Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта
2 марта 2023, 21:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 марта 2023, 22:55
Путин не поехал. Он никуда ге ездит. В Зеленский несколько раз был на передовой. Практически в самым опасные места. Глупо не пригнать что смелый и умный человек.
Гость
3 марта 2023, 11:00
Гость, для этого есть другие.
Гость
3 марта 2023, 08:27
Наше дело правое - мы победим!
Гость
3 марта 2023, 10:39
Про заложников и убийство мирных это фейк. А группа действительно переходила границу. Это были бойцы из"русского батальона".
Гость
2 марта 2023, 22:47
А как же "граница на замке"? В эту ночь решили "самураи" перейти границу у реки... Там врагу заслон поставлен прочный...?! Власть сама дискредитирует армию и показывает это всему миру, а уважают, что враги, что союзники только сильных!
Гость
2 марта 2023, 22:57
это вам не Советский Союз с погранцами .... тут проходной двор с 1991 года.
Гость
2 марта 2023, 23:25
Диверсия и халатная преступность - начинать вой... не подготовившись ни идеологически, ни экономически, ни стратегически!
Гость
2 марта 2023, 23:53
Вот ничего себе, дожили. Боже, бежать отсюда, всё равно куда лишь бы отсюда. Ну чё 🐛🪳🦗 теперь мож дошло что вы обнулили ?
Гость
3 марта 2023, 02:42
Это военные действия сторон. Обычное явление в ходе ведения боев.
Гость
3 марта 2023, 08:06
Последствия раздачи полномочий регионам! Поделился властью и вот результаты! Всю страну раздал князькам!
Гость
3 марта 2023, 10:43
Группа диверсантов перешла границу. И это так возмутило многих. Забавно. В 2014 гораздо более многочисленная и более подготовленная группа сделала тоже самое. Только в противоположном направлении. Командовал Игорь Стрелков.Вот та группа наделала шуму. Захватила здания администрации, провозгласила Л-ДНР. С этого собственно и начался конфликт на Донбассе
Гость
3 марта 2023, 12:43
Беспрепятственный переход границы вооружённой группой. Ущерб правда практически не нанесён. Но никто из группы не убит и не ранен. Да ещё и видео записали и выложили о том, что не воюют с мирным населением ( по факту действительно никого не убили) . "Русский батальон". Скорее всего это чисто показательная акция. Этакая, очередная пощёчина ВВП.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
760мм 86%Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта