у врага.
да жестянки это обычные. хоть 500 леопардов поставят, это ничего не изменит. просто будет чуть больше горелого металлолома
Гость
25 февраля 2023, 00:26
Поубивают наши этих леопардов- лопатами, граблями, но поубивают, не дадут нечисти колесить по просторам русскаго мира.
Гость
25 февраля 2023, 10:09
Гость, памперсы вначале купи и научись писать грамотно.
Гость
25 февраля 2023, 11:49
Здесь комментаторы порочащие честь Армии России, кто то хочет срок получить? Например сама редакция?
Гость
25 февраля 2023, 15:33
А что случилось, может побеждаем на днях? Пока что Путин ежегодные отпуска назначил для участников операции.
Гость
25 февраля 2023, 12:54
целых 4 танка!!!! ужас какой. из аж 14 штук!!!! правда без навесного они ломучие старые мишени но ведь какой громкий заголовок то
Гость
25 февраля 2023, 14:00
мал золотник, да дорог
Гость
25 февраля 2023, 16:45
Провести любое мероприятие, если время есть. А вот результат - будет ли он радовать господина - товарища Блинкина. По Бразилиям и странам Африки они уже с товарищем Байданом уже прокатились. Еще пусть прихватят эту , презеденшу товарища Байдана, с куриными мозгами, судя по ее выступлениям - 365 дней, а Киев все еще стоит, можно так же ответить - 9 лет, а Донбасс все еще стоит. И еще кого то из "своих" в женской юбке. Посмотрим, во сколько это турне выльется США.
Гость
25 февраля 2023, 20:23
Гость, они напечатать способны вагонами, дело в том что лобби свое у них есть во многих странах, куда запустили свои щупальца, по щелчку пальцев в Венесуэле произойдет ЧП если те не проявят к ним должного уважения.
Гость
25 февраля 2023, 09:32
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥
Гость
25 февраля 2023, 10:02
год смертей крови и позора
Гость
25 февраля 2023, 10:13
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2023, 10:22
А что не отмечают годовщину "всё по плану"? Или такое "всё по плану" даже медвепутедроссович (образ собирательный) отмечать в стране не решается
Гость
25 февраля 2023, 11:51
Уверена, вы срок получите,за свой либерализм, если даже мои комменты не пропускаете, боитесь.
Гость
25 февраля 2023, 17:45
Проводить можно что угодно, где угодно и кем угодно. Важен результат. Господин - товарищ Блинкин с товарищем Байданом и остальными лицами, например той, которая на конференции выступила по - детски - 365 дней, а Киев все еще стоит, альтернатива - 9 лет бомбежки, а Донбасс держится и стоит,- уже прокатились по странам и в результате что? После все этих заморозок активов РФ в банках, отъема имущества и так далее, вряд ли нормальный человек любой страны будет связываться со страной, не выполняющей своих обязанностей. Посмотрим, каков будет результат на постсоветском пространстве.