RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Квартиру Зеленского отдадут многодетным семьям Крыма: новости СВО за 10 марта

10 марта 2023, 21:09
Щастье то нам какое, радости то сколько стало у русского народа
Гость
10 марта 2023, 21:23
не бзди гвоздей тебе
Гость
10 марта 2023, 23:01
Почему Самарская область отстает? Есть же домик на первой просеке. Почему бы не отдать нуждающимся? А еще стратегия лидерства.
Гость
10 марта 2023, 22:44
А квартиры на Валдае.. Отдадут кому?
Гость
10 марта 2023, 23:22
Интересно, россиянские спортсмены поедут без флагов своей Родины, как всегда, как настоящие патриоты?
Гость
12 марта 2023, 10:39
Они ваще непоедут. Их непустят , и правильно сделают.
Гость
10 марта 2023, 23:31
"Квартиру Зеленского передадут... ". Это всего лишь квартира! Только лишь квартира! Вот был нашумевший фильм про дворец в Геленджике. Ну ещё много фильмов про разные дворцы. Ок! Это дворец не " его". И не "его шайки'. Ну а чей тогда? И на какие средства построен? (Вопрос риторический. Ответ очевиден.) И главное ; дворцы тот реально существуют!
Гость
11 марта 2023, 08:11
Путин мог легко заткнуть рот Навальному и его команде, публично разобравшись с владельцем дворца и открыв дворец для посещений, а еще лучше - устроив в нем что-то социально значимое, например санаторий для детей с редкими заболеваниями. Вот это был бы жест настоящего народного президента! Фильм команды Навального в этом случае выглядел бы гнусным пасквилем. Но Путин этого не сделал. Почему?
Гость
10 марта 2023, 21:45
А вдовам с детишками у которых мужья в Донбассе сгинули почему не отдать?..что-то опять по кругу повторяется карусель подачек при советском союзе…,а русские потерпят…ну-ну,ждите повторения …..
Гость
10 марта 2023, 21:40
Лучше бы детей крыма отдали
Гость
11 марта 2023, 10:06
Не бершка , не другой производитель невернется это 100%. А про квартиру Зели - ваще смешно, полуостров отдадут.
Гость
11 марта 2023, 17:52
🥳🥳🥳, вместе с квартирой крым бонусом отдадите 🤣. .
Гость
11 марта 2023, 18:19
А я по заголовку подумал, что это Екатерина Тихонова подтолкнула своего мужа, известного балетмейстера, поделиться своей квартирой. Но увы - такие люди благотворительностью не интересуются...
Гость
11 марта 2023, 22:17
А завтра наши квартиры будут раздавать кому попало, и докажи что ты хозяин квартиры.